Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Maddaloni
1 / 5
1.150.000 € 2.054 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
560 m²
·
43.000 m² Grundstück
Livorno (0001)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eingebettet in die Landschaft von Livorno: Ein Refugium der Ruhe und des Luxus. In der malerischen tos...
1 / 21
95.000 € 352 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
270 m²
·
800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Palaia (56036)
Dieser Rustico mit angrenzender Scheune befindet sich im Zentrum eines kleinen, charmanten Borgos und bietet eine seltene Gelegenheit, ein authentisches Anwesen nach eigenen Vorstellungen zu verwirkl...
1 / 5
990.000 € 7.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
2.800 m² Grundstück
Giglio Castello (0001)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Hoch über dem kristallklaren Wasser eines wunderschönen Strandes auf der Insel Giglio gelegen, ist die...
1 / 21
550.000 € 4.015 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
137 m²
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Corsi, Dolceacqua (18035)
Dieses derzeit als B&B genutzte Anwesen liegt nach Süden ausgerichtet und mit einem schönen Blick über das Tal und das am Horizont glitzernde Meer in den Hügeln von Dolceacqua. Der charmante mitt...
1 / 20
495.000 € 3.808 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
2.500 m² Grundstück
Rio (57039)
Wohnung mit eigenem Garten in Rio - Capo d´Arco Es handelt sich um eine Wohnung mit separatem Eingang und privatem Garten, die ausschließlich dieser Wohnung zur Verfügung steht. * Hauptwohnung mit 13...
1 / 25
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Porto Ottiolu
Schöne Villa in einer der besten Lagen von Porto Ottiolu. Das Haupthaus besteht aus einem Wohnbereich mit Zugang auf die überdachte Terrasse und auch auf den herrlichen Sitzplatz mit Pavillon. Des we...
1 / 19
650.000 € 2.708 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
240 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dolceacqua (18035)
Nur wenige hundert Meter vom Ortszentrum entfernt liegt diese großzügige Villa, ideal für alle, die Platz, Ruhe und Komfort suchen. Das Anwesen erstreckt sich über drei Etagen und vereint Wohnkomfort...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?