Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Gsteig

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gsteig
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 3 Zimmer 45 m² 75 m² Grundstück Gstaad 3780
950.000 € 21.111 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
·
75 m² Grundstück
Gstaad (3780)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gemütliches Holzchalet mit kleinem Umschwung mit Gartensitzplatz (Grundstück), Parkplatz, Schwedenofen...
Haus zum Kauf 6.000 € 1 Zimmer 805 m² Grundstück Ormont-Dessous -En Mimont- 1862
6.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
805 m² Grundstück
Ormont-Dessous -En Mimont- (1862)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Freizeitfläche, Spekulationsobjekt, Agrarland in Halbhöhenlage nahe eines beliebten Skigebiets. Derzei...
Green Acres
Haus zum Kauf 21.231.995 € 454 m² Saanenmöser 3777
21.231.995 € 46.767 €/m²
Haus zum Kauf
454 m²
Saanenmöser (3777)
Einfamilienhaus zum Kauf 4.918.040 € 10 Zimmer 307 m² Gryon 1882
4.918.040 € 16.020 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
307 m²
Gryon (1882)
Erleben Sie den ultimativen Lebensstil in diesem wunderschönen Anwesen in Villars-sur-Ollon. Mit einer Wohnfläche von 307 m² bietet diese elegante Residenz insgesamt 10 Räume, darunter vier geräumige...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 7.900.000 CHF 15 Zimmer 461,6 m² 810 m² Grundstück Rougemont 1659
7.900.000 CHF 17.114 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
461,6 m²
·
810 m² Grundstück
Rougemont (1659)
Ce chalet spacieux et luxueux offre 600m² de surface brute et 460m² de surface habitable nette sur quatre étages, accessibles par ascenseur. La propriété est située sur un terrain central et facileme...
Einfamilienhaus zum Kauf 8.196.734 € 8 Zimmer 400 m² 2.200 m² Grundstück 1660 Château-d'Ox
8.196.734 € 20.492 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
·
2.200 m² Grundstück
1660, Château-d'Ox
Luxuriös renoviertes Bauernhaus Luxuriös renoviertes Bauernhaus mit - Eine "Wohnetage" von 165 m2, die unter anderem ein riesiges Wohnzimmer mit außergewöhnlichem Volumen umfasst, das in natürliches ...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 10 Zimmer 400 m² 1.348 m² Grundstück Crans-Montana 3963
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
·
1.348 m² Grundstück
Crans-Montana (3963)
Großzügiges Chalet mit 7 Schlafzimmern und 5 Badezimmern auf drei Ebenen, ideal für eine Familie, die einen Zweitwohnsitz in Crans-Montana mit zahlreichen Zimmern sucht und ein privilegiertes Wohnumf...
John Taylor Corporate
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 7.500.000 CHF 11,5 Zimmer 394,1 m² 2.211 m² Grundstück Château-d'Oex 1660
7.500.000 CHF 19.030 CHF/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11,5 Zimmer
·
394,1 m²
·
2.211 m² Grundstück
Château-d'Oex (1660)
Nichée dans la paisible vallée du Pays-d'Enhaut, cette charmante ancienne ferme datant de 1910 a été méticuleusement rénovée en 2010 pour offrir une retraite paisible au milieu d'un paysage de montag...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 4.500.000 CHF 10 Zimmer 307 m² Gryon 1882
4.500.000 CHF 14.658 CHF/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
307 m²
Gryon (1882)
Entdecken Sie dieses wunderschöne, 307 m² große Chalet im Herzen von Gryon, direkt neben Villars und nur zwei Minuten von den Skiliften entfernt. Auf einem großen Grundstück von über 5.000 m² gelegen...
Einfamilienhaus zum Kauf 974.540 € 5 Zimmer 130 m² Champlan Champlan 1971
974.540 € 7.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Champlan, Champlan (1971)
ZWISCHEN EBENE UND GEBIRGE Das Dorf Champlan, das auf halber Strecke zwischen Sion und Anzère liegt, ist ein idealer Ort, um die Aktivitäten der Region zu allen Jahreszeiten voll auszuschöpfen. Mit B...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 4.300.000 CHF 9 Zimmer 327 m² 571 m² Grundstück Crans-Montana 3963
4.300.000 CHF 13.150 CHF/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
327 m²
·
571 m² Grundstück
Crans-Montana (3963)
Nur wenige Schritte vom berühmten Golfplatz Ballesteros entfernt, in der Nähe von Loch 14, genießt dieses charmante Chalet eine privilegierte, ruhige und dank seiner Südwestlage sonnenverwöhnte Lage....
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 1.350.000 CHF 1.051 m² Grundstück Bex 1880
1.350.000 CHF
Haus zum Kauf
1.051 m² Grundstück
Bex (1880)
3 appartements + 1 atelier | Prix : CHF 1'350'000.- - 4.5 pièces (1er étage) : CHF 1'900.- net + CHF 200.- charges (brut CHF 2'100.-) - 3 pièces : CHF 1'750.- net + CHF 200.- charges (brut CHF - 1'95...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 2.500.000 CHF 6,5 Zimmer 220 m² 3.057 m² Grundstück Gryon 1882
Neu
2.500.000 CHF 11.364 CHF/m²
Haus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
220 m²
·
3.057 m² Grundstück
Gryon (1882)
CALME ABSOLU !!! -Ce magnifique chalet a été entièrement rénové en 2017 et est érigé sur une parcelle de 3057m². -Grâce à sa position dominante, vous pourrez profiter d'un panorama exceptionnel et d'...
Villa zum Kauf 3.500.033 € 7 Zimmer 211 m² Route du Lac Lens 1978
3.500.033 € 16.588 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
211 m²
Route du Lac, Lens (1978)
Prestigeträchtiges Chalet - Der Höhepunkt alpinen KomfortsDieses außergewöhnliche Chalet in der Crans-Montana-Region bietet eine Wohnfläche von mehr als 211 m² Wohnfläche, perfekt fü...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.914.080 € 5 Zimmer 216 m² Lens 1978
Neu
1.914.080 € 8.861 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
216 m²
Lens (1978)
Lens, 10 Minuten von Crans-Montana entfernt, neue Villa mit 5,5 Zimmern und atemberaubender Aussicht. Im Herzen des Dorfes, flussaufwärts vom See von Louché, befindet sich dieses 2024 fertiggestellte...
Haus zum Kauf 4.153.012 € 5 Zimmer 318 m² 1.614 m² Grundstück Crans-Montana Crans-Montana 3963
4.153.012 € 13.060 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
318 m²
·
1.614 m² Grundstück
Crans-Montana, Crans-Montana (3963)
Chalet Étoile de Neige Diese 5,5-Zimmer-Residenz ist von morgens bis abends in Licht getaucht und bietet einen atemberaubenden 360-Grad-Blick auf die umliegenden Gipfel. Eine Augenwe...
Green Acres
Haus zum Kauf 24.640.061 € 1.600 m² Crans-Montana 3963
24.640.061 € 15.400 €/m²
Haus zum Kauf
1.600 m²
Crans-Montana (3963)
Haus zum Kauf 1.038.253 € 5 Zimmer Leysin 1854
1.038.253 €
Haus zum Kauf
5 Zimmer
Leysin (1854)
Selten! Im Herzen des touristischen Dorfes Leysin entdecken Sie dieses wunderschöne Chalet mit einem Geschäftslokal im Erdgeschoss und einer Maisonette-Wohnung, die den 1. und 2? Stock einnimmt. Dies...
Haus zum Kauf 4.156.289 € 5 Zimmer 370 m² Lens 3963
Neu
4.156.289 € 11.233 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
370 m²
Lens (3963)
Entdecken Sie dieses seltene Grundstück, eingebettet in einem ruhigen und sonnigen Wohngebiet zwischen Lens und Crans-Montana, am Rand einer Bauzone. Mit absoluter Privatsphäre und unvergleichlicher ...
Villa zum Kauf 1.967.216 € 9 Zimmer 300 m² Rue des Collonges 34 Ardon 1957
1.967.216 € 6.557 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
Rue des Collonges 34, Ardon (1957)
- Situation: Diese Villa befindet sich in idealer Lage in einer Wohngegend von Ardon, in der Nähe von Geschäften und öffentlichen Verkehrsmitteln. Entworfen aus hochwertigen Materialien und nach neue...
Villa zum Kauf 1.147.542 € 4 Zimmer 180 m² Bramois Bramois 1967
Neu
1.147.542 € 6.375 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Bramois, Bramois (1967)
NEW project - 4 independent villas in the town of Sion - Only 2 villas left for sale /\ Work has started /\ Come and discover this contemporary villa, of 4.5 rooms in a pleasant area of the commune o...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 6,5 Zimmer 220 m² 800 m² Grundstück Montreux 1820
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
6,5 Zimmer
·
220 m²
·
800 m² Grundstück
Montreux (1820)
RARE À LA VENTE DANS LA RÉGION!! -Nouvelle promotion constituée de 3 villas individuelles situées dans un quartier résidentiel aux portes de la ville de Montreux (Veytaux). -Implantée sur des parcell...
Haus zum Kauf 7 Zimmer 162 m² 770 m² Grundstück frei ab 10.04.2027 Eggetlistrasse 6, 8, 10 Zweisimmen 3770
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
162 m²
·
770 m² Grundstück
·
frei ab 10.04.2027
Eggetlistrasse 6, 8, 10, Zweisimmen (3770)
In der begehrten Gemeinde Zweisimmen mit Anschluss an das Skigebiet Gstaad/Saanenland erwartet Sie dieses moderne Neubauhaus, das sich hervorragend für Familien eignet. Mit beeindruckenden 162 m² Flä...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 3.490.000 CHF 11 Zimmer 420 m² 1.197 m² Grundstück Villeneuve 1844
3.490.000 CHF 8.310 CHF/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
420 m²
·
1.197 m² Grundstück
Villeneuve (1844)
- Charmante maison d'une surface de plus de 400 m² - Située dans le quartier résidentiel de Villeneuve, à seulement 5 minutes en voiture du centre-ville de Montreux et de toutes les commodités - De t...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 3.900.000 CHF 8,5 Zimmer Montreux 1815
Neu
3.900.000 CHF
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
Montreux (1815)
- Très belle villa individuelle située dans l'un des quartiers les plus prisée de la Riviera - Implantée sur une très grande parcelle à l'abris des regards de 2'874m2 - Terrain entièrement plat et pi...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 2.050.000 CHF 6,5 Zimmer 190,2 m² 838 m² Grundstück frei ab 31.12.2027 Ponteille 13 Crans-Montana 3975
2.050.000 CHF 10.778 CHF/m²
Villa zum Kauf
6,5 Zimmer
·
190,2 m²
·
838 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2027
Ponteille 13, Crans-Montana (3975)
Diese beeindruckende Villa in Randogne - Crans-Montana bietet auf 183 m² luxuriösen Wohnraum mit 4 Schlafzimmern und insgesamt 6,5 Zimmern. Das Haus ist mit erstklassigen Annehmlichkeiten wie einer L...
Haus zum Kauf 1.520.327 € 5 Zimmer 256 m² 1.792 m² Grundstück Tour d'Ogier 31 Nax 1973
1.520.327 € 5.939 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
256 m²
·
1.792 m² Grundstück
Tour d'Ogier 31, Nax (1973)
Traumhaftes Chalet in Nax - Privatsphäre, Panorama & Potenzial auf drei EtagenDieses exklusive Chalet thront an ruhiger Aussichtslage über dem Val d'Hérens - uneinsehbar, mit spektakularem Weitbl...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 3.360.000 CHF 5,5 Zimmer 1.095 m² Grundstück Crans-Montana 3963
3.360.000 CHF
Haus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
1.095 m² Grundstück
Crans-Montana (3963)
In Crans-Montana, in einem ruhigen und begehrten Wohnquartier gelegen, befindet sich dieses moderne Chalet aus dem Jahr 2015, das sich über vier Ebenen erstreckt. Die Liegenschaft profitiert von eine...
Green Acres
Haus zum Kauf 24.692.600 € 1.600 m² Crans-Montana 3963
24.692.600 € 15.433 €/m²
Haus zum Kauf
1.600 m²
Crans-Montana (3963)
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf Montreux 1820
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Montreux (1820)
Cette propriété est probablement l'une des plus belles de la Riviera suisse. Avis à tous les intéressés : avant toute demande de dossier ou de visite, une preuve de fonds sera exigée, et un accord de...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?