Im aufstrebenden Gebiet des Suomutunturi befindet sich eine seltene Gelegenheit, ein komplettes Doppelhaus zu erwerben, das sich hervorragend für Investitionen, Vermietung oder die Freizeitnutzung ei...
maija.io
1 / 26
Neu
199.000 € 2.803 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
71 m²
·
1.776 m² Grundstück
Koppelopolku 8, Pello (95780)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
maija.io
1 / 14
56.000 € 789 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
5.036 m² Grundstück
Yrttipolku 4, Ylitornio (95675)
Willkommen, um diese Reihenhauswohnung mit zwei Schlafzimmern in exzellentem Zustand zu erkunden, die ein sorgenfreies Leben für die kommenden Jahre bietet. Die Wohnung wurde vor etwa 10 Jahren nach ...
maija.io
1 / 27
Neu
69.000 € 657 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
7.247 m² Grundstück
Hirmulantie 139, Keminmaa (94500)
maija.io
1 / 26
234.000 € 2.364 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
2.669,1 m² Grundstück
Mäkiranta 17, Rovaniemi (96200)
Willkommen in diesem hellen und gemütlichen zweistöckigen Reihenhaus, das sich in einer großartigen Lage befindet, nur etwa 2 km vom Zentrum von Rovaniemi entfernt. Dieses Haus kombiniert eine funkti...
maija.io
1 / 28
Neu
223.000 € 3.431 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
5.450 m² Grundstück
Pirtinpisto 16, Rovaniemi (97580)
Willkommen zu diesem bezaubernden Blockhaus in Kontio, das sowohl durch seine hochwertige Bauweise als auch durch seine fantastische Lage begeistert! Das 2018 fertiggestellte Cottage befindet sich am...
maija.io
1 / 15
Neu
39.500 € 806 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
22.411 m² Grundstück
Kokonkuja 4, Keminmaa (94400)
maija.io
1 / 25
179.000 € 2.131 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
1.973 m² Grundstück
Pellontie 100, Pello (95700)
Willkommen, um dieses bezaubernde und einzigartige freistehende Haus zu erkunden, das sich auf einem idyllischen privaten Bauernhof direkt außerhalb der Serviceeinrichtungen befindet. Das Haus bietet...
maija.io
1 / 21
107.400 € 651 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
862 m² Grundstück
Haminasaarentie 12, Keminmaa (94400)
maija.io
1 / 30
209.000 € 1.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151,8 m²
·
2.800 m² Grundstück
Itäpuolentie 2666, Tervola (95300)
maija.io
1 / 28
169.000 € 3.282 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
51,5 m²
·
1.734 m² Grundstück
Takaharjuntie 14, Kemijärvi (98720)
In der beeindruckenden Landschaft des Suomutunturi befindet sich diese gemütliche und gepflegte Blockhütte, in der die Ruhe der lappländischen Natur und außergewöhnliche Ausblicke aufeinandertreffen....
maija.io
1 / 17
39.000 € 488 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
16.610 m² Grundstück
Itärannantie 104, Kemijärvi (98230)
Natürliche Ruhe und müheloses Reihenhaus in den üppigen grünen Landschaften von Luusua! Dieses 80 m² große Dreieck bietet eine funktionale Raumaufteilung und eine gemütliche Atmosphäre auf einer Eben...
maija.io
1 / 22
59.000 € 686 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
2.750 m² Grundstück
Nallinkuja 12, Ylitornio (95620)
Das 1969 erbaute, gepflegte 86 m² große Einfamilienhaus bietet komfortables und wirtschaftliches Wohnen auf einem eigenen, geräumigen Grundstück. Dieses Haus ist ideal sowohl für einen dauerhaften Au...
maija.io
1 / 30
249.000 € 2.788 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
89,3 m²
·
2.397 m² Grundstück
Pyryrinteentie 16, Kemijärvi (98720)
In der ruhigen Umgebung von Suomutunturi verbindet diese elegante und gepflegte Blockhütte modernen Komfort mit der einzigartigen Atmosphäre der Natur Lapplands. Der etwa 89 m² große Komplex bietet d...
maija.io
1 / 22
55.000 € 545 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
19.690 m² Grundstück
Välikuja 11, Rovaniemi (97160)
Wir bieten eine herrliche und geräumige Doppelhaushälfte mit 4 Stunden pro Tag im malerischen Rovaniemi Petääinen an! Dieses Haus bietet modernen Wohnkomfort kombiniert mit einer naturnahen Umgebung....
maija.io
1 / 28
77.000 € 664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
·
2.901 m² Grundstück
Tikiläntie 169, Ylitornio (95635)
Das ist eine großartige Gelegenheit für Sie, ein komfortables Zuhause für einen dauerhaften Wohnsitz oder als Ferienhaus in der Nähe von Tornionjoki zu bekommen. Das Haus befindet sich auf einem eige...
maija.io
1 / 14
159.000 € 2.366 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
67,2 m²
·
1.763 m² Grundstück
Välipolku 1, Kemijärvi (98720)
Jetzt im Angebot, ein wunderbares finnisches Kunsthandwerk eine Kostprobe von Fähigkeiten direkt auf Suomus Loipen und Pisten aus nächster Nähe. Diese Wohnung reicht vom Inserat bis zur Decke fertig ...
maija.io
1 / 12
129.000 € 2.524 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
51,1 m²
·
1.763 m² Grundstück
Välipolku 1, Kemijärvi (98720)
maija.io
1 / 23
116.000 € 1.450 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1.342 m² Grundstück
Suopunkitie 29, Kemijärvi (98720)
Dieses charmante Reihenhaus auf drei Ebenen, ein halbes Stockwerk voneinander entfernt, liegt ruhig an der Straße, die endet, nicht weit von den Dienstleistungen von Suomutunturi entfernt. Holzwände,...
maija.io
1 / 28
129.000 € 1.425 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
90,5 m²
·
19.300 m² Grundstück
Kalliorannantie 308, Kemijärvi (98420)
An der Küste von Kemijärvi, auf einem großen Privatgrundstück, erwartet Sie ein Haus mit Fenstern mit Blick auf Kemijärvi. Die Sonnenstrahlen spielen auf der Wasseroberfläche, und ein ruhiger Wald um...
maija.io
1 / 22
95.000 € 2.676 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
35,5 m²
·
5.400 m² Grundstück
Kivisalmentie 62, Kemijärvi (98720)
Das wunderschöne Cottage, 2019 von Kemijärvi fertiggestellt, bietet das ganze Jahr über den perfekten Rahmen zum Entspannen. Die eigene 54 Meter lange Küste, die ruhige Lage und die atemberaubende La...
maija.io
1 / 28
274.000 € 2.175 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
1.118 m² Grundstück
Majavanpolku 3, Rovaniemi (96500)
maija.io
1 / 19
129.000 € 1.697 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
7.098 m² Grundstück
Karkuksenkatu 2, Tornio (95450)
maija.io
1 / 18
Neu
49.000 € 510 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
10.500 m² Grundstück
Kivalontie 816, Tervola (95300)
Blockhaus in natürlicher Ruhe in Louella - großes Privatgrundstück, nur ca. 40 Minuten von Rovaniemi entfernt Dieses stimmungsvolle Blockhaus aus dem Jahr 1938 befindet sich in Louella in Tervola, et...
maija.io
1 / 30
79.000 € 640 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123,5 m²
·
1.448 m² Grundstück
Vaarakatu 11, Kemi (94600)
Auf einem eigenen 1448 Quadratmeter großen Grundstück befindet sich ein 1983 fertiggestelltes Einfamilienhaus, das seit 2010 umfassend renoviert und renoviert wurde. Zum Beispiel wurden Fenster, Dach...
maija.io
1 / 12
49.000 € 1.463 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
33,5 m²
Karjalammentie 13, Sodankylä (99600)
Die stilvoll renovierte Reihenhauswohnung in Sodankylä bietet einfaches und komfortables Wohnen in einer naturnahen Umgebung. Dieses 33,5 m² große Haus hat ein modernes Aussehen erhalten: Die Küche u...
maija.io
1 / 24
135.000 € 1.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
18.750 m² Grundstück
Paakkolantie 148, Tornio (95500)
maija.io
1 / 19
99.000 € 805 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
·
7.960 m² Grundstück
Mustanojantie 40, Tervola (95300)
Willkommen in diesem gemütlichen Blockhaus, das 1996 in Tervola fertiggestellt wurde! Im Erdgeschoss finden Sie ein geräumiges Wohnzimmer mit einer hübschen Nische - perfekt zum Beispiel als Schlaf- ...
maija.io
1 / 28
275.000 € 1.978 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
2.390 m² Grundstück
Suopunkitie 13, Kemijärvi (98720)
Wunderbares Rollenset aus Finnland. Dieses Cottage bietet Platz für noch größere Gruppen, vier Schlafzimmer und ein großes Wohnzimmer sorgen für Komfort auch für kleine Konferenzen. Das Haus wurde ge...
maija.io
1 / 28
99.000 € 971 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
2.727 m² Grundstück
Rovaniementie 354, Kemijärvi (98120)
Erleben Sie die Ruhe Lapplands in diesem bezaubernden Einfamilienhaus, jedoch nur einen Steinwurf von den Dienstleistungen von Kemijärvi entfernt. Das geräumige Haus wurde im Laufe der Jahre renovier...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?