Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in

maija.io
Haus zum Kauf 214.900 € 2 Zimmer 33 m² 3.431 m² Grundstück Täysihoitolantie 6 Kimitoön 25870
214.900 € 6.512 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
33 m²
·
3.431 m² Grundstück
Täysihoitolantie 6, Kimitoön (25870)
Willkommen, um die wunderschöne Inselatmosphäre von Kemiönsaari in Dragsfjärti zu genießen! Diese helle und gut ausgestattete, 44 m² große Villa befindet sich in der Nähe des Saaristohotell Merikruun...
Immowelt logo
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?