Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bárcena de Pie de Concha
1 / 5
40.000 € 400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
·
13.500 m² Grundstück
Vega de Pas (Yera) (39685)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grundstücksfläche von 1.35 Hektar inklusive Steinjagdhütte in Kantabrien (Nord Spanien) zu verkaufen. ...
1 / 5
8.750.000 € 10.697 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
818 m²
·
15.845 m² Grundstück
Santa Maria (25268)
This exceptional property is located in the picturesque area of Santa Maria, just a few kilometres from the city centre and about 20 km from Palma. On a spacious plot of around 16,000 m2, this impres...
1 / 5
8.250.000 € 12.891 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
640 m²
·
15.093 m² Grundstück
Santa Maria (25268)
This stunning modern villa in Mallorca combines contemporary elegance with traditional Mediterranean charm. Designed with spacious interiors, natural stone floors, high-quality wood finishes, and flo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?