Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gaucín
1 / 20
5.980.000 € 10.833 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
552 m²
·
2.342 m² Grundstück
Casares (29690)
Diese prestigeträchtige Villa ist ein Beweis für architektonischen Einfallsreichtum und fängt die Essenz von Einzigartigkeit und Raffinesse ein. Die futuristische und dennoch nostalgische Struktur wu...
1 / 18
5.160.000 €
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
1.937 m² Grundstück
Casares (29690)
Diese opulente Villa, entworfen von den Architekten Vicens & Romans, ist ein Meisterwerk des Golfsiedlungslebens. Mit bodentiefen Fenstern und Blick auf den Golfplatz Finca Cortesin und das Mitte...
1 / 16
1.200.000 € 6.283 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
191 m²
·
200 m² Grundstück
Casares (29693)
Exclusive and elegant residential project comprising 55 semi-detached villas located in Casares del Sol, just a few minutes from Azata Golf and the prestigious Finca Cortesín golf resort. It has 3 be...
1 / 16
8.700.000 € 10.943 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
795 m²
·
2.520 m² Grundstück
Sotogrande (29690)
Diese exquisite Immobilie, im renommierten Finca Cortesin Resort gelegen, bietet eine außergewöhnliche Synthese aus Raffinesse und Geschmack. Entworfen von dem gefeierten Architekten Jose Maria Sierr...
1 / 12
775.000 € 4.429 €/m²
Landhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
25.000 m² Grundstück
Casares (29690)
Ein verstecktes Juwel inmitten der friedlichen Landschaft von Casares, gelegen bei Kilometer 8,5 der Panoramastraße von Casares Costa nach Casares Pueblo, kurz hinter dem renommierten Finca Cortesin ...
1 / 27
5.160.000 € 8.927 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
578 m²
·
1.937 m² Grundstück
Casares (29690)
Diese erstaunliche Villa ist der Inbegriff von luxuriösem Wohnen am Golfplatz. Diese opulente Residenz wurde sorgfältig von den angesehenen Architekten Vicens & Romans entworfen und stellt ein unverg...
1 / 16
6.500.000 € 9.116 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
713 m²
·
1.888 m² Grundstück
Sotogrande (29690)
Diese beeindruckende Immobilie, gelegen in der ersehnten Umgebung des Golfplatzes von Finca Cortesin, präsentiert sich als einmalige Gelegenheit, die exquisite Lebensart an der Costa del Sol zu erleb...
1 / 21
7.365.000 € 10.301 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
715 m²
·
2.285 m² Grundstück
Casares (29690)
Diese prächtige Villa, konzipiert von den Architekten Abalos, zeigt klare Linien und präzise Winkel, inspiriert vom Kubismus. Über zwei Etagen erstreckt sich das obere Stockwerk mit Schlafzimmern, di...
1 / 16
8.700.000 € 10.943 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
795 m²
·
2.520 m² Grundstück
Sotogrande (29690)
1 / 15
Neu
5.750.000 € 10.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
552 m²
·
2.342 m² Grundstück
Málaga (29690)
Kurzbeschreibung Das bezugsfertige Einfamilienhaus mit Blick auf den Golfplatz liegt in der Nähe eines berühmten Golfplatzes in Casares, Málaga. Es verfügt über ein großes Grundstück mit privatem Poo...
Frau Nadine Mirke
1 / 16
675.000 € 2.360 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
286 m²
·
2.500 m² Grundstück
Casares
Ein großartiges Anwesen, das ein sehr erfolgreiches Landrestaurant mit Wohnung war, das aufgrund einer Erkrankung des Eigentümers schließen musste. Das Obergeschoss (Straßenniveau) wurde als Restaura...
1 / 17
995.000 € 1.777 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
560 m²
·
900 m² Grundstück
Cortes de la Frontera (29380)
Übersicht: Eingebettet im Herzen des Goldenen Dreiecks von Andalusien (Marbella-Ronda-Sotogrande), nur 15 Minuten von Gaucin entfernt, bietet dieses atemberaubende Anwesen eine einzigartige Kombinati...
1 / 15
7.695.000 € 9.679 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
795 m²
·
2.520 m² Grundstück
Casares (29690)
Diese exklusive Residenz im Resort Finca Cortesin präsentiert Luxus, Eleganz und atemberaubende Ausblicke. Entworfen von den Architekten von Jose María Sierra, verfügt sie über bodentiefe Fenster, ei...
1 / 21
4.800.000 € 7.328 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
655 m²
·
1.690 m² Grundstück
Sotogrande (29693)
Diese beeindruckende Residenz im angesehenen Finca Cortesin Resort verkörpert den unverwechselbaren Stil von mediterranen Anwesen. Die elegant gestaltete Fassade, harmonisch mit traditionellen spanis...
1 / 19
6.097.000 € 8.551 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
713 m²
·
1.888 m² Grundstück
Casares (29690)
"An den Rand des Golfplatzes Finca Cortesin geschmiegt, bietet diese Villa einen bemerkenswerten mediterranen Lebensstil. Mit Blick auf üppige Fairways und das Mittelmeer strahlt sie Luxus aus. Das w...
Green Acres
1 / 28
7.550.000 € 10.040 €/m²
Haus zum Kauf
752 m²
·
2.145 m² Grundstück
Casares (29690)
Ein wahrlich beeindruckendes Zuhause in einer der begehrtesten Gegenden der Costa del Sol. Strahlende Raffinesse und Großmut kennzeichnen diese bemerkenswerte Villa, die neue Maßstäbe für luxuriöses ...
1 / 6
2.680.000 € 7.836 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
342 m²
·
268 m² Grundstück
Sotogrande (29693)
Erleben Sie ein neuartiges, avantgardistisches Immobilienprojekt in der angesehenen Finca de Cortesin, Casares, hervorragend platziert zwischen den glamourösen Städten Marbella und Estepona. Diese ex...
1 / 21
3.800.000 € 7.183 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
529 m²
·
867 m² Grundstück
Casares (29693)
Diese exquisite Designer-Immobilie stellt einen wahren Rückzugsort dar und bietet beeindruckende Ausblicke auf das glitzernde Mittelmeer. Mit einem beeindruckenden Infinity-Pool, einem stilvollen Wel...
Frau Nadine Mirke
1 / 8
2.449.000 € 5.347 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
458 m²
·
983 m² Grundstück
Casares
Diese freistehende moderne Villa in erhöhter Lage in Casares kombiniert klare architektonische Linien, großzügige Innenräume und einen herrlichen freien Blick auf das Meer. Die Immobilie wurde so kon...
Green Acres
1 / 29
4.600.000 € 5.913 €/m²
Haus zum Kauf
778 m²
·
1.837 m² Grundstück
Casares (29690)
1 / 15
Neu
5.750.000 € 10.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
552 m²
·
2.342 m² Grundstück
Málaga (29690)
Kurzbeschreibung Die luxus Villa liegt im berühmten Golf Resort in Casares, Costa del Sol, mit herrlichem Blick auf den Golfplatz und schönen Außenbereich, und über ein Pool mit einem 2.340 m² Grunds...
Green Acres
1 / 14
470.250 € 1.912 €/m²
Haus zum Kauf
246 m²
Estepona (29680)
Dieses geräumige Reihenhaus mit 3 Schlafzimmern und 2 Bädern liegt in einer privaten Wohnanlage in Estepona West und bietet erhöhte Ausblicke über den Golfplatz bis zum Meer. Entworfen für Komfort un...
1 / 8
2.150.000 € 5.733 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
375 m²
Casares (29690)
Es ist die exklusive Enklave mit beeindruckenden Ausblicken auf das Mittelmeer, Gibraltar und die afrikanische Küste. Mit Eleganz und Funktionalität modern gestaltet. Es besteht aus unvergleichlichen...
1 / 16
6.500.000 € 9.116 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
713 m²
·
1.888 m² Grundstück
Sotogrande (29690)
1 / 15
1.200.000 € 6.283 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
191 m²
·
226 m² Grundstück
Málaga (29690)
Kurzbeschreibung Die 3-Zimmer-Häuser in Casares, Málaga, liegen in einem Projekt in Strandnähe. Sie zeichnen sich durch großzügige und funktionale Wohnbereiche im Innen- und Außenbereich aus. Objekt ...
1 / 12
775.000 € 3.673 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
211 m²
·
24.990 m² Grundstück
Casares (29690)
Ein verstecktes Juwel inmitten der ruhigen Landschaft von Casares, gelegen bei Kilometer 8,5 der Panoramastraße von Casares Costa nach Casares Pueblo, direkt hinter dem renommierten Finca Cortesin Go...
1 / 5
1.800.000 € 2.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
700 m²
·
40.000 m² Grundstück
Jimena de la Frontera (11330)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. ANDALUSIEN, Provinz Cadiz, sehr schöne Finca mit Pool und Pferdeställen und 2 Häusern, Pflegerwohnung ...
1 / 21
5.000.000 € 6.427 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
778 m²
·
1.699 m² Grundstück
Sotogrande (29693)
Diese beeindruckende Villa liegt im renommierten Finca Cortesin Resort und besticht durch eine harmonische Verbindung von zeitgenössischem Design und erlesener Eleganz, die das Leben in der Golfplatz...
Frau Nadine Mirke
1 / 28
Neu
5.500.000 € 4.583 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
1.200 m²
·
3.630.000 m² Grundstück
San Martín del Tesorillo
Ein wunderschönes Anwesen zwischen den malerischen Landschaften von Jimena de la Frontera und San Martín del Tesorillo in Cádiz, nur 20 Autominuten von Sotogrande entfernt. Dieses exklusive 350 Hekta...
1 / 14
400.000 € 4.444 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Casares (29690)
Dieses herausragende Immobilienprojekt bietet eine exquisite Auswahl an 65 Wohneinheiten, darunter elegante 2- und 3-Zimmer-Apartments, die alle mit einem privaten Parkplatz und einem praktischen Abs...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?