villa sintra with garden and sea views blends twentieth-century portuguese architecture with contemporary sophistication. set on 2,341 m² of landscaped gardens just five minutes from praia do magoito...
1 / 35
1.100.000 € 3.081 €/m²
Haus zum Kauf
357 m²
·
868 m² Grundstück
sintra
this house sintra harmonizes contemporary renovation with a sense of privacy and calm, occupying 357 m² on an 868 m² plot. natural light moves from east to west throughout its three levels, each thou...
1 / 5
790.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
350 m² Grundstück
Sintra (2725-031)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Luxus-Investitionsimmobilie in Sintra - Außergewöhnliche Gelegenheit ➤ Diese exklusive Immobili...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Green Acres
1 / 37
10.500.000 € 11.135 €/m²
Haus zum Kauf
943 m²
·
4.813 m² Grundstück
Sintra (Santa Maria E São Miguel) (2710)
Green Acres
1 / 60
16.500.000 €
Haus zum Kauf
59.200 m² Grundstück
Agualva e Mira Sintra (2735)
Bauernhof mit Originalbau aus dem Ende des neunzehnten Jahrhunderts, mit 59200 m2 Land und bestehenden bebauten Flächen auf insgesamt 1950 m2, im Zentrum von São Pedro de Penaferim, Sintra. Das volls...
1 / 41
1.530.000 € 4.935 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
310 m²
S.Maria e S.Miguel, S.Martinho, S.Pedro Penaferrim
Estella Villas, in der ruhigen Nachbarschaft von Morelinho, Sintra, ist eine exklusive Entwicklung von 13 luxuriösen T4-Villen. Dieses prestigeträchtige Projekt, das von TITAN ASSETS INTERNATIONAL zu...
1 / 30
998.000 € 1.535 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
650 m²
·
1.883 m² Grundstück
Sintra (2710-652)
Die Villa in Sintra wurde 2007 erbaut und erstreckt sich auf einem Grundstück von 1883 m². Im Erdgeschoss befindet sich ein großes Wohnzimmer mit Kamin, ein Esszimmer, eine Bibliothek, eine große Ein...
John Taylor Corporate
1 / 35
Neu
4.200.000 € 7.985 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
526 m²
·
6.345 m² Grundstück
Sintra (S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedr (2710-000)
Quinta Vale do Torrado - Ein Verstecktes Juwel im Herzen des Naturparks von Sintra Eingebettet in den Naturpark Serra de Sintra ist Quinta Vale do Torrado ein außergewöhnliches Anwesen mit Panoramabl...
Green Acres
1 / 99
16.500.000 € 6.252 €/m²
Haus zum Kauf
2.639 m²
·
59.200 m² Grundstück
Sintra (Santa Maria E São Miguel) (2710)
1 / 12
810.000 € 3.178 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
254,9 m²
·
635 m² Grundstück
Albarraque (2635-006)
Die Villa wurde 2017 erbaut und befindet sich in Quinta da Azenha in Albarraque. Im Erdgeschoss der Villa ist die gut ausgestattete Küche, die durch eine exklusive Schiebetür vom großzügigen Wohnzimm...
1 / 16
Neu
7.400.000 € 16.444 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
450 m²
·
35.000 m² Grundstück
Avenida Augusto Freire, Sintra (santa Maria e São Miguel, São Martinho e S (2710-535)
Nach einem Projekt aus dem Jahr 1963 wurde die Quinta Nova de S. Pedro - Sintra in der ersten Hälfte der 60er Jahre erbaut und Mitte der 80er Jahre komplett restauriert. Das Hauptgebäude erstreckt si...
John Taylor Corporate
1 / 39
3.900.000 € 9.070 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
430 m²
Rua Sotto Maior, 24, Sintra (S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedr (2710-000)
Dieser außergewöhnliche Palacete mit 430 m² auf einem 643 m² großen Grundstück verbindet Privatsphäre mit einem atemberaubenden Blick auf die Berge, das Meer und die historischen Sehenswürdigkeiten v...
Green Acres
1 / 18
1.280.000 € 4.129 €/m²
Haus zum Kauf
310 m²
·
875 m² Grundstück
Agualva e Mira Sintra (2735)
1 / 35
2.990.000 € 6.255 €/m²
Haus zum Kauf
478 m²
·
12.820 m² Grundstück
sintra (santa maria e são miguel, são martinho e s
apartamento sintra stands at the centre of a renowned cultural landscape, where the architectural heritage of the region is etched into every detail. designed by manuel joaquim norte júnior, this 478...
Green Acres
1 / 20
Neu
715.000 € 4.333 €/m²
Haus zum Kauf
165 m²
·
500 m² Grundstück
Rio De Mouro (2635)
Wir präsentieren dieses zweigeschossige Haus in Albarraque, Rio de Mouro, eingebettet in ein großzügiges Grundstück von 500 m² - ideal für alle, die Platz, Privatsphäre und Wertsteigerungspotenzial s...
1 / 38
2.950.000 € 5.069 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
582 m²
·
13.386 m² Grundstück
R. da Santa Eufémia 4 2710 Sintra Portugal, Sintra (2710)
Entdecken Sie das Juwel in der Krone von Sintra: Historisches Bauernhaus mit atemberaubender Aussicht Exklusive Gelegenheit: Majestätischer Bauernhof mit 13.386 m2 in São Pedro de Penaferrim, Sintra ...
1 / 27
1.518.999 € 3.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
494 m²
São João das Lampas e Terrugem
Entdecken Sie die Luxusvilla Ihrer Träume zwischen Azenhas do Mar und Fontanelas, gelegen auf einem großzügigen Grundstück von 2.360 m² mit einer Gesamtbaufläche von 590 m². Dieses beeindruckende Vie...
1 / 30
780.000 € 1.147 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
680 m²
·
1.000 m² Grundstück
Sintra (2710)
Zu dem komplett eingefriedeten Grundstück der Villa zählt neben dem Pool mit eingebautem Jacuzzi auch eine überdachte Garage für circa 6 Fahrzeuge. Durch diese Sie in das Untergeschoss des Gebäudes g...
1 / 41
1.590.000 € 5.129 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
310 m²
S.Maria e S.Miguel, S.Martinho, S.Pedro Penaferrim
1 / 70
2.375.000 € 9.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
254 m²
·
1.309 m² Grundstück
Sintra
Diese Luxusvilla, die sich in einer der wertvollsten Straßen von Quinta da Beloura befindet, ist das perfekte Spiegelbild von Raffinesse, Komfort und Funktionalität. Erbaut auf einem Grundstück von 1...
Green Acres
1 / 60
16.500.000 € 14.043 €/m²
Haus zum Kauf
1.175 m²
·
59.000 m² Grundstück
Agualva e mira sintra (2735)
Green Acres
1 / 38
Neu
1.325.000 € 7.794 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
·
460 m² Grundstück
São Domingos De Rana (2785)
Wunderschöne Villa in Abóboda mit großzügigem Wohnbereich, moderner Ausstattung und eigenem Pool. Verteilte sich auf vier Schlafzimmer (davon drei Suiten), offener Wohn- und Essbereich, voll ausgesta...
Green Acres
1 / 60
21.400.000 € 7.643 €/m²
Haus zum Kauf
2.800 m²
·
104.411 m² Grundstück
Colares (2705)
Ein Bauernhaus aus dem achtzehnten Jahrhundert an den Hängen der Berge von Sintra mit Panoramablick auf den Atlantischen Ozean, das westlichste Weingut Europas, bietet eine außergewöhnliche Kombinati...
Green Acres
1 / 50
9.975.000 € 19.407 €/m²
Haus zum Kauf
514 m²
·
1.270 m² Grundstück
Sintra (São Martinho) (2710)
Green Acres
1 / 50
1.145.000 €
Haus zum Kauf
1.675 m² Grundstück
Sintra (São Martinho) (2710)
Wir präsentieren diese ausgezeichnete Villa in der ruhigen Gegend von Várzea de Sintra, nur wenige Minuten von den wichtigsten Verkehrsverbindungen nach Lissabon, dem historischen Zentrum von Sintra ...
Green Acres
1 / 30
1.970.000 € 3.397 €/m²
Haus zum Kauf
580 m²
Alcabideche (2755)
Green Acres
1 / 4
22.500.000 €
Haus zum Kauf
4.600 m² Grundstück
Alcabideche (2755)
Green Acres
1 / 30
23.500.000 €
Haus zum Kauf
1.852.560 m² Grundstück
Agualva e Mira Sintra (2735)
1 / 23
3.500.000 € 9.138 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
383 m²
·
1.200 m² Grundstück
Oeiras
Über die Immobilie: In das prestigeträchtige Oeiras Golf & Residence eingebettet, sticht diese zeitgenössische Villa mit sechs Schlafzimmern, die sich in den letzten Bauphasen befindet, durch die...
Green Acres
1 / 27
24.000.000 €
Haus zum Kauf
429.000 m² Grundstück
Sintra (Santa Maria E São Miguel) (2710)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?