Zagreb-Goranec-Sesvete, freistehendes Einfamilienhaus im Grünen In Goranec (Sesvete/Stadt Zagreb) steht ein hochwertiges, freistehendes Einfamilienhaus zum Verkauf, ideal als Ferienhaus, zum Wohnen o...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Goranec
1 / 25
Neu
650.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
Tuskanac
ID CODE: ZG73553 Tatjana Ceranic Faust Asistent u posredovanju Mob: 097/658-4353 Tel: 01/647-3011 E-mail: tatjana.faust@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 13
16.000 € 421 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Sesvete (10000)
WOCHENENDHAUS 38,51?m² MIT GRUNDSTÜCK 720?m² Zum Verkauf steht ein Wochenendhaus mit einer Nutzfläche von 38,51?m² auf einem Grundstück von 720?m². AUFTEILUNG Untergeschoss: ein Raum, aktuell als Abs...
1 / 8
550.000 € 2.292 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Sestinski dol
ZAGREB, VRHOVEC Exklusive Residenz in Vrhovec Prestige, Ruhe und Panoramablick vereint In der begehrten Wohngegend Vrhovec in Zagreb, einem ruhigen und grünen Viertel mit gehobener Wohnlage, steht ei...
1 / 6
Neu
260.000 € 520 €/m²
Haus zum Kauf
21 Zimmer
·
500 m²
Odvojak Rebrec 18, Sesvete sjever
EXKLUSIVE INVESTITIONSMÖGLICHKEIT - Vugrovec 16 km vom Zentrum Zagrebs entfernt Ehemaliges Seniorenheimprojekt im Rohbau mit enormem Potenzial! Lage: Wunderschöner Ort umgeb...
Cucerje, Gornja Dubrava, Dubrava - Klaka - Mirosevac
ID CODE: 116 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 25
1.000.000 € 2.857 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
Nova Ves - Gupceva zvijezda
Prodaje se dvojna kuca 350 m2 u Remetama Prosecite nekretninom na linku: https://my.matterport.com/show/?m=wom2RDevZqC Kuca se sastoji od cetri etaze. Na -1 etazi nalazi se garaza za dva automobila, ...
1 / 13
Neu
82.000 € 891 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
Duscak 9, Dubrava - Klaka - Mirosevac
Sie suchen eine ruhige Oase zum Entspannen, umgeben von viel Grün und dennoch in der Nähe des Stadttrubels? Dieses wunderschöne Wochenendhaus befindet sich in einem ruhigen Teil von Zagreb, direkt un...
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 12
265.000 € 3.313 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Sesvete (10000)
ID CODE: 2867
1 / 25
1.390.000 € 3.971 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
Tuskanac
ID CODE: VZ1317 Danijel Kukec Asistent u posredovanju Mob: 099/384-1510 Tel: 042/562-017 E-mail: danijel.kukec@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 50
350.000 € 1.032 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
339 m²
·
396 m² Grundstück
Zagreb
Kurzbeschreibung haus-zagreb-garage-keller Objekt Dieses geräumige Haus bietet eine großzügige Wohnfläche von ca. 339 m², die sich auf drei Wohneinheiten verteilt, und befindet sich auf einem ca. 396...
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 19
220.000 € 1.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
597 m² Grundstück
Sesvete (10000)
Haus zu verkaufen - 179,2 m² Wohnfläche auf 1252 m² Grundstück mit traumhaftem Ausblick - Kasina Zum Verkauf steht ein Haus mit einer Fläche von 179,2 m² auf einem 1252 m² großen Grundstück in ruhige...
1 / 1
1.100.000 € 4.074 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
270 m²
Gornja Kustosija
Missing description
1 / 25
285.000 € 877 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
325 m²
Vukomerec-Borongaj
ID CODE: ZG87070 Maksimilijan Cretnik Asistent u posredovanju Mob: 098/200-141 Tel: 01/647-3011 E-mail: maksimilijan.cretnik@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 8
70.000 € 897 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Simuncevec, Sesvete, Sesvete sjever
ID CODE: 1015 Tin Vurusic Suradnik u procesu obuke Mob: 099 445 0624 E-mail: t.vurusic@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 25
234.000 € 624 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
375 m²
Sestine - Mlinovi
ZAGREB, MLINOVI TOP-Lage für den Bau eines schönen Hauses Altes Abrisshaus in hervorragender Lage. Ideale Gelegenheit, ein traumhaftes Familienhaus zu bauen. Zum Verkauf steht ein Abrisshaus auf eine...
1 / 14
499.000 € 591 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
844 m²
Dubrava - Klaka - Mirosevac
ID CODE: ZG72019 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com Maro Marakovic Asistent u posredovanju Mob: 092/101-0538 Tel: 01/647-3011 E-mail: maro.marakovi...
1 / 25
Neu
1.095.000 € 5.214 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
Bukovac - Remete
ID CODE: ZG71652 Drago Palic Agent s licencom Mob: 091/407-0777 Tel: 01/647-3011 E-mail: drago.palic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com Jan Radic Agent s licencom Mob: 099/507-8229 Tel: 01/647...
LABIN d.o.o.
1 / 11
2.000.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
310 m² Grundstück
Maksimir (10000)
ID CODE: 39921
1 / 18
Neu
240.000 € 1.143 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
Dubrava - Klaka - Mirosevac
ID CODE: ZG87449 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 25
399.997 € 2.667 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
Gornja Kustosija
GORNJE VRAPCE Familienhaus mit Panoramablick auf Zagreb In einer ruhigen Sackgasse am Rande des Naturparks Medvednica steht ein freistehendes, mehrstöckiges Haus mit 175 m Wohnfläche zum Verkauf. Das...
1 / 25
480.000 € 1.714 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
280 m²
Dubrava - Klaka - Mirosevac
Prodaja - Kuca 280 m2 s okucnicom i garazom - Gornja Dubrava Prosecite nekretninom na sljedecem linku: https://my.matterport.com/show/?m=wDCxAg6tCoj Prodajemo dvojnu kucu koja se nalazi u Gornjoj Dub...
1 / 7
395.000 € 988 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
400 m²
Gornji grad - Medvescak
ZAGREB, Stenjevec, Wohn- und Geschäftshaus zu verkaufen, 6 Wohnungen Wir verkaufen ein Wohn- und Geschäftshaus Baujahr 2002, bestehend aus 4 Etagen mit insgesamt 6 Wohnungen mit Bädern und Küchen, Wo...
1 / 25
420.000 € 2.154 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
195 m²
Dotrscina
Prodaja - Kuca s 3 stambene jedinice + garaza + vocnjak - Gornji Bukovac Prosecite nekrentinom na sljedecem linku: https://my.matterport.com/show/?m=tuGEZxkLmj3 Prodajemo kucu povrsine 195 m2 koja se...
1 / 25
990.000 € 2.200 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
450 m²
Poljanice - Dubec
ID CODE: ZG87330 Mirta Hansal Agent s licencom Mob: 095/522-1036 Tel: 01/211-0039 E-mail: mirta.hansal@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 22
450.000 € 1.731 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
260 m²
Gornja Kustosija
www.biliskov.com ID: 14836Kustosija Ein einzigartiges, charmantes, freistehendes Einfamilienhaus mit 260 m, erbaut im Stil der bürgerlichen Villen aus den 1930er Jahren.Das Haus erstreckt sich über d...
1 / 22
Neu
649.999 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
Tuskanac
Wunderschönes Einfamilienhaus mit einer Fläche von 260m2 an einer der gefragtesten Lagen in Zagreb - Tuskanac / Kraljevec, in ruhiger und grüner Umgebung, ideal für das Familienleben mit vollständige...
1 / 10
429.000 € 429.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
1 m²
Rudes - Ljubljanica
Zum Verkauf steht ein modernes Haus in einer ruhigeren Straße in der Siedlung Rudes, mit einer Gesamtwohnfläche von 150 m², auf einem Grundstück von 333 m². Im Erdgeschoss befindet sich ein offener W...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?