Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Hoeksche Waard

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hoeksche Waard
Haus zum Kauf 999.770 € 5 Zimmer 213 m² werf van gips 708 dordrecht 3313 DD
999.770 € 4.694 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
213 m²
werf van gips 708, dordrecht (3313 DD)
Haus zum Kauf 950.000 € 7 Zimmer 241 m² 1.640 m² Grundstück galgendijk 3 dinteloord 4671 RH
950.000 € 3.942 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
241 m²
·
1.640 m² Grundstück
galgendijk 3, dinteloord (4671 RH)
on the quiet, green and water-rich galgendijk in dinteloord, where water and nature blend seamlessly, you will find this unique detached residential property with not one, but two house numbers (3 an...
Herrenhaus zum Kauf 1.495.000 € 13 Zimmer 511 m² 1.425 m² Grundstück dorpsstraat 12 krimpen aan de lek 2931 AE
1.495.000 € 2.926 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
511 m²
·
1.425 m² Grundstück
dorpsstraat 12, krimpen aan de lek (2931 AE)
Bauernhaus zum Kauf 1.295.000 € 8 Zimmer 303 m² 1.809 m² Grundstück ijsseldijk 238 krimpen aan den ijssel 2922 BL
1.295.000 € 4.274 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
303 m²
·
1.809 m² Grundstück
ijsseldijk 238, krimpen aan den ijssel (2922 BL)
a "rare" opportunity on the ijsseldijk in krimpen aan den ijssel! seller's story "from the very first time we walked through the hallway into the living room, it just felt right. so much light and sp...
Villa zum Kauf 1.580.000 € 18 Zimmer 618 m² 677 m² Grundstück aquamarijn 2 krimpen aan den ijssel 2924 VR
1.580.000 € 2.557 €/m²
Villa zum Kauf
18 Zimmer
·
618 m²
·
677 m² Grundstück
aquamarijn 2, krimpen aan den ijssel (2924 VR)
seller's perspective "what immediately appealed to us from day one was the unique location on the hollandse ijssel and the immense space this house offers. despite over 600 m² of living area, energy ...
Bauernhaus zum Kauf 1.795.000 € 3 Zimmer 460 m² 3.600 m² Grundstück 's-gravenweg 178 capelle aan den ijssel 2902 LG
1.795.000 € 3.902 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
460 m²
·
3.600 m² Grundstück
's-gravenweg 178, capelle aan den ijssel (2902 LG)
living with allure in a historic prime location living on the 's-gravenweg means residing in one of the most characterful and sought-after locations in the region. this stately, tree-lined avenue is ...
Herrenhaus zum Kauf 1.295.000 € 7 Zimmer 232 m² 413 m² Grundstück straatweg 20 rotterdam 3051 BE
1.295.000 € 5.582 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
232 m²
·
413 m² Grundstück
straatweg 20, rotterdam (3051 BE)
charming townhouse with elegant finishes, deep garden, and surprisingly generous living space at the beginning of the stately straatweg in hillegersberg stands this characterful townhouse that offers...
Villa zum Kauf 2.075.000 € 4 Zimmer 235 m² 1.342 m² Grundstück de werf 5 lekkerkerk 2941 AZ
2.075.000 € 8.830 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
235 m²
·
1.342 m² Grundstück
de werf 5, lekkerkerk (2941 AZ)
exclusive living on the river lek with private jetty de werf 5 in lekkerkerk is a home for people who know what they want. peace, space, water at your feet and comfort at a high level. this thatched ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 87 m² 571 m² Grundstück Ouddorp 3253MR
355.000 € 4.080 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
87 m²
·
571 m² Grundstück
Ouddorp (3253MR)
Dop Immobilien bietet an: De Duinen 229 im Landal Strand Resort Ouddorp Duin Diese charmante 4-Personen-Ferienwohnung ist der ideale Ort, um zur Ruhe zu kommen. Das Haus ist großzügig geschnitten und...
Einfamilienhaus zum Kauf 167.500 € 4 Zimmer 62 m² 185 m² Grundstück Hellevoetsluis 3221LV
167.500 € 2.702 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
62 m²
·
185 m² Grundstück
Hellevoetsluis (3221LV)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus steht im Europarks Resort Poort von Zeeland und wurde 2011 auf einem ca. 185qm2 großen eigene...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 279.500 € 5 Zimmer 96 m² 252.340 m² Grundstück Buitengronden 7 Zwartewaal 3238 LZ
279.500 € 2.911 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
96 m²
·
252.340 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238 LZ)
Entdecken Sie das ultimative Urlaubserlebnis in unserem luxuriösen Ferienhaus für 8 Personen am Wasser. Dieses schöne Haus liegt in einem neuen Park in Brielle und verbindet mit seiner modernen Archi...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 224.500 € 3 Zimmer 48 m² 206 m² Grundstück Buitengronden 7 Zwartewaal 3238LZ
224.500 € 4.677 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
48 m²
·
206 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Dieses schöne 4-Bett-Ferienhaus bietet alles, was Sie sich von einem komfortablen und nachhaltigen Haus wünschen. Direkt neben einem gemütlichen Spielplatz gelegen, ist sie der ideale Ort für Familie...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 4 Zimmer 91 m² 383 m² Grundstück Buitengronden 7 Zwartewaal 3238LZ
259.000 € 2.846 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91 m²
·
383 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
In schöner Lage am Rande des Lakeside Resort Brielle steht dieses attraktive Ferienhaus für 6 Personen mit freiem Blick auf den großen Polder. Hier genießen Sie Ruhe, Platz und Komfort in einer moder...
Einfamilienhaus zum Kauf 294.250 € 3 Zimmer 74 m² 241 m² Grundstück Buitengronden 7 Zwartewaal 3238LZ
294.250 € 3.976 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
241 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Diese geräumige, freistehende Lodge bietet Platz für 4 Personen. Im Wohnzimmer mit offener Küche können Sie zusammen sitzen, kochen und essen. Die Küche hat alles, was Sie brauchen. Es gibt 1 separat...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 205.000 € 4 Zimmer 83 m² 351 m² Grundstück Buitengronden 7 Zwartewaal 3238LZ
205.000 € 2.470 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83 m²
·
351 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Dieses hübsche Ferienhaus befindet sich im neuen Park Lakeside Resort Brielle. Die Fassade hat ein großes Fenster mit Türen, die auf die Terrasse mit Veranda führen. Vom Wohnzimmer aus können Sie auf...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 194.000 € 3 Zimmer 54 m² 302 m² Grundstück Buitengronden 7 Zwartewaal 3238LZ
194.000 € 3.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
54 m²
·
302 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Genießen Sie Ruhe und Wasser in diesem charmanten 4-Personen-Ferienhaus im exklusiven Lakeside Resort Brielle. Dieses gemütliche Haus verbindet Komfort mit Charakter, dank seiner schönen Sichtbalkens...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 212.500 € 4 Zimmer 70 m² 396 m² Grundstück Buitengronden 7 Zwartewaal 3238LZ
212.500 € 3.036 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
70 m²
·
396 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Dieses stilvolle und robuste Ferienhaus ist für maximalen Komfort ausgelegt und bietet Platz für sechs Personen. Beim Betreten fallen sofort die geräumige Aufteilung und das moderne Design auf. Die o...
Einfamilienhaus zum Kauf 208.750 € 3 Zimmer 54 m² 355 m² Grundstück Buitengronden 7 Zwartewaal 3238LZ
208.750 € 3.866 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
·
355 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Dieses schlichte, komplett eingerichtete Ferienhaus bietet Platz für 4 Personen. Das Wohnzimmer ist sehr hell und clever eingerichtet. Große Glasfronten geben den Blick auf die überdachte Terrasse un...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 322.000 € 3 Zimmer 62 m² 483 m² Grundstück Buitengronden 7 Zwartewaal 3238LZ
322.000 € 5.194 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
·
483 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Genießen Sie pure Urlaubsfreude in diesem einzigartigen, luxuriösen Ferienhaus in absoluter Toplage - direkt in der ersten Reihe am Wasser! Solche Objekte gibt es nur selten - eine echte Gelegenheit ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 150.000 € 3 Zimmer 41 m² 339 m² Grundstück Buitengronden 7 Zwartewaal 3238LZ
150.000 € 3.659 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
41 m²
·
339 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Dieses Haus ist ein bisschen weg vom Wasser, so dass diese Eigenschaft ist besser geeignet, um dort mit kleinen Kindern zu gehen. Das Haus hat ein Wohnzimmer mit einer großen Front mit Französisch Tü...
Einfamilienhaus zum Kauf 302.750 € 5 Zimmer 96 m² 252 m² Grundstück Buitengronden 7 Zwartewaal 3238LZ
302.750 € 3.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
96 m²
·
252 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Im brandneuen Park Lakeside Resort Brielle steht dieses wirklich tolle Haus namens Sunset 8. Mit seinem quadratischen Design und großen Fenstern, ist dies wirklich ein geräumiges Haus. 4 Schlafzimmer...
Einfamilienhaus zum Kauf 209.250 € 4 Zimmer 76 m² 365 m² Grundstück Buitengronden 7 Zwartewaal 3238LZ
209.250 € 2.753 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
·
365 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Mit 76 Quadratmetern Wohnfläche ist dieses Haus für 6 Personen ein echtes Familienhaus. Mit einer großen Küche, einer praktischen Essecke und einer schönen Sitzecke. 3 Schlafzimmer und 2 Bäder. Diese...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.500 € 4 Zimmer 78 m² 371 m² Grundstück Buitengronden 7 Zwartewaal 3238LZ
199.500 € 2.558 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
78 m²
·
371 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Im Lakeside Resort Brielle in Zwartewaal (Südholland) befindet sich dieses moderne, freistehende Ferienhaus (Baujahr 2022) mit 78 m² Wohnfläche auf einem Grundstück von 371 m². Das Haus liegt am Rand...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 227.500 € 4 Zimmer 91 m² 405 m² Grundstück Buitengronden 7 Zwartewaal 3238LS
227.500 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91 m²
·
405 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LS)
Suchen Sie ein komfortables, gemütliches Ferienhaus für 6 Personen im schönen Brielle? Dieses charmante Haus am Rande eines grünen Ferienparks vereint Raum, Licht und Luxus in einer entspannten Umgeb...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 229.500 € 4 Zimmer 91 m² 297 m² Grundstück Buitengronden 7 Zwartewaal 3238LZ
229.500 € 2.522 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91 m²
·
297 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Genießen Sie Ruhe, Platz und Komfort in diesem schönen 6-Personen-Ferienhaus im Lakeside Resort Brielle. Am Rande des Parks gelegen, bietet dieses Haus einen herrlichen Blick über den Polder. Dank de...
Einfamilienhaus zum Kauf 190.250 € 3 Zimmer 49 m² 188 m² Grundstück Buitengronden 7 Zwartewaal 3238LZ
190.250 € 3.883 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
49 m²
·
188 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Wenn Sie darüber nachdenken, in Ferienhäuser zu investieren, wäre der Kauf eines Ferienhauses in Südholland eine gute Option. Der Kauf eines Ferienhauses am Wasser ist oft nicht jedermanns Sache. "De...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.750 € 3 Zimmer 49 m² 466 m² Grundstück Buitengronden 7 Zwartewaal 3238LZ
199.750 € 4.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
49 m²
·
466 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 234.500 € 4 Zimmer 61 m² 440 m² Grundstück Buitengronden 7 Zwartewaal 3238LZ
234.500 € 3.844 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
61 m²
·
440 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Genießen Sie Ruhe, Platz und Komfort in diesem schönen Ferienhaus, das ideal am Rande eines grünen Ferienparks im attraktiven Brielle liegt. Dieses Haus bietet nicht nur eine ruhige Umgebung, sondern...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 244.250 € 4 Zimmer 79 m² 405 m² Grundstück Buitengronden 7-45 Zwartewaal 3238LZ
244.250 € 3.092 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
79 m²
·
405 m² Grundstück
Buitengronden 7-45, Zwartewaal (3238LZ)
Treten Sie ein in das helle, gemütliche Wohnzimmer, wo großzügige Fenster für wunderbares Licht und einen weiten Blick auf die grüne Umgebung sorgen. Die moderne, offene Küche ist voll ausgestattet u...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 227.000 € 4 Zimmer 52 m² 345 m² Grundstück Buitengronden 7 Zwartewaal 3238LZ
227.000 € 4.365 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
52 m²
·
345 m² Grundstück
Buitengronden 7, Zwartewaal (3238LZ)
Willkommen in diesem wunderschönen, 2022 erbauten Ferienhaus im Roompot Lakeside Resort Brielle. Dieses moderne Feriendomizil kombiniert stilvolle Architektur mit hochwertiger Ausstattung und bietet ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?