Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Compiano
1 / 26
520.000 € 1.625 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
320 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontremoli (54027)
Diese im Jahr 2010 errichtete Villa überzeugt durch ihre großzügige Raumaufteilung, moderne technische Ausstattung und eine außergewöhnliche Lage. Auf einem vollständig umzäunten Grundstück mit einer...
1 / 41
660.000 € 943 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
700 m²
·
165.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontremoli (54027)
Das Anwesen ist Teil eines historischen Bauernhauses und vereint auf eindrucksvolle Weise jahrhundertealte Geschichte mit modernem Wohnkomfort. Insgesamt umfasst die Immobilie vier eigenständige Einh...
1 / 99
1.100.000 € 1.100 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
1.000 m²
Pontremoli (54027)
Dieses charakteristische Bauernhaus aus dem Jahr 1826 war einst Sommerresidenz der Diözese Pontremoli. Die Keller und Untergeschosse stammen aus dem Jahr 1580. Das Haus ist eine ehemalige Mühle in er...
1 / 24
210.000 € 2.100 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
125 m² Grundstück
Borzonasca (16041)
* derzeit als Gästehaus/Pension betrieben, eignetsich das Haus ebenso wunderbar als Wohn-/Ferienhaus * 3 Schlafzimmer * 3 Bäder * ca. 100 m² Wohnflächen Aufteilung: Im Erdgeschoss gibt es den ersten ...
Frau Ulrike Grundt
1 / 15
82.500 € 917 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
90 m²
·
150 m² Grundstück
Zeri (54029)
Ein wunderschönes Grundstück mit eigenen Weinreben, inmitten der Toscana, sucht einen neuen Besitzer! Hier finden Sie zur Ruhe. Das Haus ist eingezäunt und schützt somit Ihre Privatsphäre. Es ist auf...
1 / 29
220.000 € 738 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
298 m²
·
600 m² Grundstück
Zeri
1 / 35
240.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zeri
1 / 25
450.000 € 1.837 €/m²
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
245 m²
·
frei ab sofort
Semproniano
1 / 30
2.500.000 € 4.771 €/m²
Haus zum Kauf
19 Zimmer
·
524 m²
·
14.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontremoli (54017)
Das Natursteinanwesen liegt in der nördlichen Toskana – Lunigiana, zwischen Aulla und Villafranca. Es besteht aus 3 top renovierten Häusern, die eine einzigartige Ausstrahlung bilden. Das Haupthaus h...
Herr Jean René Kaste
1 / 20
900.000 € 3.600 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
10.000 m² Grundstück
Riccò del Golfo di Spezia (19020)
Dieses charmante restaurierte Bauernhaus vereint traditionelle toskanische Architektur mit modernem Wohnkomfort in idyllischer Lage nahe der berühmten Cinque Terre an der ligurischen Küste. Auf einem...
Frau Ulrike Grundt
1 / 18
Neu
600.000 € 1.200 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
500 m²
·
70.000 m² Grundstück
Oppilo (54027)
In dieser wunderschönen Agriturismo-Villa heißt es "La vita è bella" - Hier ist das Leben schön! Das historische Anwesen Podere Benelli, ein ehemaliger Ferienhof mit eigenem Weingut, bietet Ihnen ein...
1 / 35
78.000 € 743 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Filattiera (54023)
Nur wenige Gehminuten vom Zentrum von Filattiera, einer antiken Festungsstadt, die bereits in byzantinischer Zeit bekannt war, entfernt, verkaufen wir ein möbliertes und sofort bezugsfertiges...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?