Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in

Green Acres
Haus zum Kauf 319.000 € 63 m² 65 m² Grundstück Armação De Pêra 8365
Neu
319.000 € 5.063 €/m²
Haus zum Kauf
63 m²
·
65 m² Grundstück
Armação De Pêra (8365)
Entdecken Sie dieses fantastische Apartment im Herzen von Armação de Pêra, ca. 5 Gehminuten vom Strand entfernt, mit allen wichtigen Dienstleistungen in der Nähe wie Supermärkte Pingo Doce und Lidl. ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 1.890.000 € 4 Zimmer 300 m² 7.930 m² Grundstück Alcantarilha
1.890.000 € 6.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
·
7.930 m² Grundstück
Alcantarilha
Freistehendes Haus vom Typ T4, schlüsselfertiges Projekt, genehmigt und mit Lizenz zur Vermessung, repräsentiert in einer perfekten Kombination aus Luxus, Komfort und zeitgemäßem Design, in einer pri...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 796.000 € 4 Zimmer 115 m² 320 m² Grundstück Armação de Pêra 8366-910
796.000 € 6.922 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
320 m² Grundstück
Armação de Pêra (8366-910)
Neubau Erstbezug - 10 Jahre Garantie ab Kaufdatum - Diese 2025 vollendete Residenz ist nicht nur ein Haus - sie ist ein Fixpunkt für Eleganz und Licht, perfekt positioniert, wo das Meer den Himmel kü...
Villa zum Kauf 1.490.000 € 443 m² 1.120 m² Grundstück armação de pêra
1.490.000 € 3.363 €/m²
Villa zum Kauf
443 m²
·
1.120 m² Grundstück
armação de pêra
villa armação de pêra introduces a refined architectural statement, bringing together 443 m² of living space with the clarity of contemporary design. this villa armação de pêra is set on a 1,120 m² p...
Green Acres
77.500.000 €
Haus zum Kauf
1.108.141 m² Grundstück
Armação De Pêra (8365)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Green Acres
Haus zum Kauf 1.100.000 € 351 m² Grundstück Alcantarilha e Pêra 8365
1.100.000 €
Haus zum Kauf
351 m² Grundstück
Alcantarilha e Pêra (8365)
Wohnhaus in Renovierung in Armação de Pêra, ideal für jene, die eine geräumige und vielseitige Immobilie suchen, mit enormem Potenzial sowohl für Eigennutzung als auch für Investitionen. Das Haus bef...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.590.000 € 495 m² 645 m² Grundstück Porches 8400
1.590.000 € 3.212 €/m²
Haus zum Kauf
495 m²
·
645 m² Grundstück
Porches (8400)
Dieses magnificent Renovirus renovierte Sieben-Schlafzimmer-Haus bietet eine einzigartige Gelegenheit an einer der begehrtesten Lagen der Algarve. Nur 300 Meter zu atemberaubenden Stränden und in der...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 117 m² 8.410 m² Grundstück Vales de Pêra, Alcantarilha Silves
295.000 € 2.521 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
117 m²
·
8.410 m² Grundstück
Vales de Pêra, Alcantarilha (Silves)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Mit völliger Freiheit auf dem Land leben und gleichzeitig nah an allem! Das hat diese Immobilie zu bie...
Green Acres
Haus zum Kauf 13.500.000 € 16.297 m² Grundstück Porches 8400
13.500.000 €
Haus zum Kauf
16.297 m² Grundstück
Porches (8400)
Green Acres
89.000.000 €
Haus zum Kauf
2.600.000 m² Grundstück
Porches (8400)
Green Acres
Haus zum Kauf 10.500.000 € 795 m² 16.000 m² Grundstück Porches 8400
10.500.000 € 13.208 €/m²
Haus zum Kauf
795 m²
·
16.000 m² Grundstück
Porches (8400)
Green Acres
Haus zum Kauf 15.000.000 € 300.000 m² Grundstück Porches 8400
15.000.000 €
Haus zum Kauf
300.000 m² Grundstück
Porches (8400)
Seltene Gelegenheit im Herzen des Algarve und in Meeresnähe: ein etabliertes Wein-Herdbesitz, mit Villen, touristischer Genehmigung und Potenzial für ein Resortprojekt. Mit genehmigtem Entwicklungspl...
Green Acres
10.500.000 € 13.208 €/m²
Haus zum Kauf
795 m²
·
16.000 m² Grundstück
Porches (8400)
Green Acres
Haus zum Kauf 7.000.000 € 635 m² 2.120 m² Grundstück Guia 8200
7.000.000 € 11.024 €/m²
Haus zum Kauf
635 m²
·
2.120 m² Grundstück
Guia (8200)
In erstklassiger Lage, nur 200 Meter vom Salgados Beach entfernt, besticht diese Immobilie durch ihr Layout mit 10 Räumen, darunter 8 Schlafzimmer und 2 Wohnzimmer, sowie 2 Küchen, die eine unabhängi...
Green Acres
Haus zum Kauf 735.000 € 155 m² 722 m² Grundstück Lagoa e Carvoeiro 8400
735.000 € 4.742 €/m²
Haus zum Kauf
155 m²
·
722 m² Grundstück
Lagoa e Carvoeiro (8400)
Diese komfortable, zeitgenössisch gestaltete Villa gehört zum Tourist Resort The Valley Nature Resort, gelegen in Sesmarias, Carvoeiro, nur 2 Kilometer vom Strand entfernt. Die Küche, elegant offen g...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 4 Zimmer Guia
Neu
1.400.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
Guia
Stadthaus, im Luxusresort Salgados Beach Villas gelegen, eine wahre Oase der Ruhe, ideal für diejenigen, die Ruhe und Diskretion schätzen. Stellen Sie sich vor, Sie wachen jeden Morgen auf und wissen...
Green Acres
Haus zum Kauf 3.750.000 € 252 m² 1.161 m² Grundstück Albufeira e Olhos de Água 8200
3.750.000 € 14.881 €/m²
Haus zum Kauf
252 m²
·
1.161 m² Grundstück
Albufeira e Olhos de Água (8200)
Green Acres
Haus zum Kauf 1.475.000 € 281 m² 2.924 m² Grundstück Lagoa e Carvoeiro 8400
1.475.000 € 5.249 €/m²
Haus zum Kauf
281 m²
·
2.924 m² Grundstück
Lagoa e Carvoeiro (8400)
Elegante, gepflegte, großzügige Villa in einer wunderschönen, exklusiven Wohngegend. Nur eine kurze Gehdistanz zu einem Tennis-/Padel-Gymnasium, Restaurants und in bequemer Reichweite zum Pestana-Gol...
Green Acres
Haus zum Kauf 13.500.000 € 1.041 m² 16.297 m² Grundstück Porches 8400
13.500.000 € 12.968 €/m²
Haus zum Kauf
1.041 m²
·
16.297 m² Grundstück
Porches (8400)
Green Acres
Haus zum Kauf 650.000 € 109 m² 800 m² Grundstück Guia 8200
Neu
650.000 € 5.963 €/m²
Haus zum Kauf
109 m²
·
800 m² Grundstück
Guia (8200)
Dieses charmante, renovierte Haus liegt in einer angenehmen Wohngegend in der Nähe des Dorfes Guia und spricht diejenigen an, die Ruhe, Privatsphäre und Entspannung schätzen. Über zwei Etagen verteil...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.636.000 € 495 m² 5.040 m² Grundstück Lagoa e Carvoeiro 8400
1.636.000 € 3.305 €/m²
Haus zum Kauf
495 m²
·
5.040 m² Grundstück
Lagoa e Carvoeiro (8400)
Es mag verlockend sein, diese Residenz in absoluten Begriffen zu beschreiben, doch eine nuanciertere Sichtweise hebt das Gleichgewicht hervor, das sie zwischen Tradition, Funktionalität und Maßstab e...
Green Acres
Haus zum Kauf 6.300.000 € 707 m² 2.409 m² Grundstück Lagoa e Carvoeiro 8400
6.300.000 € 8.911 €/m²
Haus zum Kauf
707 m²
·
2.409 m² Grundstück
Lagoa e Carvoeiro (8400)
Auf einem malerischen Hügel im Herzen von Carvoeiro gelegen, bietet diese beeindruckende Immobilie atemberaubende Ausblicke auf das darunterliegende pittoreske Dorf. Diese Villa verkörpert authentisc...
Green Acres
Haus zum Kauf 335.000 € 68 m² 74 m² Grundstück Alcantarilha e Pêra 8365
335.000 € 4.926 €/m²
Haus zum Kauf
68 m²
·
74 m² Grundstück
Alcantarilha e Pêra (8365)
Eingebettet in einer ruhigen Straße des Dorfes Pêra besticht dieses charmante, traditionelle Haus durch seine Authentizität und vollständige Renovierung. Durchdacht gestaltet, bietet es modernen Komf...
Villa zum Kauf 1.640.000 € 214 m² Faro, Albufeira, Guia 8200
1.640.000 € 7.664 €/m²
Villa zum Kauf
214 m²
Faro, Albufeira, Guia (8200)
Es präsentiert Ihnen dieses Zufluchtsort der Eleganz, eine prächtige Villa mit vier Schlafzimmern in der renommierten Herdade dos Salgados, komplett renoviert mit der unverwechselbaren Signatur von A...
Green Acres
Haus zum Kauf 3.950.000 € 563 m² 6.360 m² Grundstück Guia 8200
3.950.000 € 7.016 €/m²
Haus zum Kauf
563 m²
·
6.360 m² Grundstück
Guia (8200)
In bevorzugter Lage gelegen, erstreckt sich diese prächtige Immobilie über zwei Grundstücke mit einer Gesamtfläche von 6.360 m² und verbindet Ruhe, Privatsphäre und Nähe zu Annehmlichkeiten. Vollstän...
Green Acres
Haus zum Kauf 590.000 € 230 m² 800 m² Grundstück Albufeira e Olhos de Água 8200
590.000 € 2.565 €/m²
Haus zum Kauf
230 m²
·
800 m² Grundstück
Albufeira e Olhos de Água (8200)
Diese traditionelle Villa mit 3 Schlafzimmern befindet sich in der reizvollen Landschaft Nähe Vale de Parra und nur eine kurze Autofahrt von den Stränden von Albufeira, der Stadt Guia und allen wicht...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 8 Zimmer 348 m² 5.781 m² Grundstück Guia
1.750.000 € 5.029 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
348 m²
·
5.781 m² Grundstück
Guia
Auf einem weitläufigen Grundstück von fast 6000m2 in einer der begehrtesten Gegenden von Albufeiras gelegen, bietet diese geräumige Villa (T6+2) einen atemberaubenden Blick auf das Meer und die Berge...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.400.000 € 370 m² Lagoa e Carvoeiro 8400
2.400.000 € 6.486 €/m²
Haus zum Kauf
370 m²
Lagoa e Carvoeiro (8400)
Für diejenigen, die bereits alles erreicht haben. Für diejenigen, die jahrelang aufgebaut, geführt und geschaffen haben und nun auf pure Qualität, Ruhe und Exklusivität setzen. Dieses Penthouse ist k...
Green Acres
14.000.000 € 13.780 €/m²
Haus zum Kauf
1.016 m²
·
1.970 m² Grundstück
Guia (8200)
Wir präsentieren Wave, eine atemberaubende Villa mit 1970 m² Grundfläche und 1016 m² Wohnfläche, die in der Natur verwurzelt und durch zeitgenössischen Luxus erhöht ist, im Herzen der atemberaubenden...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 190 m² 4.000 m² Grundstück Praia do Carvoeiro 8400
1.500.000 € 7.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
·
4.000 m² Grundstück
Praia do Carvoeiro (8400)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschönes Grundstück, mit altem, sehr schönen Baumbestand, ein Naturparadies, ruhige Lage. Keine z...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?