Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Medolla

Frau Simona Anomis
ANOMIS® Immobilien
Villa zum Kauf 650.000 € 13 Zimmer 240 m² 10.000 m² Grundstück Villafranca komplett schlüsselfertig Villafranca 54028
650.000 € 2.708 €/m²
Villa zum Kauf
13 Zimmer
·
240 m²
·
10.000 m² Grundstück
Villafranca komplett schlüsselfertig, Villafranca (54028)
Exklusive Villa in Villafranca, Lunigiana - Traumhaftes Anwesen schlüsselfertig Willkommen in dieser großzügigen Villa in Villafranca in Lunigiana (54028), einer idyllischen Region im Herzen der Tosk...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Medolla
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 645.000 € 7 Zimmer 280 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Lucca
645.000 € 2.304 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
280 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lucca
Frau Nadia Manuela Aron
Villa zum Kauf 5.000.000 € 20 Zimmer 720 m² 400 m² Grundstück San Vincenzo 40015
5.000.000 € 6.944 €/m²
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
720 m²
·
400 m² Grundstück
San Vincenzo (40015)
Im Herzen von San Vincenzo, mit Blick auf das Meer und eingebettet in eine der malerischsten Gegenden der toskanischen Küste, ist diese historische Villa eine Oase zeitloser Eleganz und Schönheit. Au...
Villa zum Kauf 2.100.000 € 7 Zimmer 420 m² 500 m² Grundstück Via Sunclass Tignale
2.100.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
420 m²
·
500 m² Grundstück
Via Sunclass, Tignale
Ref: DM-022-175 Im Bau befindliche Villa in Tignale, einem bezaubernden Ferienort im Park Alto Garda. Dank ihrer privilegierten Lage bietet Ihnen diese Villa einen atemberaubenden Panoramablick auf d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?