Objektbeschreibung Hier entstehen in wundervoller Lage mit unverbaubarem Meerblick, 3 sehr schöne Neubau Reihenhäuser. Die Entfernung zum Meer beträgt ca. 400 Meter und ca. 1.000 Meter ins Zentrum vo...
1 / 9
190.000 € 864 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
6.000 m² Grundstück
Cetraro (87022)
Objektbeschreibung Bei diesem Haus handelt es sich um ein absolut alleinstehendes Anwesen, in dem man seine Träume vom autonomen Leben verwirklichen kann. Das Anwesen umgibt ein ca. 6.000m² großes Gr...
1 / 25
279.000 € 2.325 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
200 m² Grundstück
Zambrone Marina
Objektbeschreibung Manchmal sind es die diese Gelegenheiten, die sich meistens nicht wiederholen…. Bei diesem Haus handelt es sich um so eine Gelegenheit… Es ist der Charme, die Liebe im Detail, die ...
1 / 15
359.000 € 3.590 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zambrone Marina
Green Acres
1 / 25
720.000 € 1.316 €/m²
Haus zum Kauf
547 m²
Cerisano (87044)
Versteckt zwischen den üppigen Hügeln von Cerisano ist diese prestigeträchtige Villa ein Zufluchtsort der Ruhe und des Luxus. Beim Erwachen filtern die ersten Sonnenstrahlen durch die großen Fenster ...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zambrone Marina
Objektbeschreibung Außeroderordentlich günstige Gelegenheit, ein begehrtes Einfamilienhaus in einer der führenden und schönsten Wohnanlage von Zambrone (nahe Tropea), zu einem hervorragendem Preis-Le...
1 / 16
1.800.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
900 m²
·
700.000 m² Grundstück
Maremma Toscana
Einer der malerischsten Orte der toskanischen Maremma, mit einem 57 Hektar großen, jahrhundertealten Pinienwald und 12 Hektar bewässertem Ackerland, zeichnet sich dieses Landgut mit einem bedeutenden...
1 / 13
89.000 € 1.113 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Laino Borgo
Objektbeschreibung Wunderschönes, herrlich restauriertes Altstadthaus in Laino Borgo. Bei diesem Objekt handelt es sich um ein zweigeschossiges Altstadthaus. Das Objekt liegt direkt im Zentrum des be...
1 / 6
249.000 € 1.779 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
San Lucido (87038)
Dieses beeindruckende Traumhaus befindet sich in erstklassiger Lage, nur wenige Schritte vom Meer und dem Ortszentrum entfernt. Gelegen auf einer sanften Anhöhe, bietet es einen atemberaubenden 180-G...
1 / 12
1.200.000 € 1.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
1.200 m²
·
4.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Paola (87027)
Objektbeschreibung Dieses Objekt zu beschreiben fällt selbst mir sehr schwer, es ist in seiner Art einfach einzigartig und besticht durch so viele kleine schöne Details, die man einfach gesehen haben...
1 / 16
230.000 € 1.179 €/m²
Rustico zum Kauf
8 Zimmer
·
195 m²
·
10.565 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dolceacqua (18035)
Dieses großzügige Anwesen von 10.565 m² in sonniger Westlage, nur 15 Autominuten von Dolceacqua entfernt, bietet Ihnen Ruhe, Privatsphäre und einen traumhaften Blick auf die umliegenden Hügel mit der...
1 / 4
460.000 € 4.107 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
500 m² Grundstück
Affi (37010)
**LETZTE VERFÜGBARE EINHEIT!** **WENN SIE IN EINEM HAUS LEBEN MÖCHTEN, DAS KOMFORT, UNABHÄNGIGKEIT UND GROSSZÜGIGE GRÜNFLÄCHEN VEREINT - EIN ORT, AN DEM JEDES DETAIL FÜR IHR WOHLBEFINDEN GEDACHT IST ...
1 / 16
159.000 € 795 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
·
300 m² Grundstück
Isca sullo Ionio (88060)
Raumaufteilung Das Haus ist in zwei sehr schöne Wohnungen unterteilt, während die untere Wohnung über zwei Ebenen geht und teilweise eine Deckenhöhe von über 5 Meter hat, besticht die obere Wohnung d...
1 / 15
550.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
220 m²
·
800 m² Grundstück
Campora San Giovanni (87032)
Diese tolle Villa wurde im Jahre 2012 erbaut und bietet auf 2 Ebenen helle und lichtdurchflutete Wohnflächen mit 4 Schlafzimmern und 3 Bädern. Jede Etage verfügt zudem über einen eigenen offenen Wohn...
1 / 25
295.000 € 2.138 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
138 m²
·
frei ab sofort
Manciano
1 / 5
260.000 € 867 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
300 m²
·
1 m² Grundstück
Sangineto (87020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Herrliche Villa mit Pool zu verkaufen, 7 km vom Strand von Sangineto entfernt. Die 2016 renovierte und...
1 / 5
Neu
950.000 € 3.711 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
256 m²
·
2.000 m² Grundstück
Pisa (00001)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In ruhiger Hanglage mit atemberaubendem Panoramablick auf das Meer verbindet diese 256 Quadratmeter gr...
1 / 5
34.000 € 810 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
42 m²
·
42 m² Grundstück
Amaroni (88050)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Tiny House 2 Etage, volle möbliert, voll ausgestattete Küche, Waschmaschine und Trockner, Zentralheizu...
1 / 5
400.000 € 1.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
300 m²
·
800 m² Grundstück
Guardia Piemontese Marina (CS) (8720)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Mehrfamilienhaus mit großem Garten, 300m vom Meer entfernt, 5 Wohnungen, 2 Garagen Interesse? Bitte se...
1 / 5
Neu
1.600.000 € 3.119 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
513 m²
·
18.000 m² Grundstück
Pisa (000010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese elegante Jugendstilvilla in exklusiver Panoramalage besticht durch zeitlose Schönheit, raffinier...
1 / 5
Neu
690.000 € 690.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
1 m²
·
70.000 m² Grundstück
Pisa (00001)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schönes Landhaus aus dem 17. Jahrhundert mit Panoramablick und weitläufigem Grundstück. Dieses bezaube...
1 / 5
240.000 € 1.067 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
225 m²
·
3.250 m² Grundstück
Bargone di Montauro (43039)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Nur wenige Meter von der Landstraße entfernt, die Salsomaggiore Terme mit Fidenza verbindet, steht die...
1 / 5
Neu
110.000 € 611 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
350 m² Grundstück
Acri (87041)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wohnen zwischen Meer und Bergen - Großes Einfamilienhaus inmitten der Natur. Gemütliches Einfamilienha...
1 / 5
49.000 € 613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
80 m² Grundstück
Montauro (88060)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einfamilienhaus zu Verkaufen in Montauro Das Haus ist Einzugsfertig, in sehr gutem Zustand und ist möb...
1 / 5
400.000 € 2.105 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
2.000 m² Grundstück
Scalea (87100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese Villa ist eine absolute Traumimmobilie...!Gelegen inmitten dieses schönen süditalienischen Städt...
1 / 4
121.000 € 829 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
400 m² Grundstück
Melissa (88814)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein alleinstehendes Haus mit 146 m Wohnfläche. Zentral gelegen, mit dem täglichen Bedarf zu Fuß zu err...
1 / 5
219.000 € 1.460 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
39.500 m² Grundstück
Corigliano-Rossano (87067)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Landhaus, 2020 alles komplett renoviert.Fenster, Türen, 2 neue Bäder, Gasheizung mit Erdtank, Solarpan...
1 / 5
550.000 € 2.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
800 m² Grundstück
Pizzo (89812)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Exklusives Villenprojekt in dieser Gegend Kalabriens, eine private, geschlossene Urbanisation mit frei...
1 / 5
Neu
1.650.000 € 5.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
326 m²
·
780 m² Grundstück
Coccorino - Joppolo (89863)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese atemberaubende 5-Zimmer-Villa, nur 300 Meter vom Strand entfernt, ist ein wahres Juwel in der Nä...
1 / 0
359.000 € 3.590 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zambrone Marina
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?