Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schlatt-Haslen
1 / 31
1.320.000 € 10.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
1.874 m² Grundstück
Zollweg 2, Meiningen (6812)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1972 befindet sich auf einer großzügigen Liegenschaft von 1.874 m² und bietet mit rund 125 m² Wohnfläche ein enormes Potenzial. Das Haus ist bewohnbar, benötigt je...
1 / 37
Neu
768.000 € 7.314 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
449 m² Grundstück
Meiningen (6812)
Lage Die Liegenschaft in der Tannenfeldstraße befindet sich in besonders ruhiger Wohnlage in Meiningen am Ende einer Sackgasse. Die Umgebung überzeugt durch ein angenehmes und ruhiges Wohnumfeld mit ...
1 / 15
680.000 € 5.113 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
711 m² Grundstück
Feldkirch (6800)
1 / 25
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
135,8 m²
·
504 m² Grundstück
Rohrersfeld 11, Meiningen (6812)
+ Gäste Badezimmer + Gartenhaus + Moderne Küche + Lichtdurchflutete Räume + Balkon + Liebevoller gepflegter Garten In ruhiger und begehrter Wohnlage von Meiningen befindet sich dieses großzügige...
die zwei bbp gmbh
1 / 12
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
257 m² Grundstück
Koblach (6842)
In naturnahem Wohngebiet, mit optimaler Verkehrsanbindung in Koblach, befindet sich diese 2018 erbaute Doppelhaushälfte, die nun zum Verkauf steht. Die Liegenschaft überzeugt durch ihre grüne und zug...
1 / 28
725.000 € 7.398 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
251 m² Grundstück
Siedlung 17b, Koblach (6842)
Die im Jahr 2022 in solider Massivbauweise errichtete Doppelhaushälfte präsentiert sich in einem äußerst gepflegten und neuwertigen Zustand. Eine durchdachte Raumaufteilung sowie hochwertige Material...
1 / 5
Neu
695.000 € 4.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
·
927 m² Grundstück
Mäder (6841)
Viel Platz zum Wohnen und großer Garten. Dieses massiv gebaute Haus in Ziegel- und Holzbauweise befindet sich in einem sehr gepflegten Zustand und bietet viel Platz sowie zahlreiche Nutzungsmöglichke...
Sandholzer Immobilien GmbH
1 / 14
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
127 m²
·
frei ab sofort
Meiningen (6812)
Das Grundstück ist ca. 2.084 m² groß (die Grundstücksfläche ist als Baufläche Wohngebiet gewidmet) und kann bei Bedarf auch unterteilt werden. Das Wohnhaus umfasst eine Wohnnutzfläche von gesamt ca. ...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 6
646.000 € 6.460 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
100 m²
·
298 m² Grundstück
Rüthenenstraße, Meiningen (6812)
_Jetzt noch Boni sichern und bald einziehen! Wir feiern Jubiläum - 20 Jahre Town & Country Haus in Österreich. Deshalb schenken wir Ihnen eine PV Anlage mit 4,5 kwp fix und fertig eingebaut, beim...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 10
654.000 € 5.737 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
114 m²
·
310 m² Grundstück
Rüthenenstraße, Meiningen (6812)
BKS Massivhaus GmbH
1 / 10
664.000 € 5.825 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
114 m²
·
310 m² Grundstück
Rüthenenstraße, Meiningen (6812)
BKS Massivhaus GmbH
1 / 6
617.000 € 6.170 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
100 m²
·
275 m² Grundstück
Rüthenenstraße, Meiningen (6812)
BKS Massivhaus GmbH
1 / 6
576.000 € 5.760 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
100 m²
·
220 m² Grundstück
Rüthenenstraße, Meiningen (6812)
1 / 33
595.000 € 5.265 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
113 m²
·
978 m² Grundstück
Tannenfeldstraße 12, Meiningen (6812)
In ruhiger und angenehmer Lage von Meiningen befindet sich dieses Einfamilienhaus, das eine ideale Gelegenheit für alle bietet, die sich ihren Wohntraum nach eigenen Vorstellungen verwirklichen möcht...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 8
649.000 € 5.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
115 m²
·
328 m² Grundstück
Egatha, Koblach (6842)
WIR FEIERN JUBILÄUM - 20 JAHRE TC HAUS IN ÖSTERREICH SOWIE IN VORARLBERG UND SIE FEIERN GLEICH MIT: WIR SCHENKEN IHNEN EINE PV ANLAGE MIT 4,5 KWP - FIX UND FERTIG INSTALLIERT - ZUM HAUS DAZU! TOP-EIN...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 7
680.000 € 5.965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
114 m²
·
332 m² Grundstück
Egatha, Koblach (6842)
BKS Massivhaus GmbH
1 / 7
659.000 € 5.781 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
114 m²
·
332 m² Grundstück
Egatha, Koblach (6842)
BKS Massivhaus GmbH
1 / 9
584.000 € 5.725 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
102 m²
·
224 m² Grundstück
Roggenplatz 24, Mäder (6841)
_Jetzt noch Boni sichern und bald einziehen!_ _Wir feiern Jubiläum - 20 Jahre Town & Country Haus in Österreich. Deshalb schenken wir Ihnen eine PV Anlage mit 4,5 kwp fix und fertig eingebaut, be...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 9
583.000 € 5.716 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
102 m²
·
224 m² Grundstück
Roggenplatz 24, Mäder (6841)
1 / 16
Neu
1.590.000 € 5.977 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
266 m²
·
1.156 m² Grundstück
Rankweil (6830)
1 / 41
689.000 € 3.090 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
223 m²
·
907 m² Grundstück
Wiesen 37, Koblach (6842)
In sonniger und ruhiger Lage von Koblach, direkt angrenzend an das Naturschutzgebiet, befindet sich dieses Mehrparteienwohnhaus, das hier zum Kauf angeboten wird. Es verfügt über ein 907 m² großes Gr...
1 / 32
1.380.000 € 6.389 €/m²
Haus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
216 m²
·
1.589 m² Grundstück
Koblach (6842)
KOBLACH - GEPFLEGTES EINFAMILIENHAUS MIT AUSSERGEWÖHNLICHEM GARTEN Machen Sie sich selbst ein Bild von dieser besonderen Liegenschaft! Zum Verkauf steht ein sehr gepflegtes Einfamilienhau...
1 / 35
Neu
895.000 € 3.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
141,9 m²
·
850 m² Grundstück
Koblach (6842)
Dieses großzügige Einfamilienhaus vereint ein besonderes Wohngefühl mit naturnahem Ambiente und herrlichem Blick auf das südlich gelegene Koblacher Ried. Die im Jahr 1987 errichtete Immobilie bietet ...
1 / 30
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
100,1 m²
·
874 m² Grundstück
Dürne 16, Koblach (6842)
+ Wohn- und Schlafbereich auf eine Ebene + Garage mit ca. 13,20 m² und eine separate Garage vorhanden + Zentral gelegen + Umgeben von wunderschöner Natur + Gute Anbindung an die Verkehrsinfrastruktur...
1 / 5
Neu
1.099.000 € 5.041 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
218 m²
·
644 m² Grundstück
Feldkirch (6800)
Mehrgenerationenhaus Großzügiges Mehrfamilienhaus auf drei Ebenen mit insgesamt drei getrennten Wohnungen, jeweils mit eigener Eingangstür. Die Erdgeschosswohnung bietet Zugang zu einer großen Terras...
1 / 24
840.000 € 5.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
637 m² Grundstück
Neuburgstraße 9d, Götzis (6840)
ca. 147 m² großzügige Wohnfläche durchdachte Raumaufteilung mit viel Licht und Komfort 637 m² Grundstückgröße 4 Schlafzimmer und 2 Badezimmer - optimal für den Familienalltag solide Massivbauweise au...
1 / 11
619.000 € 3.845 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
161 m²
·
617 m² Grundstück
Feldkirch (6800)
Willkommen bei Bischof Immobilien! Wir verkaufen ein ruhig gelegenes Wohnhaus in Feldkirch. Ursprünglich ca. 1960 errichtet, wurde es um 2005 durch Zu- und Umbau in ein Zweifamilienhaus umgewandelt. ...
1 / 49
1.150.000 € 7.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
712 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Mäder (6841)
Traumhaftes Einfamilienhaus mit Pool und großem Grundstück in familienfreundlicher Lage von Mäder Die wichtigsten Informationen auf einen Blick: .Adresse: Neue Landstraße 70d, 6841 Mäder .Lage: Famil...
1 / 19
Neu
479.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
700 m² Grundstück
Ried 19, Koblach (6842)
Am idyllischen Ortsrand von Koblach präsentiert sich dieser stilvolle Bungalow in besonders ruhiger Lage, unmittelbar am Rande des weitläufigen Riedes. Die außergewöhnliche Lage eröffnet einen traumh...
1 / 27
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
94,4 m²
·
732 m² Grundstück
Klauser Ried 35, Koblach (6842)
Dieses im Jahr 2014 erbaute Einfamilienhaus in absoluter Ruhelage in einer Sackgasse in Koblach überzeugt mit durchdachter Raumaufteilung, hochwertiger Ausstattung und einem unverbaubaren Panoramabli...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?