Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in

Einfamilienhaus zum Kauf 575.000 € 4 Zimmer 412 m² 430 m² Grundstück Antanhol 3040-559
Neu
575.000 € 1.396 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
412 m²
·
430 m² Grundstück
Antanhol (3040-559)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Direktverkaufsmöglichkeit für ein luxuriöses Doppelhaus (5 Schlafzimmer + 1 Bad), Baujahr 2020, in pri...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.500.000 € 472,5 m² Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu
1.500.000 € 3.174 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
472,5 m²
Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu
Das Gebäude in Pombaline, das 1937 in das städtische Grundbuch eingetragen wurde, ist als Gebäude im Rahmen des horizontalen Eigentumsregimes ausgewiesen, das für Wohnen und Gewerbe bestimmt ist und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 30.980 € 1 Zimmer 120 m² Vilas de Pedro 3260-224
30.980 € 258 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
120 m²
Vilas de Pedro (3260-224)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Natursteinhaus, 2-stöckig, ca. 60 m2 Grundriss, in erhöhter sonniger Dorflage mit grossem weinüberscha...
Einfamilienhaus zum Kauf 30.450 € 1 Zimmer 664 m² 741 m² Grundstück Figueiró dos Vinhos 3260-208
30.450 € 45,86 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
664 m²
·
741 m² Grundstück
Figueiró dos Vinhos (3260-208)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zwei eingetragene Wohnhäuser mit Nebengebäuden, Innenhöfen und Terrassen aus massivem Naturstein zum r...
Einfamilienhaus zum Kauf 51.450 € 1 Zimmer 118 m² 1.000 m² Grundstück Castanheira de Pêra 3280-107
51.450 € 436 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
118 m²
·
1.000 m² Grundstück
Castanheira de Pêra (3280-107)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Landhaus an sonniger und ruhiger Lage am Ortsrand in erhöhter Lage nähe Castanheira de Pêra. Schöne We...
Green Acres
Haus zum Kauf 469.000 € 171 m² 1.084 m² Grundstück Maiorca 3090
Neu
469.000 € 2.743 €/m²
Haus zum Kauf
171 m²
·
1.084 m² Grundstück
Maiorca (3090)
Stellen Sie sich vor, Sie wachen in diesem modernen Zuhause auf, in dem zeitgenössisches Design die Landschaft umfasst. Von der großen Terrasse im obersten Stockwerk sind die Ausblicke unvergleichlic...
Einfamilienhaus zum Kauf 55.650 € 1 Zimmer 101 m² 1.040 m² Grundstück Castanheira de Pêra 3280-115
55.650 € 551 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
101 m²
·
1.040 m² Grundstück
Castanheira de Pêra (3280-115)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein traditionelles Natursteinhaus am Dorfrand in attraktiver Lage mit einer ansehnlichen Grösse und ei...
Villa zum Kauf 1.485.000 € Castanheira de Pêra e Coentral
1.485.000 €
Villa zum Kauf
 
Castanheira de Pêra e Coentral
Villa Rio liegt in einer natürlichen Umgebung großer Ruhe und wurde so gestaltet, dass sie Ruhe, Komfort und direkten Kontakt zur Natur bietet, in einer idealen Umgebung für alle, die der Routine ent...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?