Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Jódar

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jódar
Villa zum Kauf 679.000 € 5 Zimmer 279 m² 988 m² Grundstück Ciudad Quesada - Rojales
679.000 € 2.434 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
279 m²
·
988 m² Grundstück
Ciudad Quesada - Rojales
Willkommen in der Villa Ciendo - einer prestigeträchtigen Villa mit 5 Schlafzimmern und 5 Bädern auf einem großzügigen Grundstück mit atemberaubendem Blick über den Golfplatz La Marquesa in Ciudad Qu...
Villa zum Kauf 834.000 € 4 Zimmer 260 m² 467 m² Grundstück Ciudad Quesada
834.000 € 3.208 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
260 m²
·
467 m² Grundstück
Ciudad Quesada
Eine brandneue, luxuriöse, freistehende Golfvilla mit 4 Schlafzimmern, 4 Bädern und privatem Swimmingpool in La Marquesa Golf in Ciudad Quesada (Alicante), die einen atemberaubenden Blick auf den Gol...
Doppelhaushälfte zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 105,2 m² 137 m² Grundstück Ciudad Quesada - Rojales
259.000 € 2.463 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
105,2 m²
·
137 m² Grundstück
Ciudad Quesada - Rojales
Doppelhaushälfte mit 3 Schlafzimmern und wunderschönem Blick auf den Golfplatz La Marquesa. Das im Jahr 2006 erbaute Anwesen befindet sich auf einem 137 m² großen Grundstück und bietet 105 m² Wohnflä...
Stadthaus zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 82 m² 159 m² Grundstück Ciudad Quesada - Rojales
195.000 € 2.378 €/m²
Stadthaus zum Kauf
2 Zimmer
·
82 m²
·
159 m² Grundstück
Ciudad Quesada - Rojales
Willkommen zu dieser wunderschön gelegenen Immobilie mit einem der besten Ausblicke in Ciudad Quesada. Mit einer unschlagbaren Kombination aus Panoramablick, hervorragender Sonneneinstrahlung und fuß...
Stadthaus zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 95 m² Ciudad Quesada - Rojales
269.000 € 2.832 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Ciudad Quesada - Rojales
Entdecken Sie dieses prächtige Eckreihenhaus - eine einzigartige Gelegenheit für alle, die Wert auf Großzügigkeit, Komfort und eine unschlagbare Lage legen. Schon beim Betreten des Hauses werden Sie ...
Villa zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 292 m² 1.058 m² Grundstück Ciudad Quesada - Rojales
750.000 € 2.568 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
292 m²
·
1.058 m² Grundstück
Ciudad Quesada - Rojales
Große Luxusvilla mit 4 Schlafzimmern in Ciudad Quesada. Die Villa erstreckt sich über 3 Etagen und verfügt insgesamt über vier Schlafzimmer und sechs Badezimmer. Im Erdgeschoss befinden sich ein Schl...
Villa zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 138 m² 695 m² Grundstück Ciudad Quesada - Rojales
490.000 € 3.551 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
138 m²
·
695 m² Grundstück
Ciudad Quesada - Rojales
Willkommen in dieser wunderschönen, freistehenden Villa mit drei Schlafzimmern und vier Badezimmern in erstklassiger Lage in der begehrten Wohngegend Ciudad Quesada, nur eine kurze Autofahrt vom puls...
Villa zum Kauf 629.000 € 4 Zimmer 300 m² Grundstück Ciudad Quesada
629.000 €
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m² Grundstück
Ciudad Quesada
Brandneue freistehende Villen mit 3-5 Schlafzimmern, privatem Swimmingpool und Garage in Ciudad Quesada (Alicante), auf den Hügeln von Quesada mit Blick auf die Lagune, umgeben von Orangen- und Zitro...
Reihenmittelhaus zum Kauf 379.000 € 3 Zimmer 123 m² Ciudad Quesada - Rojales
379.000 € 3.081 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
Ciudad Quesada - Rojales
Wir präsentieren Ihnen eine außergewöhnliche Immobilie - eine moderne und elegante Doppelhaushälfte in einer der begehrtesten Lagen an der Costa Blanca. Dieses stilvolle Zuhause vereint den Komfort d...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 588.000 € 4 Zimmer 123 m² 255 m² Grundstück Ciudad Quesada
588.000 € 4.780 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
255 m² Grundstück
Ciudad Quesada
Exklusive Neubauvilla in Lo Marabú, Ciudad Quesada – 3 Schlafzimmer, Pool und Solarium In Ciudad Quesada, im exklusiven Wohngebiet Lo Marabú, entstehen hochwertige Neubauvillen (Ref: CBI-G-8543), die...
Frau Samanta Fuhrmann
Costa Blanca Bolig
Villa zum Kauf 460.000 € 3 Zimmer 238 m² 500 m² Grundstück Ciudad Quesada - Rojales
460.000 € 1.933 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
238 m²
·
500 m² Grundstück
Ciudad Quesada - Rojales
Charmante Villa im mediterranen Stil mit 3 Schlafzimmern, gelegen in der Nähe des Zentrums von Ciudad Quesada. Die Villa verfügt über eine Wohnfläche von insgesamt 238 m², verteilt auf zwei Ebenen: d...
Villa zum Kauf 449.900 € 3 Zimmer 111 m² 306 m² Grundstück Ciudad Quesada
449.900 € 4.053 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
306 m² Grundstück
Ciudad Quesada
Eine brandneue Villa im zeitgenössischen Stil mit 3 Schlafzimmern und 2 Badezimmern in der Wohngegend von Lo Marabú in Ciudad Quesada (Alicante). Die Gegend bietet eine große Auswahl an Annehmlichkei...
Villa zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 246 m² 889 m² Grundstück Ciudad Quesada - Rojales
449.000 € 1.825 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
246 m²
·
889 m² Grundstück
Ciudad Quesada - Rojales
Große Villa im Herzen von Ciudad Quesada, die eine perfekte Kombination aus Komfort und Bequemlichkeit bietet. Mit 5 geräumigen Schlafzimmern und 4 großen Badezimmern bietet dieses Haus ausreichend P...
Frau Samanta Fuhrmann
Costa Blanca Bolig
Villa zum Kauf 445.000 € 3 Zimmer 146 m² 500 m² Grundstück Ciudad Quesada - Rojales
445.000 € 3.048 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
146 m²
·
500 m² Grundstück
Ciudad Quesada - Rojales
Diese wunderschöne, freistehende Villa befindet sich in Ciudad Quesada, nur 5 Gehminuten vom Stadtzentrum entfernt und bietet Komfort und gleichzeitig Privatsphäre. Das Anwesen liegt auf einem großzü...
Villa zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 101 m² 182 m² Grundstück Ciudad Quesada - Rojales
499.000 € 4.941 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
·
182 m² Grundstück
Ciudad Quesada - Rojales
Diese Immobilie befindet sich in einer Wohnanlage mit 50 freistehenden Häusern und bietet eine funktionale Raumaufteilung und komfortable Wohnbereiche. Sie wurde 2018 erbaut und verfügt über eine Ges...
Villa zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 158 m² 500 m² Grundstück Ciudad Quesada - Rojales
420.000 € 2.658 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
158 m²
·
500 m² Grundstück
Ciudad Quesada - Rojales
Villa zum Kauf 320.000 € 2 Zimmer 92 m² 900 m² Grundstück Ciudad Quesada - Rojales
320.000 € 3.478 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
92 m²
·
900 m² Grundstück
Ciudad Quesada - Rojales
Freistehendes Haus, erbaut im Jahr 1983, mit einer Wohnfläche von 92 m² auf einem großzügigen Grundstück von 900 m². Das Haus verfügt über zwei Schlafzimmer und ein Badezimmer, ein Wohnzimmer mit Kam...
Villa zum Kauf 639.000 € 5 Zimmer 170 m² 1.069 m² Grundstück Ciudad Quesada - Rojales
639.000 € 3.759 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
1.069 m² Grundstück
Ciudad Quesada - Rojales
Villa zum Kauf 419.900 € 3 Zimmer 165 m² 204 m² Grundstück Ciudad Quesada
419.900 € 2.545 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
165 m²
·
204 m² Grundstück
Ciudad Quesada
LETZTE VERFÜGBARE VILLA (SÜDLAGE) - EINSCHLIESSLICH KELLERGESCHOSS VON 56M2, PRIVATEM SCHWIMMBAD VON 6X3 & SONNENKOLLEKTOREN Brandneues Projekt von freistehenden Villen in Doña Pepa, Ciudad Quesa...
Doppelhaushälfte zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 150 m² Ciudad Quesada - Rojales
380.000 € 2.533 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Ciudad Quesada - Rojales
Doppelhaushälfte mit 4 Schlafzimmern und 4 Bädern in Residencial Riva Diese im Jahr 2017 erbaute Immobilie befindet sich in perfekter Lage im beliebten Riva-Komplex in Ciudad Quesada. Im Erdgeschoss ...
Villa zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 122 m² 350 m² Grundstück Ciudad Quesada - Rojales
420.000 € 3.443 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
122 m²
·
350 m² Grundstück
Ciudad Quesada - Rojales
Diese elegante freistehende Villa befindet sich in einer exklusiven, gesicherten Wohnanlage mit nur sieben Häusern. Sie bietet modernes Design, Privatsphäre und Komfort. Zur Gemeinschaft gehören ein ...
Villa zum Kauf 652.000 € 115 m² Ciudad Quesada
652.000 € 5.670 €/m²
Villa zum Kauf
115 m²
Ciudad Quesada
Im sonnigen Süden der Costa Blanca, in einer der beliebtesten Wohn- und Erholungsregionen, entsteht ein exklusives Projekt mit sieben freistehenden Villen. Diese werden Sie nicht nur durch ihr modern...
Villa zum Kauf 890.000 € 4 Zimmer 214 m² 1.003 m² Grundstück Ciudad Quesada - Rojales
890.000 € 4.159 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
214 m²
·
1.003 m² Grundstück
Ciudad Quesada - Rojales
Villa im mediterranen Stil mit 4 Schlafzimmern und 5Bädern, verteilt auf zwei Ebenen. Im Erdgeschoss finden Sie eine Küche, ein Wohnzimmer mit einem großzügigen offenen Essbereich und einen Flur. Von...
Villa zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 85,6 m² 227 m² Grundstück Ciudad Quesada - Rojales
220.000 € 2.572 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
85,6 m²
·
227 m² Grundstück
Ciudad Quesada - Rojales
Villa zum Kauf 359.000 € 3 Zimmer 96 m² 156 m² Grundstück Ciudad Quesada - Rojales
359.000 € 3.740 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
156 m² Grundstück
Ciudad Quesada - Rojales
Entdecken Sie die wahre Bedeutung von Komfort und Exklusivität in diesem beeindruckenden dreistöckigen Einfamilienhaus in einer ruhigen, geschlossenen Anlage - ideal für alle, die Wert auf Privatsphä...
Villa zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 98 m² 260 m² Grundstück Ciudad Quesada - Rojales
299.000 € 3.051 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
260 m² Grundstück
Ciudad Quesada - Rojales
Willkommen in dieser eleganten Villa mit spektakulärem Ausblick! Diese charmante Residenz erstreckt sich über zwei Etagen mit einer Gesamtwohnfläche von 98?m² und bietet eine einladende Kombination a...
Villa zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 91 m² Ciudad Quesada
330.000 € 3.626 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Ciudad Quesada
Ein brandneues Projekt von 12 freistehenden Villen mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern und privatem Pool in Ciudad Quesada (Alicante), einer privilegierten und ruhigen Gegend neben dem Naturpark Laguna de ...
Villa zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 151,5 m² 747 m² Grundstück Ciudad Quesada - Rojales
320.000 € 2.113 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
151,5 m²
·
747 m² Grundstück
Ciudad Quesada - Rojales
Entdecken Sie diese exklusive Villa in einer der prestigeträchtigsten Gegenden von Ciudad Quesada. Mit einer bebauten Fläche von 172 m² auf einem großzügigen 747 m² großen Grundstück ist diese Immobi...
Villa zum Kauf 476.000 € 3 Zimmer 107 m² Ciudad Quesada
476.000 € 4.449 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
Ciudad Quesada
Eine brandneue Wohnanlage mit 50 voll möblierten, freistehenden Villen mit 3 Schlafzimmern und 2 Bädern in der Wohngegend von Lo Marabú in Ciudad Quesada (Alicante). Die Gegend bietet eine große Ausw...
Villa zum Kauf 345.000 € 2 Zimmer 100 m² 504 m² Grundstück Ciudad Quesada - Rojales
345.000 € 3.450 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
·
504 m² Grundstück
Ciudad Quesada - Rojales
Charmante Villa mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern sowie privatem Pool in Ciudad Quesada. Die Villa befindet sich auf einer Ebene und verfügt über eine Wohnfläche von 100 m². Sie besteht aus zwei Doppe...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?