Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fiscaglia
1 / 24
Neu
398.000 € 4.422 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
1.700 m² Grundstück
La Caletta - Loc. Armiddai SARDINIEN
Nur 2 km von der schönen Stadt La Caletta und seinem gleichnamigen Strand (bestehend aus langen Abschnitten mit weißem Sandstrand und Korallenmeer), bieten wir eine neu gebaute Doppelhaushälfte. zum ...
1 / 5
210.000 € 700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
300 m²
·
2.400 m² Grundstück
Mesola (44026)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Alleinlage, Schnäppchen., Preisnachlass von 259 000,- auf 245 000,- Euro ! Nachbar ist 500 Meter weit,...
1 / 3
800.000 € 533 €/m²
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
1.500 m²
·
50.000 m² Grundstück
Masi Torello FE (44020)
Diese außergewöhnliche Villa befindet sich in einer tollen Lage, umgeben von unberührter Natur, mit guter Anbindung an die Hauptverkehrsstraßen zwischen Bologna, Ferrara und Ravenna. Die Villa ist vo...
1 / 12
280.000 € 778 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
360 m²
Canale di Tenno
Insgesamt ca. 360 qm 1.OG – Hochparterre (Hauptwohnung von 83 qm) Eingang über einen Treppezugang Wohnzimmer mit alten off. Kamin und Treppe zum UG 2 Schlafzimmer mit Zugang über eine kl. Treppe vom ...
1 / 5
245.000 € 1.361 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
380 m² Grundstück
Boccasette (45018)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dies ist ein wunderbares Haus am Meer an der wunderschönen Adria in Italien. Vom Haus aus erreichen Si...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?