Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in

Green Acres
Haus zum Kauf 926.000 € 250 m² 300 m² Grundstück Queijas e Caxias 2790
Neu
926.000 € 3.704 €/m²
Haus zum Kauf
250 m²
·
300 m² Grundstück
Queijas e Caxias (2790)
Wohnen in Queijas, gedacht für jene, die Raum, Komfort und eine praktische Lage im täglichen Leben suchen. Auf einem Grundstück von 300 m² errichtet, wurde das Haus im Jahr 2018 vollständig saniert, ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Villa zum Kauf 1.095.000 € 168 m² Lisboa, Amadora, Alfragide 2610-060
Neu
1.095.000 € 6.518 €/m²
Villa zum Kauf
168 m²
Lisboa, Amadora, Alfragide (2610-060)
5 BEDROOM VILLA IN ALFRAGIDE Located in a residential area of Alfragide, in the municipality of Amadora, this refurbished 5 bedroom villa stands out for its balance between comfort, functionality and...
Green Acres
Haus zum Kauf 345.000 € 100 m² 310 m² Grundstück Alfragide 2610
Neu
345.000 € 3.450 €/m²
Haus zum Kauf
100 m²
·
310 m² Grundstück
Alfragide (2610)
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Alfragide - Komfort und Funktionalität auf kleinem Raum
Einfamilienhaus zum Kauf 2.995.500 € 357 m² Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo
2.995.500 € 8.391 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
357 m²
Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo
Eine einzigartige Gelegenheit, eine große Villa mit 7 Schlafzimmern und Charakter und herrlichem Panoramablick auf den Fluss und das Meer in Alto de Santa Catarina zu erwerben, mit allen Dienstleistu...
Haus zum Kauf 3.000.000 € 204 m² belém
3.000.000 € 14.706 €/m²
Haus zum Kauf
204 m²
belém
luxury villa restelo lisbon is an exceptional contemporary residence situated in one of the city's most prestigious neighborhoods. designed by architect domingos domingues, this brand-new home is set...
Haus zum Kauf 3.600.000 € 330 m² 447 m² Grundstück belém
3.600.000 € 10.909 €/m²
Haus zum Kauf
330 m²
·
447 m² Grundstück
belém
villa restelo lisbon stands as an alluring six-bedroom residence on a coveted street, only moments from belém's historic center. this property, offering 447 m² of living space on an 821 m² plot, fuse...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 2.700.000 € 403,2 m² Alcântara
2.700.000 € 6.697 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
403,2 m²
Alcântara
Diese Villa mit 5 Schlafzimmern erstreckt sich über vier Etagen und verfügt über eine private Bruttofläche von 403,18 m² und zeichnet sich durch ihre zeitgenössische Architektur, hervorragende Oberfl...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 5.500.000 € 640 m² Belém 1400-288
5.500.000 € 8.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
640 m²
Belém (1400-288)
Située dans le prestigieux quartier du Restelo, cette magnifique villa se trouve sur un terrain généreux et se distingue par la qualité remarquable de son architecture. Conçue à l'origine par le célè...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.500.000 € 5 Zimmer 346 m² Alcântara
2.500.000 € 7.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
346 m²
Alcântara
Mit 356 Quadratmetern Bruttoprivatfläche und 102 Quadratmetern Außenflächen ist diese Villa mit fünf Schlafzimmern Teil der exklusiven Eigentumswohnung Casas de Santo Amaro in Alcântara. Es erstreckt...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 910.000 € 6 Zimmer 315 m² 450 m² Grundstück Paço de Arcos 2770-009
910.000 € 2.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
315 m²
·
450 m² Grundstück
Paço de Arcos (2770-009)
Das Anwesen ist ein perfektes Zuhause für eine große Familie, die die Ruhe und Sicherheit schätzt. Zudem bietet das Einfamilienhaus auch einen sehr großen Gartenbereich und eine Terrasse mit Meerblic...
Villa zum Kauf 1.250.000 € 6 Zimmer 414 m² 286 m² Grundstück 4A R. Lírios Caxias 2760
1.250.000 € 3.019 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
414 m²
·
286 m² Grundstück
4A R. Lírios, Caxias (2760)
LUXURIÖSES WOHNEN IN CAXIAS (MURGANHAL) | EXKLUSIVE VILLA MIT 5 SCHLAFZIMMERN Erleben Sie den Inbegriff von anspruchsvollem Wohnen in dieser atemberaubenden, modernen Villa, die perfekt in der begehr...
Green Acres
Haus zum Kauf 12.500.000 € 1.616 m² 5.589 m² Grundstück Oeiras E São Julião Da Barra 2780
12.500.000 € 7.735 €/m²
Haus zum Kauf
1.616 m²
·
5.589 m² Grundstück
Oeiras E São Julião Da Barra (2780)
Green Acres
Haus zum Kauf 11.500.000 € 5.589 m² Grundstück Oeiras E São Julião Da Barra 2780
11.500.000 €
Haus zum Kauf
5.589 m² Grundstück
Oeiras E São Julião Da Barra (2780)
Green Acres
Haus zum Kauf 750.000 € 111 m² Ajuda 1300
750.000 € 6.757 €/m²
Haus zum Kauf
111 m²
Ajuda (1300)
Wohnung mit 2 Schlafzimmern in Ajuda, mit privatem Garten, die Charme der Gegenwart, Komfort und hervorragende Verarbeitung verbindet. Funktional und harmonisch verteilt, bietet sie helle Innenräume ...
Villa zum Kauf - Erstbezug 2.640.000 € 303 m² Lisboa, Lisboa
2.640.000 € 8.713 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
303 m²
Lisboa, Lisboa
Diese prächtigen Villen mit 5 Schlafzimmern in Lissabon sind ein wahrer Schatz. Mit einem geräumigen und eleganten Innenbereich bietet es seinen Bewohnern maximalen Komfort und Luxus. Beim Betreten d...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 5.300.000 € 880 m² São Domingos de Benfica
Neu
5.300.000 € 6.023 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
880 m²
São Domingos de Benfica
Two-family house type building with large areas with 7 floors (including floor -1 and floor 0) as follows: FLOOR - 1 = 171m2 : - Parking for 4 cars, 3 spaces for 3 vehicles together of 76.70m2 + 1 se...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.700.000 € 5 Zimmer 403 m² 141 m² Grundstück Alcântara
2.700.000 € 6.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
403 m²
·
141 m² Grundstück
Alcântara
UNUMGÄNGLICHES! NUR NOCH 4 UNTERKÜNFTE VERFÜGBAR! Lieferung: Mai 2025 Entdecken Sie jetzt 3D-Bilder und echte Fotos vom Projektfortschritt. Inspiriert von der Kunst von Piet Mondrian, einem Meister d...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 € 6 Zimmer 383 m² 1.200 m² Grundstück Oeiras
3.500.000 € 9.138 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
383 m²
·
1.200 m² Grundstück
Oeiras
Über die Immobilie: In das prestigeträchtige Oeiras Golf & Residence eingebettet, sticht diese zeitgenössische Villa mit sechs Schlafzimmern, die sich in den letzten Bauphasen befindet, durch die...
Haus zum Kauf 2.700.000 € 403 m² 403 m² Grundstück alcântara
2.700.000 € 6.700 €/m²
Haus zum Kauf
403 m²
·
403 m² Grundstück
alcântara
villa alcântara stands as a refined statement of urban living, quietly set within the sought-after casas de santo amaro. this villa in alcântara offers 403 m² of interior space, complemented by 79 m²...
Haus zum Kauf 2.500.000 € 346 m² 346 m² Grundstück alcântara
2.500.000 € 7.225 €/m²
Haus zum Kauf
346 m²
·
346 m² Grundstück
alcântara
villa alcântara defines contemporary living in the casas de santo amaro condominium, where 346 m² of refined indoor space and 102 m² of terraces support an effortless urban lifestyle. this five bedro...
Green Acres
Haus zum Kauf 3.980.000 € 400 m² Campo de Ourique 1300-056
Neu
3.980.000 € 9.950 €/m²
Haus zum Kauf
400 m²
Campo de Ourique (1300-056)
Exklusivität ohne Grenzen, Ihre neue Wohnung in Campo de Ourique, eine unvergleichliche Luxuxresidenz. Dieses T4-Haus mit Pool ist ein architektonisches Meisterwerk, gelegen an einem der begehrtesten...
2.500.000 € 7.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
346 m²
Alcântara
With 346 qm of gross private area and 102 sqm of outdoor spaces, this 5-bedroom villa is part of the exclusive Casas de Santo Amaro condominium, in Alcântara. Spread over four floors, it offers a bri...
Haus zum Kauf 579.000 € 1 Zimmer 194 m² 95.000 m² Grundstück Jerumelo, malveira, mafra 2760-075
579.000 € 2.985 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
194 m²
·
95.000 m² Grundstück
Jerumelo, malveira, mafra (2760-075)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Tolle Aussicht in der Nähe von Lissabon und Ericeira Interesse? Bitte senden Sie uns ein VOLLSTÄNDIG a...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.450.000 € 286 m² Santo Condestável 1350
2.450.000 € 8.566 €/m²
Haus zum Kauf
286 m²
Santo Condestável (1350)
Gelegen in dem renommierten Viertel Campo de Ourique bietet dieses elegante Haus mit 286 m² Komfort, Helligkeit und Funktionalität. Es verfügt über vier Schlafzimmer, davon zwei en suite, zwei großzü...
Einfamilienhaus zum Kauf 12.500.000 € 15 Zimmer 1.139 m² 5.600 m² Grundstück Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxi
12.500.000 € 10.975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
1.139 m²
·
5.600 m² Grundstück
Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxi
Willkommen in der Quinta do Relógio, einem majestätischen Palast aus dem 19. Jahrhundert am Ufer des Paço de Arcos, in der angesehenen Küstengemeinde Oeiras, westlich von Lissabon. Um 1860 unter der ...
Green Acres
Haus zum Kauf 12.500.000 € 713 m² 5.589 m² Grundstück Paco de Arcos 2790
12.500.000 € 17.532 €/m²
Haus zum Kauf
713 m²
·
5.589 m² Grundstück
Paco de Arcos (2790)
Einfamilienhaus zum Kauf 2.450.000 € 286 m² Campo de Ourique 1350-069
2.450.000 € 8.566 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
286 m²
Campo de Ourique (1350-069)
Im prestigeträchtigen Viertel Campo de Ourique gelegen, bietet dieses elegante 286 m² große Haus Komfort, Helligkeit und Funktionalität. Es verfügt über vier Schlafzimmer, von denen zwei mit eigenem ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.440.000 € 6 Zimmer 172 m² 202 m² Grundstück Lisboa, Lisboa, Lisboa
1.440.000 € 8.372 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
202 m² Grundstück
Lisboa, Lisboa, Lisboa
Villa mit 3 + 1 Schlafzimmern in ausgezeichnetem Zustand mit ANBAU/STUDIO, INNEREM PATIO und TERRASSE; Sie befindet sich in einer edlen und ruhigen Gegend von Campolide; Neben dem Kinderpark; Vollstä...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 2.998.000 € 227 m² Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxi
Neu
2.998.000 € 13.207 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
227 m²
Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxi
Imagine waking up every day with the sea on the horizon and natural light entering every room of the house. This contemporary villa, recently built (2023) and still with warranty, offers a rare exper...
Green Acres
Haus zum Kauf 3.650.000 € Estrela 1200-667
3.650.000 €
Haus zum Kauf
 
Estrela (1200-667)
Diese distinguierte Villa mit 709 m² Bruttogesamtbaufläche befindet sich im Herzen des renommierten Estrela-Viertels und setzt einen neuen Maßstab für städtische Raffinesse und Funktionalität. Entwor...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?