Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sierro
1 / 16
899.000 € 4.343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
207 m²
·
309 m² Grundstück
San Augustin (35100)
Modernisiert im Laufe der Zeit Eigener Privatparkplatz neben dem Haus Aufteilung EG: Großes, lichtdurchfluteteres Wohn- Esszimmer, große, abgeschlossene Küche mit angrenzendem Wirtschafts- und Abstel...
1 / 20
513.000 € 2.280 €/m²
Villa zum Kauf
225 m²
San Juan de los Terreros, Almería
In San Juan de los Terreros befindet sich eine exklusive Wohnanlage mit neun freistehenden Häusern, die für ein ruhiges und komfortables Leben mit Blick auf den zukünftigen Wert der Investition konzi...
1 / 13
585.000 € 4.795 €/m²
Villa zum Kauf
122 m²
San Juan de los Terreros, Almería
In der malerischen Umgebung von Pulpí entsteht ein exklusives Wohnprojekt mit 18 freistehenden Häusern. Die Häuser vereinen eine ruhige Lage nahe dem Meer mit hochwertiger Ausstattung und hohem Wohnk...
1 / 20
362.000 € 2.080 €/m²
Villa zum Kauf
174 m²
San Juan de los Terreros, Almería
In der bezaubernden Umgebung von San Juan de los Terreros bieten wir Ihnen eine exklusive Wohnanlage mit sechs sorgfältig gestalteten Bungalows in Hoch- und Flachbauweise. Diese Häuser vereinen moder...
1 / 20
479.000 € 1.893 €/m²
Villa zum Kauf
253 m²
San Juan de los Terreros, Almería
In der bezaubernden Umgebung von San Juan de los Terreros entsteht eine exklusive Wohnanlage mit neun freistehenden Häusern. Sie stellt eine praktische und elegante Investition in die Zukunft dar und...
1 / 20
385.000 € 2.070 €/m²
Villa zum Kauf
186 m²
San Juan de los Terreros, Almería
In der bezaubernden Umgebung von San Juan de los Terreros befindet sich eine exklusive Wohnanlage mit sechs sorgfältig gestalteten Häusern, die modernen Komfort mit mediterranem Lebensstil verbinden....
1 / 13
525.000 € 4.487 €/m²
Villa zum Kauf
117 m²
San Juan de los Terreros, Almería
In der bezaubernden Lage von Pulpí bieten wir Ihnen eine exklusive Wohnanlage mit achtzehn freistehenden Häusern, die Privatsphäre, Komfort und die Nähe zum Meer vereinen. Die Strände sind nur etwa 4...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?