Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Noicattaro

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Noicattaro
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 80 m² 150 m² Grundstück frei ab sofort Luddui 070
420.000 € 5.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Luddui (070)
Mit ihrem originellen Design, entworfen von einem Architekten der Costa Smeralda, präsentiert sich diese Immobilie als besonderes Schmuckstück mit traumhaftem Meerblick. Auf rund 80 m² Wohnfläche, ve...
ALM Real Estate s.r.l.
Haus zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 200 m² Via Monsignor Francesco 32 Graniti 98036
230.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Via Monsignor Francesco 32, Graniti (98036)
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 417 m² 150.000 m² Grundstück firenze 00010
590.000 € 1.415 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
417 m²
·
150.000 m² Grundstück
firenze (00010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Mitten in der toskanischen Landschaft, zwischen den Kunststädten Pisa und Florenz , bietet dieses char...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 1.100.000 € 25 Zimmer 3.000 m² 100.000 m² Grundstück frei ab sofort Terranuova Bracciolini
1.100.000 € 367 €/m²
Haus zum Kauf
25 Zimmer
·
3.000 m²
·
100.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Terranuova Bracciolini
Villa zum Kauf 4.500.000 € 8 Zimmer 450 m² 100 m² Grundstück Monopoli 70043
4.500.000 € 10.000 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
450 m²
·
100 m² Grundstück
Monopoli (70043)
Die Immobilie befindet sich in einer bezaubernden Lage vor dem kristallklaren Wasser von Cala Porto Bianco und nur wenige Schritte vom Zentrum und der Altstadt entfernt. Die elegant eingerichteten Zi...
Villa zum Kauf 570.000 € 5 Zimmer 120 m² 3.200 m² Grundstück Castellana Grotte 70013
570.000 € 4.750 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
3.200 m² Grundstück
Castellana Grotte (70013)
Dieser schicke Trulli-Komplex mit 4 Abschnitten wurde komplett restauriert und in ein wirklich hübsches und komfortables Familienhaus verwandelt. In einer sehr ruhigen Wohngegend in der Nähe von Dien...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?