Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Buzin

Haus zum Kauf 899.000 € 5 Zimmer 355 m² Buzin
Neu
899.000 € 2.532 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
355 m²
Buzin
Najbolja Ponuda na Trzistu !! Citaj Oglas !! Prodaje se izuzetno kvalitetna moderna urbana vila razvedenog tlocrta u blizini Americke ambasade, zaobilaznice, Klare, Otoka, Buzina, Mlake i Odre, a na ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.000.000 € 10 Zimmer 600 m² Buzin
Neu
1.000.000 € 1.667 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
600 m²
Buzin
Ein Haus mit drei Wohnungen und einem Grundstück steht zum Verkauf in ausgezeichneter Lage in Buzin. Das Anwesen befindet sich in der Nähe aller wichtigen Annehmlichkeiten, in einer ruhigen Straße mi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Buzin
Haus zum Kauf 415.000 € 5 Zimmer 160 m² Sestinski dol
415.000 € 2.594 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Sestinski dol
Vrhovec, wunderschönes familienfreundliches Doppelhaus mit einer Fläche von 215 m2, einer Nettowohnfläche von 153 m2, gelegen auf einem Grundstück von 335 m2 mit Garage und großem Garten. Das Haus wu...
Haus zum Kauf 552.000 € 5 Zimmer 200 m² Nova Ves - Gupceva zvijezda
552.000 € 2.760 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Nova Ves - Gupceva zvijezda
Sestine Schönes fünfräumiges Doppelhaus, Gesamtnutzfläche 200,75 m, Baujahr 1990. Das Haus verfügt über keinen Aufzug. Die Wohnfläche beträgt 171,80 m und verteilt sich auf vier Etagen: Erdgeschoss: ...
Haus zum Kauf 10 Zimmer 771 m² Medvescak - Salata
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
771 m²
Medvescak - Salata
ID CODE: 1508018 Roberto-Bruno Resetar Asistent u posredovanju Mob: 099/848-6365 Tel: 051 348 508 E-mail: bruno.resetar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 685.000 € 6 Zimmer 323 m² Blato
685.000 € 2.121 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
323 m²
Blato
PRODAJA, KUCA, BLATO, Ulica Jurja Njavre. Kuca je dvojni objekt, u odlicnom stanju, vrhunske kvalitete gradnje, trenutno kompletno namjestena, 323 m2 stambene povrsine + ostava na tavanu, s okucnicom...
Haus zum Kauf 500.000 € 12 Zimmer 239 m² Poljanice - Dubec
500.000 € 2.092 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
239 m²
Poljanice - Dubec
ID CODE: 67415 Dogma Krk Tel: 051/309-092 E-mail: info-krk@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 980.000 € 6 Zimmer 500 m² Odra Odra 10020
980.000 € 1.960 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
500 m²
Odra, Odra (10020)
Odra, NOVOGRADNJA, moderna luksuzna villa projektirana prema najvisim gradevinskim standardima s bazenom na parceli povrsine 500 m2. Izgradena na 3 etaze. Podrum: konoba, veseraj, sauna, kotlovnica i...
Haus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 150 m² Sveta Klara Sveta Klara
Neu
350.000 € 2.333 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Sveta Klara, Sveta Klara
ZAGREB, SVETA KLARA - MODERNA DVOETAZNA MONTAZNA KUCA 110 m² sa vrtom 200m2U ponudi moderna dvoetazna montazna kuca suvremenog dizajna, projektirana prema najnovijim standardima energetske ucinkovito...
Haus zum Kauf 2.400.000 € 10 Zimmer 1.132 m² Retkovec
2.400.000 € 2.120 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.132 m²
Retkovec
ZAGREB, DUBRAVA Wohn-/Geschäftsgebäude In äußerst gefragter Lage steht ein Wohn-/Geschäftsgebäude auf einem 927 m großen Grundstück zum Verkauf. Diese Immobilie bietet eine einzigartige Gelegenheit f...
Haus zum Kauf 945.000 € 3 Zimmer 130 m² Gornji grad - Medvescak
945.000 € 7.269 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Gornji grad - Medvescak
ZAGREB - Sestinski Kraljevec - Prodaje se parcela povrsine 630m2 na kojoj se nalazi kuca povrsine 120m2. Za vise informacija ili dogovor oko razgleda molim nazovite 091 36 36 366
Haus zum Kauf 450.000 € 8 Zimmer 168 m² Sestinski dol
Neu
450.000 € 2.679 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
168 m²
Sestinski dol
ID CODE: ZG85221 Kresimir Skelac Agent s licencom Mob: 099/233-1970 Tel: 01/647-3011 E-mail: kresimir.skelac@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 1.950.000 € 7 Zimmer 500 m² Sestine - Mlinovi
1.950.000 € 3.900 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
500 m²
Sestine - Mlinovi
MODERNE VILLA VON 500 M2 MIT WEITLÄUFIGEM GARTEN UND POOL IN DER NÄHE VON SESTINE Zum Verkauf steht eine luxuriöse moderne Villa mit einer Wohnfläche von 500 m2 und einem Grundstück von 4768 m2 in de...
Haus zum Kauf 2.000.000 € 5 Zimmer 500 m² Sestine - Mlinovi
2.000.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
500 m²
Sestine - Mlinovi
Eine luxuriöse Villa mit 5 Schlafzimmern zum Verkauf in bester Lage in der Nähe der Mlinovi-Straße, nur 10 Autominuten vom Zentrum entfernt. Die Villa besteht aus einem Erdgeschoss, einem 1. Stock un...
Haus zum Kauf 495.000 € 9 Zimmer 189 m² Travno, Novi Zagreb - Istok Utrina - Travno - Sopot
495.000 € 2.619 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
189 m²
Travno, Novi Zagreb - Istok, Utrina - Travno - Sopot
ID CODE: 1043 Dragana Radojcevic Agent s licencom Mob: 091 549 2744 E-mail: d.radojcevic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 650.000 € 9 Zimmer 300 m² Sestine - Mlinovi
650.000 € 2.167 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
Sestine - Mlinovi
PRODAJA KUCE, MLINOVI, JAHORINSKA ULICA. Prodaje se odlicna, betonska kuca sa dva odvojena dvoetazna stana. U prizemlji i na prvom katu nalazi se stariji dio kuce koja se sastoji od sobe, kuhinje, os...
Haus zum Kauf 429.000 € 11 Zimmer 260 m² Ivanic-City
429.000 € 1.650 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
260 m²
Ivanic-City
Ivanic Grad Freistehendes Wohn- und Geschäftshaus mit einer Fläche von 260 m2 auf einem Grundstück mit einer Gesamtfläche von 702 m2, Baujahr 2011. Das Haus besteht aus 2 Obergeschossen. Das Erdgesch...
Haus zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 122 m² Nova Ves - Gupceva zvijezda
520.000 € 4.262 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
Nova Ves - Gupceva zvijezda
PRODAJA, KUCA U NIZU, ZAGREB, KSAVER, u ponudi je troetazna kuca u nizu, s garaznim mjestom i vanjskim spremistem, ukupno s koeficijentima 122 m2 Kuca se sastoji od ulaznog dijela s manjom ostavom i ...
Haus zum Kauf 210.000 € 5 Zimmer 250 m² Slavka Cora Odra
210.000 € 840 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Slavka Cora, Odra
Zagreb, Cehi. Prodaje se prostrana kuca sa dva ulaza te time moze imati dva odvojena stana. Sastoji se od prizemlja, prvog kata te neuredenog potkrovlja. U prvom dijelu kucu je u prizemlju velika spa...
Haus zum Kauf 765.000 € 5 Zimmer 278 m² Gornji Stenjevec
765.000 € 2.752 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
278 m²
Gornji Stenjevec
Kuca, prodaja, Zagreb, Podsused, 278m2 NKP Prodaje se kompletno rekonstruirana i novouredena kuca u Podsusedu, na mirnoj lokaciji, koja se sastoji od prizemlja gdje su smjestene dvije garaze, 2 sprem...
Haus zum Kauf 850.000 € 3 Zimmer 240 m² Turopoljska Odra
850.000 € 3.542 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
240 m²
Turopoljska, Odra
Novi Zagreb, Cehi, prodaje se lijepa prizemna kuca s wellnesom i garazom na prostranom i odrzavanom zemljistu na mirnoj lokaciji. Idealna za one koji traze privatnost za obiteljski zivot u blizini gr...
Stadthaus zum Kauf 850.000 € 3 Zimmer 240 m² 3.100 m² Grundstück novi zagreb - zapad
850.000 € 3.542 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
240 m²
·
3.100 m² Grundstück
novi zagreb - zapad
house novi zagreb zapad offers understated luxury on a spacious 3,100 m² plot, blending privacy with effortless city access. this single-storey residence unfolds across 240 m², designed for refined f...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 639.000 € 5 Zimmer 299 m² Gracani
639.000 € 2.137 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
299 m²
Gracani
Zum Verkauf steht ein wunderschönes dreistöckiges Haus mit einer Fläche von 299 m2, Baujahr 2013. auf einem Grundstück von 1014 m2. In der unteren Etage von 70 m2 gibt es 3 Garagenplätze für ein Auto...
Haus zum Kauf 270.000 € 10 Zimmer 400 m² Odra
Neu
270.000 € 675 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
Odra
ID CODE: ZG68886 Aleksandar Tojagic Agent s licencom Mob: 098/235-780 Tel: +38598235780 E-mail: aleksandar.tojagic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 880.000 € 9 Zimmer 354 m² Odra
880.000 € 2.486 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
354 m²
Odra
ID CODE: 77 Borna Rezo Suradnik u procesu obuke Mob: 0997835832 E-mail: b.rezo@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 300 m² Velika Gorica
450.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Velika Gorica
ID CODE: ZG71129 Drago Palic Asistent u posredovanju Mob: 091/407-0777 Tel: 01/647-3011 E-mail: drago.palic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com Leon Luzija Andrijasevic Agent s licencom Mob: 09...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 48 Zimmer 998 m² Grundstück Maksimir 10000
Neu
1.200.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
48 Zimmer
·
998 m² Grundstück
Maksimir (10000)
REMETE - Freistehendes Gebäude mit einer Gesamtfläche von m² auf einem Grundstück von 998 m² In ruhiger Lage im Zagreber Podsljeme-Gebiet, in der Straße Remete, befindet sich ein freistehendes Gebäud...
Haus zum Kauf 2.200.000 € 5 Zimmer 200 m² Sestine - Mlinovi
2.200.000 € 11.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Sestine - Mlinovi
ID CODE: ZG887070 Amina Krcmar Asistent u posredovanju Mob: 098/180-8006 Tel: 01/647-3011 E-mail: amina.krcmar@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 200 m² Zitnjak
Neu
329.000 € 1.645 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Zitnjak
ID CODE: ZG85105 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nek...
Haus zum Kauf 310.000 € 2 Zimmer 151 m² Stara Tresnjevka
Neu
310.000 € 2.053 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
151 m²
Stara Tresnjevka
Na prodaju kuca na Tresnjevci, kuca se sastoji od 151 m2 stambenog prosotra te pomocnog objekta od 20m2 i garaze. Ukupna povrsina cestice je 378 m2. Takoder je moguca zamjena za stan ili dva u Zagreb...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?