Version: 8.26.0Navigation überspringen

32 Häuser zum Kauf in

Villa zum Kauf 4.000.000 € 6 Zimmer 400 m² 10.000 m² Grundstück SPENT13 SPENT13 Pentati 49100
4.000.000 € 10.000 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
·
10.000 m² Grundstück
SPENT13 SPENT13, Pentati (49100)
Diese kürzlich erbaute, moderne Villa mit drei Schlafzimmern sowie zwei separaten Gästehäusern mit je einem Schlafzimmer liegt idyllisch eingebettet in die Olivenhaine von Pentati an der atemberauben...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.190.000 € 635 m² 4.000 m² Grundstück Lefkimmi-Korfu 49080
1.190.000 € 1.874 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
635 m²
·
4.000 m² Grundstück
Lefkimmi-Korfu (49080)
Objektbeschreibung Einzigartiges Boutigue Hotel in Griechenland auf der grünen Insel Korfu: Arbeiten, wo andere Urlaub machen, die Welt bereisen oder dauerhaft vermieten – komplett kernsaniert (nach ...
Villa zum Kauf 5.250.000 € 6 Zimmer 380 m² 5.200 m² Grundstück Paramonas -Korfu 49100
5.250.000 € 13.816 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
380 m²
·
5.200 m² Grundstück
Paramonas -Korfu (49100)
Luxusvilla direkt am Meer in Paramonas, Westkorfu Mit absoluter Privatsphäre, Ruhe und Panoramablick auf das Meer ist dieses Anwesen eine seltene Gelegenheit, ein modernes Refugium an einem der maler...
Villa zum Kauf 2.500.000 € 5 Zimmer 260 m² 5.000 m² Grundstück Pentati 49100
2.500.000 € 9.615 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
·
5.000 m² Grundstück
Pentati (49100)
Diese beeindruckende Villa mit vier Schlafzimmern befindet sich in einzigartiger Lage in Pentati an der Westküste Korfus und bietet absolute Privatsphäre sowie atemberaubende, offene Panoramablicke a...
Villa zum Kauf - Erstbezug 280.000 € 2 Zimmer 48 m² Melitiis
280.000 € 5.833 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48 m²
Melitiis
In der begehrten Lage von Agios Georgios Argyradon im Süden von Korfu steht diese moderne, neu errichtete Villa mit einer Wohnfläche von 48 m² aus dem Jahr 2025 zum Verkauf. Die Immobilie vereint Pri...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 70.000 € 3 Zimmer 60 m² 430 m² Grundstück Agios Matthaios
70.000 € 1.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
430 m² Grundstück
Agios Matthaios
Wir bieten Ihnen auf der Insel Korfu in Griechenland ein kleineres Haus mit Ausbaupotential zum Kauf an. Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten sind hier möglich, die Verwendung als Ferienhaus oder Bleibe...
Einfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 10 Zimmer 210 m² 2.103 m² Grundstück Korfu
370.000 € 1.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
210 m²
·
2.103 m² Grundstück
Korfu
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 150 m² 1.000 m² Grundstück Korfu
400.000 € 2.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
1.000 m² Grundstück
Korfu
Villa zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 155 m² 2.500 m² Grundstück Korfu
1.200.000 € 7.742 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
2.500 m² Grundstück
Korfu
Immowelt logo
Villa zum Kauf 2.050.000 € 4 Zimmer 152 m² 1.440 m² Grundstück Korfu
2.050.000 € 13.487 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
1.440 m² Grundstück
Korfu
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 105 m² 800 m² Grundstück Korfu
280.000 € 2.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
800 m² Grundstück
Korfu
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 7 Zimmer 200 m² 1.200 m² Grundstück Korfu
330.000 € 1.650 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.200 m² Grundstück
Korfu
Villa zum Kauf 1.700.000 € 11 Zimmer 265 m² 4.356 m² Grundstück Korfu
1.700.000 € 6.415 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
265 m²
·
4.356 m² Grundstück
Korfu
Einfamilienhaus zum Kauf 680.000 € 3 Zimmer 82 m² 6.600 m² Grundstück Korfu
680.000 € 8.293 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
6.600 m² Grundstück
Korfu
1.200.000 € 7.742 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
2.500 m² Grundstück
Korfu
Einfamilienhaus zum Kauf 90.000 € 3 Zimmer 97 m² 10 m² Grundstück Korfu
90.000 € 928 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
10 m² Grundstück
Korfu
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 5 Zimmer 128 m² 2.925 m² Grundstück Korfu
400.000 € 3.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
2.925 m² Grundstück
Korfu
Immowelt logo
Villa zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 110 m² 4.000 m² Grundstück Korfu
550.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
4.000 m² Grundstück
Korfu
Einfamilienhaus zum Kauf 89.000 € 7 Zimmer 200 m² 150 m² Grundstück Korfu
89.000 € 445 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
150 m² Grundstück
Korfu
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 140 m² 800 m² Grundstück Korfu
330.000 € 2.357 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
800 m² Grundstück
Korfu
Einfamilienhaus zum Kauf 255.000 € 160 m² 340 m² Grundstück Korfu
255.000 € 1.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
160 m²
·
340 m² Grundstück
Korfu
Immowelt logo
Villa zum Kauf 800.000 € 4 Zimmer 235 m² 4.375 m² Grundstück Korfu
800.000 € 3.404 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
235 m²
·
4.375 m² Grundstück
Korfu
Villa zum Kauf 1.650.000 € 400 m² 1.800 m² Grundstück Korfu
1.650.000 € 4.125 €/m²
Villa zum Kauf
400 m²
·
1.800 m² Grundstück
Korfu
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 180 m² 2.000 m² Grundstück Korfu
375.000 € 2.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
180 m²
·
2.000 m² Grundstück
Korfu
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 200 m² 4.000 m² Grundstück Korfu
400.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
200 m²
·
4.000 m² Grundstück
Korfu
Villa zum Kauf 2.500.000 € 250 m² 900 m² Grundstück Korfu
2.500.000 € 10.000 €/m²
Villa zum Kauf
250 m²
·
900 m² Grundstück
Korfu
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 130 m² Korfu
250.000 € 1.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Korfu
Villa zum Kauf 620.000 € 290 m² 1.180 m² Grundstück Korfu
620.000 € 2.138 €/m²
Villa zum Kauf
290 m²
·
1.180 m² Grundstück
Korfu
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 150 m² 1.500 m² Grundstück Korfu
395.000 € 2.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
150 m²
·
1.500 m² Grundstück
Korfu
Villa zum Kauf 2.300.000 € 7 Zimmer 360 m² 5.000 m² Grundstück Korfu
2.300.000 € 6.389 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
360 m²
·
5.000 m² Grundstück
Korfu
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?