Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Errenteria
Green Acres
1 / 12
2.860.000 € 10.672 €/m²
Haus zum Kauf
268 m²
Centre Ville, Saint-Jean-de-Luz (64500)
John Taylor Corporate
1 / 13
15.900.000 €
Villa zum Kauf
20 Zimmer
Centre Ville, Saint-Jean-de-Luz (64500)
Diese neobaskische Villa, ein architektonisches Meisterwerk, verkörpert die Seele des Baskenlands durch seine edlen Materialien und seine raffinierten Leistungen. Jedes Detail wurde bedacht, um die K...
1 / 8
Neu
1.590.000 € 3.533 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
450 m²
Saint-Pée-sur-Nivelle (64310)
Entdecken Sie dieses prächtige alte Haus mit 450 m², erbaut im Jahr 1800 und renoviert 1980, das altmodischen Charme und modernen Komfort verbindet. In einer grünen Umgebung gelegen, bietet diese Lux...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?