Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Häuser zum Kauf in

Einfamilienhaus zum Kauf 1.970.000 € 3 Zimmer 496 m² 1.426 m² Grundstück Alcantarilha
1.970.000 € 3.972 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
496 m²
·
1.426 m² Grundstück
Alcantarilha
Modern villa with 3 suites, infinity pool, located in the Fazenda Caravela development, next to the Amendoeira Golf Resort, a peaceful area with excellent access. This property offers a comfortable l...
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 1.300.000 € 285 m² 683 m² Grundstück Alcantarilha e Pêra 8365
1.300.000 € 4.561 €/m²
Haus zum Kauf
285 m²
·
683 m² Grundstück
Alcantarilha e Pêra (8365)
Entdecken Sie dieses außergewöhnliche T3-Haus, das das Konzept zeitgenössischen Wohnens neu definiert, eingebettet in die prestigeträchtige und moderne Quinta do Rogel-Urbanisation. Entworfen für den...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.100.000 € 351 m² Grundstück Alcantarilha e Pêra 8365
1.100.000 €
Haus zum Kauf
351 m² Grundstück
Alcantarilha e Pêra (8365)
Wohnhaus in Renovierung in Armação de Pêra, ideal für jene, die eine geräumige und vielseitige Immobilie suchen, mit enormem Potenzial sowohl für Eigennutzung als auch für Investitionen. Das Haus bef...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.362.000 € 3 Zimmer 272 m² 674 m² Grundstück Alcantarilha
Neu
1.362.000 € 5.007 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
272 m²
·
674 m² Grundstück
Alcantarilha
Moderne Villa mit 3 Suiten, Swimmingpool, in der Urbanisation Quinta do Rogel, neben der Stadt Armação de Pêra, Praia Grande und Salgados Golf Resort. Obwohl in der Nähe der wichtigsten Sehenswürdigk...
Green Acres
Haus zum Kauf 335.000 € 68 m² 74 m² Grundstück Alcantarilha e Pêra 8365
335.000 € 4.926 €/m²
Haus zum Kauf
68 m²
·
74 m² Grundstück
Alcantarilha e Pêra (8365)
Eingebettet in einer ruhigen Straße des Dorfes Pêra besticht dieses charmante, traditionelle Haus durch seine Authentizität und vollständige Renovierung. Durchdacht gestaltet, bietet es modernen Komf...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 117 m² 8.410 m² Grundstück Vales de Pêra, Alcantarilha Silves
295.000 € 2.521 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
117 m²
·
8.410 m² Grundstück
Vales de Pêra, Alcantarilha (Silves)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Mit völliger Freiheit auf dem Land leben und gleichzeitig nah an allem! Das hat diese Immobilie zu bie...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Green Acres
77.500.000 €
Haus zum Kauf
1.108.141 m² Grundstück
Armação De Pêra (8365)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 4 Zimmer Guia
Neu
1.400.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
Guia
Stadthaus, im Luxusresort Salgados Beach Villas gelegen, eine wahre Oase der Ruhe, ideal für diejenigen, die Ruhe und Diskretion schätzen. Stellen Sie sich vor, Sie wachen jeden Morgen auf und wissen...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.590.000 € 495 m² 645 m² Grundstück Porches 8400
1.590.000 € 3.212 €/m²
Haus zum Kauf
495 m²
·
645 m² Grundstück
Porches (8400)
Dieses magnificent Renovirus renovierte Sieben-Schlafzimmer-Haus bietet eine einzigartige Gelegenheit an einer der begehrtesten Lagen der Algarve. Nur 300 Meter zu atemberaubenden Stränden und in der...
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 8 Zimmer 185 m² 63.000 m² Grundstück Silves 8300
950.000 € 5.135 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
185 m²
·
63.000 m² Grundstück
Silves (8300)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 2,2 km außerhalb von Silves in ruhiger Landschaft auf einem wunderschönen 6 ha Park-Grundstück mit Pri...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 8 Zimmer 348 m² 5.781 m² Grundstück Guia
1.750.000 € 5.029 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
348 m²
·
5.781 m² Grundstück
Guia
Auf einem weitläufigen Grundstück von fast 6000m2 in einer der begehrtesten Gegenden von Albufeiras gelegen, bietet diese geräumige Villa (T6+2) einen atemberaubenden Blick auf das Meer und die Berge...
Green Acres
Haus zum Kauf 10.500.000 € 795 m² 16.000 m² Grundstück Porches 8400
10.500.000 € 13.208 €/m²
Haus zum Kauf
795 m²
·
16.000 m² Grundstück
Porches (8400)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 796.000 € 4 Zimmer 115 m² 320 m² Grundstück Armação de Pêra 8366-910
796.000 € 6.922 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
320 m² Grundstück
Armação de Pêra (8366-910)
Neubau Erstbezug - 10 Jahre Garantie ab Kaufdatum - Diese 2025 vollendete Residenz ist nicht nur ein Haus - sie ist ein Fixpunkt für Eleganz und Licht, perfekt positioniert, wo das Meer den Himmel kü...
Green Acres
Haus zum Kauf 7.000.000 € 635 m² 2.120 m² Grundstück Guia 8200
7.000.000 € 11.024 €/m²
Haus zum Kauf
635 m²
·
2.120 m² Grundstück
Guia (8200)
In erstklassiger Lage, nur 200 Meter vom Salgados Beach entfernt, besticht diese Immobilie durch ihr Layout mit 10 Räumen, darunter 8 Schlafzimmer und 2 Wohnzimmer, sowie 2 Küchen, die eine unabhängi...
Villa zum Kauf 1.490.000 € 443 m² 1.120 m² Grundstück armação de pêra
1.490.000 € 3.363 €/m²
Villa zum Kauf
443 m²
·
1.120 m² Grundstück
armação de pêra
villa armação de pêra introduces a refined architectural statement, bringing together 443 m² of living space with the clarity of contemporary design. this villa armação de pêra is set on a 1,120 m² p...
Green Acres
Haus zum Kauf 319.000 € 63 m² 65 m² Grundstück Armação De Pêra 8365
Neu
319.000 € 5.063 €/m²
Haus zum Kauf
63 m²
·
65 m² Grundstück
Armação De Pêra (8365)
Entdecken Sie dieses fantastische Apartment im Herzen von Armação de Pêra, ca. 5 Gehminuten vom Strand entfernt, mit allen wichtigen Dienstleistungen in der Nähe wie Supermärkte Pingo Doce und Lidl. ...
Green Acres
Haus zum Kauf 3.750.000 € 252 m² 1.161 m² Grundstück Albufeira e Olhos de Água 8200
3.750.000 € 14.881 €/m²
Haus zum Kauf
252 m²
·
1.161 m² Grundstück
Albufeira e Olhos de Água (8200)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.890.000 € 4 Zimmer 300 m² 7.930 m² Grundstück Alcantarilha
1.890.000 € 6.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
·
7.930 m² Grundstück
Alcantarilha
Freistehendes Haus vom Typ T4, schlüsselfertiges Projekt, genehmigt und mit Lizenz zur Vermessung, repräsentiert in einer perfekten Kombination aus Luxus, Komfort und zeitgemäßem Design, in einer pri...
Green Acres
Haus zum Kauf 13.500.000 € 1.041 m² 16.297 m² Grundstück Porches 8400
13.500.000 € 12.968 €/m²
Haus zum Kauf
1.041 m²
·
16.297 m² Grundstück
Porches (8400)
Green Acres
Haus zum Kauf 13.500.000 € 16.297 m² Grundstück Porches 8400
13.500.000 €
Haus zum Kauf
16.297 m² Grundstück
Porches (8400)
Green Acres
14.000.000 € 13.780 €/m²
Haus zum Kauf
1.016 m²
·
1.970 m² Grundstück
Guia (8200)
Wir präsentieren Wave, eine atemberaubende Villa mit 1970 m² Grundfläche und 1016 m² Wohnfläche, die in der Natur verwurzelt und durch zeitgenössischen Luxus erhöht ist, im Herzen der atemberaubenden...
Green Acres
Haus zum Kauf 15.000.000 € 300.000 m² Grundstück Porches 8400
15.000.000 €
Haus zum Kauf
300.000 m² Grundstück
Porches (8400)
Seltene Gelegenheit im Herzen des Algarve und in Meeresnähe: ein etabliertes Wein-Herdbesitz, mit Villen, touristischer Genehmigung und Potenzial für ein Resortprojekt. Mit genehmigtem Entwicklungspl...
Green Acres
Haus zum Kauf 590.000 € 230 m² 800 m² Grundstück Albufeira e Olhos de Água 8200
590.000 € 2.565 €/m²
Haus zum Kauf
230 m²
·
800 m² Grundstück
Albufeira e Olhos de Água (8200)
Diese traditionelle Villa mit 3 Schlafzimmern befindet sich in der reizvollen Landschaft Nähe Vale de Parra und nur eine kurze Autofahrt von den Stränden von Albufeira, der Stadt Guia und allen wicht...
Green Acres
Haus zum Kauf 650.000 € 109 m² 800 m² Grundstück Guia 8200
Neu
650.000 € 5.963 €/m²
Haus zum Kauf
109 m²
·
800 m² Grundstück
Guia (8200)
Dieses charmante, renovierte Haus liegt in einer angenehmen Wohngegend in der Nähe des Dorfes Guia und spricht diejenigen an, die Ruhe, Privatsphäre und Entspannung schätzen. Über zwei Etagen verteil...
Green Acres
Haus zum Kauf 15.000.000 € 1.600 m² 101.520 m² Grundstück Guia 8200
15.000.000 € 9.375 €/m²
Haus zum Kauf
1.600 m²
·
101.520 m² Grundstück
Guia (8200)
. Grundstück 100.073,28 m² . 39 Gästezimmer mit Ensuite Badezimmer im Hotelprojekt mit 2.000 m² . Fertigstellung: Voraussichtlich Ende 2026 . Der Preis beinhaltet das Grundstück und das genehmigte Pr...
Green Acres
Haus zum Kauf 15.000.000 € 1.221 m² 101.520 m² Grundstück Albufeira e Olhos de Água 8200
15.000.000 € 12.285 €/m²
Haus zum Kauf
1.221 m²
·
101.520 m² Grundstück
Albufeira e Olhos de Água (8200)
Dieses im Bau befindliche 4-Sterne-Landhotel auf einem Grundstück von 100 520 m2 befindet sich in günstiger Lage in der Nähe von Guia, Albufeira. Der Bau hat eine Gesamtfläche von 2000 m2, die sich a...
Villa zum Kauf 1.640.000 € 214 m² Faro, Albufeira, Guia 8200
1.640.000 € 7.664 €/m²
Villa zum Kauf
214 m²
Faro, Albufeira, Guia (8200)
Es präsentiert Ihnen dieses Zufluchtsort der Eleganz, eine prächtige Villa mit vier Schlafzimmern in der renommierten Herdade dos Salgados, komplett renoviert mit der unverwechselbaren Signatur von A...
Green Acres
10.500.000 € 13.208 €/m²
Haus zum Kauf
795 m²
·
16.000 m² Grundstück
Porches (8400)
Green Acres
Haus zum Kauf 735.000 € 155 m² 722 m² Grundstück Lagoa e Carvoeiro 8400
735.000 € 4.742 €/m²
Haus zum Kauf
155 m²
·
722 m² Grundstück
Lagoa e Carvoeiro (8400)
Diese komfortable, zeitgenössisch gestaltete Villa gehört zum Tourist Resort The Valley Nature Resort, gelegen in Sesmarias, Carvoeiro, nur 2 Kilometer vom Strand entfernt. Die Küche, elegant offen g...
Green Acres
Haus zum Kauf 790.000 € 190 m² 715 m² Grundstück Albufeira e Olhos de Água 8200
Neu
790.000 € 4.158 €/m²
Haus zum Kauf
190 m²
·
715 m² Grundstück
Albufeira e Olhos de Água (8200)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?