SANIERT UND MODERNISIERT, 140 M² WOHNFLÄCHE, 1,3 HA PARKARTIGES LAND, 50 MIN ZUM BERLINER RING Ein ausführliches Exposé mit Plänen, genauer Adressangabe und vielen weiteren Informationen steht hier f...
1 / 12
53.000 € 654 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
·
504 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwaneberg 65 a, Schmölln, Randowtal (17291)
Das in Randlage der Ortschaft befindliche Anwesen mit ca. 504 m² ist bebaut mit einer Doppelhaushälfte aus dem Jahre um 1955, die derzeit nicht genutzt und bei Bedarf kurzfristig zur Verfügung stünde...
1 / 14
70.000 € 814 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3,5 Zimmer
·
86 m²
·
507 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwaneberg 66, Schmölln, Randowtal (17291)
Schwaneberg als Ortsteil der Gemeinde Randowtal befindet sich im äußersten Nordwesten des Landkreises Uckermark, an der Grenze zum Bundesland Mecklenburg Vorpommern. Man erreicht die ca. 150 Einwohne...
1 / 14
Neu
299.000 € 1.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.736 m² Grundstück
Schmölln, Randowtal (17291)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes und großzügig geschnittenes Einfamilienhaus das im Jahr 1980 in massiver Bauweise errichtet wurde. Die Immobilie bietet Ihnen eine Wohnfläche von ca. 180 m² und eine ...
1 / 16
119.000 € 1.488 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1.200 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Eickstedt, Randowtal (17291)
Dieses charmante, eingeschossige Einfamilienhaus im ruhigen Randowtal bietet auf ca. 80 m² Wohnfläche ein behagliches Zuhause mit viel Potenzial. Die insgesamt 3 Zimmer verteilen sich auf ein gemütli...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Randowtal, 17291
1 / 13
89.000 € 1.483 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
2.226 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kleinow, Uckerfelde (17291)
kleines ländliches Einfamilienhaus, Bj. ca. 1930, sehr stark sanierungsbedürftig, Wohnfläche ca. 60 m², 2 Nebengebäude (alte Ställe, Lager, ebenfalls sehr schlechter Zustand), großer und ungepflegter...
1 / 12
69.000 € 493 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.478 m² Grundstück
Carmzow-Wallmow / Cremzow (17291)
Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um ein Einfamilienhaus in 17291 Carmzow-Wallmow / Cremzow. Dieses Haus verfügt zurzeit über zwei Einheiten. In der ersten Einheit befinden sich der ehemal...
1 / 54
239.000 € 1.138 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
210 m²
·
2.450 m² Grundstück
Wartin, Casekow / Wartin (16306)
Entdecken Sie ein charmantes Bauernhaus in Casekow / Wartin, das mit seinem einzigartigen Charakter und großzügigen Platzangebot besticht. Dieses gepflegte Anwesen bietet zwei separate Wohneinheiten,...
1 / 9
125.000 € 1.953 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1.515 m² Grundstück
Weselitz, Uckerfelde (17291)
gemütliche, kleine, teilsanierte Doppelhaushälfte im ländlichen Raum Baujahr ca. 1930, Massivbau mit Satteldach, Wohnfläche ca. 64 m² über inkl. Dachgeschoss, 3 Zimmer, Küche, Flur, Bad mit Wanne, Ba...
1 / 3
714.200 € 3.160 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
226 m²
·
802 m² Grundstück
Brüssow (17326)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
Andrijan Obenauf
1 / 13
179.900 € 947 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
748 m² Grundstück
Grünow (17291)
Das hier angebotene Haus besticht vor allem durch seine Größe und ist somit für verschiedenste Wohnkonzepte nutzbar. Die sieben Räume verteilen sich auf zwei Ebenen, Sie haben auch im Obergeschoss ho...
Hackbarth Immobilien
1 / 11
875.000 € 2.551 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
343 m²
·
3.600 m² Grundstück
Grünow (17291)
Angeboten wird ein außergewöhnliches Luxushaus in Grünow.Das Anwesen befindet sich in einer der schönsten Lagen von Grünow, direkt am malerischen Seeufer. Umgeben von unberührter Natur und absoluter ...
Privat von Oliver Müller-Reichow
1 / 18
570.000 € 3.701 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
4.670 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Bietikow, Uckerfelde (17291)
Wohnen wo andere Urlaub machen. In idyllischer Lage von Uckerfelde, nur einen Katzensprung von Berlin entfernt, präsentiert sich dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus als harmonische Verbindung aus...
1 / 35
179.000 € 1.107 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
161,7 m²
·
6.111 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schenkenberg (17291)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus mit ländlichem Charme und viel Raum für individuelle Ideen, das im Jahr 1928 in traditioneller Fachwerkbauweise errichtet wurde. Das Gebäude verbin...
Uckermark Immobilien
1 / 26
320.000 € 2.286 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
2.132 m² Grundstück
Gramzow (17291)
Zum Kauf steht ein modernisiertes Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1930. Auf zwei Etagen verteilt bietet das Objekt eine Wohnfläche von 140 m² mit sechs Zimmern, davon drei Schlafzimmer, zwei Badezimm...
1 / 35
265.000 € 1.348 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
196,6 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Randowtal (17291)
Dieses charmante, freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1938 verbindet historischen Charakter mit modernisiertem Wohnkomfort und bietet auf ca. 196,61 m² Wohnfläche viel Platz für die ganze Famil...
1 / 54
229.000 € 1.601 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
762 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Meisterstraße 1, Gramzow (17291)
Auf einem 725 m² großen Grundstück befindet sich ein vielseitig nutzbares Ensemble aus mehreren Gebäuden wie einem Einfamilienhaus, zwei Gewerbeeinheiten (ein voll ausgestattetes Restaurant und eine ...
1 / 19
159.000 € 1.169 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
1.275 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Penkun (17328)
Willkommen in diesem modernen und geräumigen Haus, das ideal für Familien ist, im Herzen des charmanten Stadtteils Penkun. Dieses zeitgemäße Zuhause, erbaut im Jahr 1935 und 2020 renoviert, bietet ei...
1 / 18
99.000 € 1.010 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
3.840 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bündigershof, Prenzlau (17291)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1956 auf einem großzügigen Grundstück mit einer Fläche von ca. 3.840 m². Die Immobilie bietet viel Platz und lässt Freiraum für ver...
1 / 19
159.000 € 1.169 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
1.275 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Penkun (17328)
1 / 22
389.000 € 1.655 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
235 m²
·
2.652 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Penkun (17328)
Dieses großzügige, naturnahe Einfamilienhaus in Penkun bietet auf beeindruckenden 235,04 m² Wohnfläche ein Zuhause mit außergewöhnlich viel Platz und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Insgesamt ste...
1 / 22
139.000 € 1.390 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
2.381 m² Grundstück
Brüssow (17326)
Dieses charmante Einfamilienhaus liegt in absoluter Alleinlage, eingebettet in eine ruhige, weite Feldlandschaft. Wer Ruhe, Natur und ein Leben abseits vom Trubel sucht, findet hier den idealen Rückz...
1 / 19
159.000 € 1.169 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
1.275 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Penkun (17328)
1 / 35
265.000 € 1.348 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
196,6 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Randowtal (17291)
Lydia Wenzel
1 / 17
487.543 € 3.047 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
710 m² Grundstück
Brüssow (17326)
Leben Sie Ihren Traum! Mit einem Bien Zenker Haus erwerben Sie ein Haus des führenden deutschen Premium-Fertigteilhausherstellers mit der Erfahrung aus über 85.000 gebauten Häusern und einer fast 115...
1 / 11
163.000 € 1.019 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
160 m²
·
730 m² Grundstück
Brüssow (17326)
Historisches Raumwunder im Herzen von Brüssow - Viel Platz für die große Familie. Dieses ca. 1880 errichtete Einfamilienhaus befindet sich NICHT unter Denkmalschutz. Das Erdgeschoss ist der Treffpunk...
1 / 16
135.000 € 1.022 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
1.700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wittenhof 3, Schenkenberg (17291)
Das Grundstück mit seiner Größe von ca. 1.700 m² befindet sich in zentraler, ruhiger Ortslage und ist bebaut mit einem Einfamilienhaus aus dem Jahre um 1950 sowie kleineren Nebengebäuden, wie Garage ...
1 / 17
74.000 € 705 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
2.005 m² Grundstück
Brüssow / Bagemühl (17326)
Einfamilienhaus in Bagemühl bei Brüssow. Dieses Haus wurde um 1860 erbaut. Im Erdgeschoss befinden sich ....alle weiteren Informationen zu dieser Immobilie erhalten Sie auf unserer Homepage unter www...
1 / 15
110.000 € 1.375 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
1.248 m² Grundstück
Battinsthal, Penkun / Battinsthal (17328)
Eine Doppelhaushälfte bei Penkun, Ortsteil Batthinstal mit großem Grundstück in ruhiger Lage. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich ....alle weiteren Informationen zu dieser Immobilie erhalten Sie ...
Frau Nancy Ehrhard-Richter
1 / 12
417.000 € 3.826 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
562 m² Grundstück
Prenzlau (17291)
Jetzt raus aus der Miete und in das eigene Haus und deine Zukunft investieren. Schon ab unglaublich günstigen monatlichen Kreditraten möglich. Bring deine neuen Nachbarn doch gleich mit. Sprich uns e...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?