Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Varazze

Einfamilienhaus zum Kauf 2.180.000 € 5 Zimmer 439 m² 2.500 m² Grundstück Via Alla Croce 31A Varazze 17019
2.180.000 € 4.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
439 m²
·
2.500 m² Grundstück
Via Alla Croce 31A, Varazze (17019)
Nur wenige Minuten vom hübschen Hafen von Varazze entfernt, führt eine kurvenreiche Landstraße zu diesem eleganten Anwesen in einem bezaubernden Dorf in den Hügeln von authentischer Schönheit. Diese ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Varazze
Haus zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 1.400 m² Grundstück frei ab sofort SASSELLO 17046
155.000 €
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
1.400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
In einem Wohngebiet, nur wenige Autominuten vom Zentrum von Sassello und 20 Minuten vom Meer von Albisola entfernt, bieten wir diese hübsche Einfamilienvilla mit Sichtsteinverkleidung an, die auf ein...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 13 Zimmer 380 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort SASSELLO 17046
265.000 € 697 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
380 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
Haus zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 32.080 m² Grundstück frei ab sofort SASSELLO 17046
150.000 €
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
32.080 m² Grundstück
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
Rustikales Haus mit 32.000 m² Grundstück und Panoramablick – ein Stückchen Paradies In einzigartiger Panoramalage bieten wir ein rustikales Haus in gutem Zustand mit 32.000 m² Grundstück, das derzeit...
Haus zum Kauf 190.000 € 4 Zimmer frei ab sofort SASSELLO 17046
190.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
Wunderschönes Doppelhaus in Località Colletto (Sassello, SV) in strategisch günstiger Lage, nur wenige Schritte vom Zentrum von Sassello entfernt, aber fernab vom Lärm und Verkehr des Ortes. Das Haus...
Haus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 700 m² Grundstück frei ab sofort SASSELLO 17046
260.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
Freistehende Villa mit Garten auf zwei Ebenen, großzügigen Räumen und hochwertiger Ausstattung In ruhiger und sonniger Lage bieten wir eine auf drei Seiten freistehende Villa mit separatem Eingang un...
Rustico zum Kauf 115.000 € 7 Zimmer 180 m² 4.000 m² Grundstück frei ab sofort Sassello 17046
115.000 € 639 €/m²
Rustico zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
4.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sassello (17046)
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 2 Zimmer 83 m² frei ab sofort Piampaludo 17046
110.000 € 1.325 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
83 m²
·
frei ab sofort
Piampaludo (17046)
In dem charakteristischen Ortsteil Cascinazza, gleich hinter der historischen Kirche, die derzeit restauriert wird, bieten wir dieses freistehende Haus an, das gerade renoviert wurde und über eine Wä...
Haus zum Kauf 60.000 € 6 Zimmer frei ab sofort SASSELLO 17046
60.000 €
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
Altes und historisches Gebäude in Badani (Sassello), gut organisiert, in strategischer Lage und günstig zu Geschäften und öffentlichen Verkehrsmitteln. Die Immobilie erstreckt sich über drei Etagen m...
Rustico zum Kauf 120.000 € 8 Zimmer 200 m² 6.000 m² Grundstück Sassello 17046
120.000 € 600 €/m²
Rustico zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
6.000 m² Grundstück
Sassello (17046)
Haus zum Kauf 180.000 € 4 Zimmer frei ab sofort SASSELLO 17046
180.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
Freistehende Villa mit Panoramaterrasse und großem Garten in Palo (Sassello) In ruhiger und sonniger Lage bieten wir eine wunderschöne freistehende Villa mit einer Fläche von ca. 180 m² zum Verkauf a...
Rustico zum Kauf 50.000 € 5 Zimmer 90 m² 300 m² Grundstück Sassello 17046
50.000 € 556 €/m²
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
300 m² Grundstück
Sassello (17046)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 9 Zimmer 300 m² 10.000 m² Grundstück frei ab sofort SASSELLO 17046
320.000 € 1.067 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
Rustico zum Kauf 295.000 € 7 Zimmer 175 m² 3.000 m² Grundstück Pecorile CELLE 17015
295.000 € 1.686 €/m²
Rustico zum Kauf
7 Zimmer
·
175 m²
·
3.000 m² Grundstück
Pecorile, CELLE (17015)
Villa zum Kauf 120.000 € 6 Zimmer 153 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Urbe 17048
120.000 € 784 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
153 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Haus zum Kauf 38.000 € 1 Zimmer 28.000 m² Grundstück frei ab sofort Pontinvrea 17042
38.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
28.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Wunderschönes, halb freistehendes Landhaus in Pontinvrea in der typischen ligurischen Landschaft. Das Anwesen verfügt über ein großes Grundstück mit Garten, Ackerflächen und Wäldern mit einer Gesamtf...
Haus zum Kauf 40.000 € 1 Zimmer frei ab sofort Albisola Superiore 17011
40.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Albisola Superiore (17011)
Nur wenige Minuten vom Meer entfernt, kleines Lagerhaus, das in ein Wohnhaus umgewandelt werden kann (vorbehaltlich einer entsprechenden Baugenehmigung und der Zahlung von Erschließungskosten), klein...
60.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
50.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
Haus zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 120 m² 1.300 m² Grundstück frei ab sofort SASSELLO 17046
115.000 € 958 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
1.300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
Villetta indipendente situata nel centro abitativo di Palo; la proprietà è così organizzata: internamente dispone di 6 vani, esternamente il giardino che circonda completamente la casa. Comoda a tutt...
Herrenhaus zum Kauf 135.000 € 10 Zimmer 300 m² 1.200 m² Grundstück frei ab sofort Urbe Savona 17048
135.000 € 450 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
1.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Urbe Savona (17048)
Einfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 168 m² 10.688 m² Grundstück frei ab sofort Urbe 17048
155.000 € 923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
168 m²
·
10.688 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus in der Gemeinde Urbe, umgeben von einem wunderschönen Garten und mit 10.000 m² Grundstück. Das Haus erstreckt sich über drei Ebenen. Im Erdgeschoss befinden s...
Stadthaus zum Kauf 55.000 € 4 Zimmer 80 m² Pontinvrea 17042
55.000 € 688 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Pontinvrea (17042)
Rustico zum Kauf 100.000 € 8 Zimmer 150 m² 100.000 m² Grundstück frei ab sofort Sassello 17046
100.000 € 667 €/m²
Rustico zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
·
100.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sassello (17046)
Haus zum Kauf 80.000 € 25 Zimmer 534 m² 630 m² Grundstück frei ab sofort Via Chiesa - Palo Sassello 17046
80.000 € 150 €/m²
Haus zum Kauf
25 Zimmer
·
534 m²
·
630 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Chiesa - Palo, Sassello (17046)
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 250 m² 82.788 m² Grundstück frei ab sofort Pontinvrea 17042
395.000 € 1.580 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
·
82.788 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Im Herzen von Pontinvrea verbindet dieses zum Verkauf stehende Einfamilienhaus Charme und Substanz. Es handelt sich um ein kürzlich renoviertes Bauernhaus aus Stein, das sich über drei Etagen erstrec...
Haus zum Kauf 30.000 € 1 Zimmer frei ab sofort Pontinvrea 17042
30.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
In der ruhigen Umgebung von Pontinvrea bieten wir eine 40 m² große Wohnung mit vier Zimmern zum Verkauf an. Die Innenaufteilung bevorzugt eine funktionale Wohnküche/Wohnbereich. Ein Schlafzimmer und ...
Villa zum Kauf 100 m² ARENZANO
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
100 m²
ARENZANO
Mehrfamilienhaus zum Kauf 58.000 € 8 Zimmer 150 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Urbe 17048
58.000 € 387 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 90.000 € 300 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Urbe Savona 17048
90.000 € 300 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
300 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Urbe Savona (17048)
Haus zum Kauf 315.000 € 9 Zimmer frei ab sofort Pontinvrea 17042
315.000 €
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Die Renovierung dieser Investitionsmöglichkeit, 15 Minuten von der Riviera entfernt, wurde gerade abgeschlossen. Die Villa bewahrt historische Details und bietet die Möglichkeit, in der schönen Wohnu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?