Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Haarlem
1 / 67
3.500.000 € 15.837 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
221 m²
·
4.420 m² Grundstück
midden duin en daalseweg 30, bloemendaal (2061 AS)
this charming, detached villa, built by architect h.w. van kempen, is beautifully situated in the duin en daal villa park. the villa exudes a mediterranean feel with its light blue louvre shutters, h...
1 / 9
2.400.000 €
Haus zum Kauf
1.826 m² Grundstück
wikkelaan 0 ong, bentveld (2116 TA)
unique opportunity: build your own dream home in a prime location in bentveld with the option of a professional practice space, a studio or a duplex house on your own grounds! building plot in one of...
1 / 24
Neu
185.000 € 2.891 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
·
350 m² Grundstück
Buitenhuizerweg 2, Velsen-Zuid (1981LK)
Schöne z.g.a.n. Luxus-Haus mit 2 Schlafzimmern am Rande des Parks gelegen. Schöne helle Wohnzimmer mit herrlichem Blick. Die Küche kann als luxuriös bezeichnet werden. Der Fußboden ist aus hochwertig...
1 / 56
2.200.000 € 7.586 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
290 m²
·
3.530 m² Grundstück
herman heijermansweg 6, zandvoort (2042 XS)
+ privacy, peace and space amid the dunes tucked away on the edge of the dunes is this well-maintained, free-standing semi-bungalow on a stunning plot of 3530m². the house stands between zandvoort an...
1 / 20
329.500 € 7.845 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42 m²
·
137 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Boulevard Barnaart 30, Zandvoort (2041 JA)
Willkommen in dieser gepflegten und gemütlichen Pitstop 4 Lodge! Durch den Eingangsbereich gelangen Sie direkt in das helle Wohnzimmer, wo die großen Fenster und Schiebetüren für viel Tageslicht sorg...
1 / 13
Neu
3.450.000 € 11.616 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
297 m²
·
18.030 m² Grundstück
bekslaan 58, vogelenzang (2114 CA)
exclusive detached villa in the middle of the forest - a life in harmony with nature. the charming detached villa "vogeltjesduyn" is surrounded by greenery, tranquility, space, and privacy. in this h...
1 / 57
1.690.000 € 5.523 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
306 m²
·
780 m² Grundstück
statendam 4, hoofddorp (2134 WX)
comfortable and spacious detached villa set on a 780 m² plot, featuring an indoor double garage and a well-insulated garden shed built in the same architectural style as the house. beautifully locate...
1 / 33
Neu
995.000 € 7.316 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
329 m² Grundstück
toevluchtstraat 25, badhoevedorp (1171 GG)
toevluchtstraat 25, 1171 gg badhoevedorp spacious family home of approximately 136 m² featuring an internal garage, private driveway and a deep, sunny rear garden of approximately 128 m². the propert...
Frau Judith Wolff
1 / 12
645.000 €
Haus zum Kauf
Holland
Objektbeschreibung Das Objekt liegt in der besten Lage. Es verfügt über 4 Schlafzimmer,4 Bäder, 5 WC, Wasserfront, Bootsliegeplatz mit genügend Tiefe auch für Segelboote, große Terrasse u. Balkone. D...
1 / 27
299.000 € 4.746 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
63 m²
·
95 m² Grundstück
Ruigenhoekerweg 5, Noordwijkerhout (2211ZG)
Dieses geräumige Haus ist ideal für einen erholsamen Aufenthalt und kann bis zu 6 Personen beherbergen. Das Haus verfügt über 3 komfortable Schlafzimmer und ein modernes Badezimmer. Die offene Küche ...
1 / 19
295.000 € 3.734 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
·
42 m² Grundstück
Ruigenhoekerweg 5, Noordwijkerhout (2211ZG)
Willkommen in diesem charmanten Reihenhaus, ideal als Ferienhaus für 4 Personen! In der Nähe des Strandes gelegen, bietet dieses Haus die ideale Basis für einen erholsamen Urlaub. Das Haus verfügt üb...
1 / 20
315.000 € 4.565 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
90 m² Grundstück
Ruijgenhoekerweg 5-86, Noordwijkerhout (2211ZG)
Dieses mediterrane Eckhaus aus 2009 im Duinresort Dunimar kombiniert moderne Architektur mit dem Charme der Bollenstreek. Das 2-stöckige Haus bietet 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 Toiletten, perf...
1 / 16
472.750 € 4.824 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
·
273 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ruigenhoekerweg 5, Noordwijkerhout (2211 ZG)
Dieses luxuriöse, 6-Personen-Reihenferienhaus im Duinresort Dunimar verbindet Nachhaltigkeit und Stil in einer zukunftsorientierten Investition. Dank der gasfreien Konstruktion, den Sonnenkollektoren...
1 / 27
652.750 € 5.532 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
118 m²
·
416 m² Grundstück
Ruigenhoekerweg 5, Noordwijkerhout (2211)
Bei dieser Immobilie haben Sie die Wahl zwischen zwei Varianten: Vermietung mit einer garantierten Rendite von € 58.525 pro Jahr bis 2029 bei 4 Wochen Eigennutzung oder Vermietung mit einer variablen...
1 / 17
472.750 € 6.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
75 m²
·
210 m² Grundstück
Ruigenhoekerweg 5, Noordwijkerhout (2211)
Bei dieser Immobilie haben Sie die Wahl zwischen zwei Varianten: Vermietung mit einer garantierten Rendite von € 35.500 pro Jahr bis 2029 bei 4 Wochen Eigennutzung oder Vermietung mit einer variablen...
1 / 49
1.050.000 € 8.750 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
kijkduinstraat 75 H, amsterdam (1055 XS)
kijkduinstraat 75 h, 1055 xs amsterdam located on the quiet kijkduinstraat, this charming and well-laid-out ground-floor apartment of approximately 120 m² offers a perfect combination of space, light...
1 / 47
1.400.000 € 9.333 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
valeriusstraat 255 2, amsterdam (1075 GB)
1 / 19
1.500.000 € 9.202 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
163 m²
geuzenkade 103 C, amsterdam (1056 LV)
1 / 38
1.620.000 € 9.939 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
163 m²
koninginneweg 191 2, amsterdam (1075 CR)
aangeboden door signature listing elegant and spacious duplex apartment in prime amsterdam oud-zuid - koninginneweg 191-2. a rare opportunity to acquire a refined and generously proportioned duplex a...
1 / 41
1.250.000 € 9.328 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
124 m² Grundstück
valeriusstraat 150 2, amsterdam (1075 GG)
valeriusstraat 150 2, 1075 gg amsterdam in the highly sought-after (old) south district, we offer this spacious upper-level apartment of approximately 134 m², spread over multiple floors and featurin...
1 / 15
Neu
2.000.000 € 13.605 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
147 m²
·
290 m² Grundstück
van breestraat 182 A, amsterdam (1071 ZZ)
van breestraat 182 a, 1071 zz amsterdam a spacious and fully single-level apartment of 147 m², situated in a highly sought-after location in amsterdam oud-zuid. the property features an exceptionally...
1 / 39
1.350.000 € 9.122 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
148 m²
da costastraat 33 3, amsterdam (1053 ZA)
1 / 32
825.000 € 8.168 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
olympiaplein 152 2, amsterdam (1076 AL)
olympiaplein 152-2, 1076 al amsterdam located in a prime location in the highly sought-after amsterdam oud-zuid, this classic and practically laid-out apartment features three bedrooms and a spacious...
1 / 53
Neu
1.500.000 € 10.563 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
olympiaplein 43 B, amsterdam (1077 CM)
olympiaplein 43-b, 1077 cm amsterdam at olympiaplein we proudly present this spacious and fully renovated double upper-floor apartment of approx. 142 m². the property has recently been refurbished to...
1 / 40
950.000 € 10.920 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
willemsparkweg 146 H, amsterdam (1071 HR)
1 / 48
Neu
2.190.000 € 15.315 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
johannes verhulststraat 130 2, amsterdam (1071 NM)
1 / 47
1.350.000 € 10.887 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
124 m²
tweede helmersstraat 87 H, amsterdam (1054 CE)
tweede helmersstraat 87 h, 1054 ce amsterdam a charming double ground-floor apartment of 124 m² with a spacious garden and distinctive character details. this beautiful home combines authentic charm ...
1 / 48
1.425.000 € 10.478 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
37 m² Grundstück
lijnbaansgracht 90, amsterdam (1015 GZ)
lijnbaansgracht 90, 1015 gz amsterdam living on the quiet lijnbaansgracht in the heart of the jordaan, in a characteristic canal house that was fully and luxuriously renovated in 2020. this exception...
1 / 43
1.250.000 € 11.574 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
michelangelostraat 22 H, amsterdam (1077 CB)
1 / 57
1.200.000 € 10.909 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
minervaplein 36 5, amsterdam (1077 TT)
minervaplein 36-5, 1077 tt amsterdam bright and spacious corner apartment (over 110 m²) in a prime location on the stately minervaplein, offering spectacular unobstructed views over the square and th...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?