Caminho do Paço Belmonte Igreja Nova Portugal, Igreja Nova e Cheleiros (2640-369)
Entdecken Sie dieses prächtige Bauernhaus mit 145 m² Wohnfläche, gelegen in einem ruhigen Viertel der Gemeinde Mafra, mit atemberaubendem Blick auf das Meer und die Sintra-Berge, einschließlich des i...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
1 / 1
244.000 € 2.324 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
150 m² Grundstück
Malveira (2665)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Freistehende Villa mit Blick auf die Berge, ruhige Gegend in der Nähe von Transport und Handel, in der...
Green Acres
1 / 49
Neu
2.300.000 € 19.008 €/m²
Haus zum Kauf
121 m²
·
5.320 m² Grundstück
Sintra (São Martinho) (2710)
Stellen Sie sich vor, Sie leben an einem Ort, an dem das Geräusch der Natur und die Nähe zum Meer Teil Ihres Alltags sind. Diese charmante Quintinha, weniger als 5 Minuten vom Praia da Aguda und Font...
1 / 27
1.518.999 € 3.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
494 m²
São João das Lampas e Terrugem
Entdecken Sie die Luxusvilla Ihrer Träume zwischen Azenhas do Mar und Fontanelas, gelegen auf einem großzügigen Grundstück von 2.360 m² mit einer Gesamtbaufläche von 590 m². Dieses beeindruckende Vie...
1 / 5
519.000 € 1.922 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
270 m²
·
480 m² Grundstück
Ericeira South - Valbom (2655-133)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Typische Villa in der Nähe von Ericeira Zentrum, Blick auf das Meer und die Berge, 1 km vom Strand ent...
1 / 9
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
Rua da Amoreira, Ericeira
New development Houses for sale 1 unit 3 to 5 bedrooms to 289 m² 3 floors Under construction First quarter 2027 Description Located just 1 km from the sea in Ericeir...
1 / 34
1.995.000 € 6.606 €/m²
Haus zum Kauf
302 m²
·
2.341 m² Grundstück
sintra
villa sintra with garden and sea views blends twentieth-century portuguese architecture with contemporary sophistication. set on 2,341 m² of landscaped gardens just five minutes from praia do magoito...
1 / 35
1.100.000 € 3.081 €/m²
Haus zum Kauf
357 m²
·
868 m² Grundstück
sintra
this house sintra harmonizes contemporary renovation with a sense of privacy and calm, occupying 357 m² on an 868 m² plot. natural light moves from east to west throughout its three levels, each thou...
Green Acres
1 / 37
10.500.000 € 11.135 €/m²
Haus zum Kauf
943 m²
·
4.813 m² Grundstück
Sintra (Santa Maria E São Miguel) (2710)
1 / 41
1.530.000 € 4.935 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
310 m²
S.Maria e S.Miguel, S.Martinho, S.Pedro Penaferrim
Estella Villas, in der ruhigen Nachbarschaft von Morelinho, Sintra, ist eine exklusive Entwicklung von 13 luxuriösen T4-Villen. Dieses prestigeträchtige Projekt, das von TITAN ASSETS INTERNATIONAL zu...
Green Acres
1 / 99
16.500.000 € 6.252 €/m²
Haus zum Kauf
2.639 m²
·
59.200 m² Grundstück
Sintra (Santa Maria E São Miguel) (2710)
Green Acres
1 / 60
16.500.000 €
Haus zum Kauf
59.200 m² Grundstück
Agualva e Mira Sintra (2735)
Bauernhof mit Originalbau aus dem Ende des neunzehnten Jahrhunderts, mit 59200 m2 Land und bestehenden bebauten Flächen auf insgesamt 1950 m2, im Zentrum von São Pedro de Penaferim, Sintra. Das volls...
1 / 5
200.000 € 200.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
16.500 m² Grundstück
Lousa Loures (2760-351)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ideal für die Nutzung als Bauernhof, Platz für Pferde und eine natürliche Umgebung Lage und Größe sind...
John Taylor Corporate
1 / 35
Neu
4.200.000 € 7.985 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
526 m²
·
6.345 m² Grundstück
Sintra (S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedr (2710-000)
Quinta Vale do Torrado - Ein Verstecktes Juwel im Herzen des Naturparks von Sintra Eingebettet in den Naturpark Serra de Sintra ist Quinta Vale do Torrado ein außergewöhnliches Anwesen mit Panoramabl...
1 / 30
998.000 € 1.535 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
650 m²
·
1.883 m² Grundstück
Sintra (2710-652)
Die Villa in Sintra wurde 2007 erbaut und erstreckt sich auf einem Grundstück von 1883 m². Im Erdgeschoss befindet sich ein großes Wohnzimmer mit Kamin, ein Esszimmer, eine Bibliothek, eine große Ein...
Green Acres
1 / 60
16.500.000 € 14.043 €/m²
Haus zum Kauf
1.175 m²
·
59.000 m² Grundstück
Agualva e mira sintra (2735)
Green Acres
1 / 27
24.000.000 €
Haus zum Kauf
429.000 m² Grundstück
Sintra (Santa Maria E São Miguel) (2710)
1 / 30
780.000 € 1.147 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
680 m²
·
1.000 m² Grundstück
Sintra (2710)
Zu dem komplett eingefriedeten Grundstück der Villa zählt neben dem Pool mit eingebautem Jacuzzi auch eine überdachte Garage für circa 6 Fahrzeuge. Durch diese Sie in das Untergeschoss des Gebäudes g...
1 / 37
2.300.000 € 9.200 €/m²
Haus zum Kauf
250 m²
·
5.320 m² Grundstück
sintra
the 3 bedroom villa fontanelas sintra offers a rare balance between spaciousness and privacy, set on a generous 5,320 m² plot that features a private swimming pool, tennis court, extensive gardens an...
1 / 41
1.590.000 € 5.129 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
310 m²
S.Maria e S.Miguel, S.Martinho, S.Pedro Penaferrim
1 / 5
790.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
350 m² Grundstück
Sintra (2725-031)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Luxus-Investitionsimmobilie in Sintra - Außergewöhnliche Gelegenheit ➤ Diese exklusive Immobili...
1 / 16
Neu
7.400.000 € 16.444 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
450 m²
·
35.000 m² Grundstück
Avenida Augusto Freire, Sintra (santa Maria e São Miguel, São Martinho e S (2710-535)
Nach einem Projekt aus dem Jahr 1963 wurde die Quinta Nova de S. Pedro - Sintra in der ersten Hälfte der 60er Jahre erbaut und Mitte der 80er Jahre komplett restauriert. Das Hauptgebäude erstreckt si...
1 / 40
2.300.000 € 7.667 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
300 m²
Santo Isidoro
Diese auffällige, moderne Villa befindet sich in einer privaten Eigentumswohnung von nur 3 Häusern und verbindet klare architektonische Linien mit raffinierten Materialien und hochwertigen Funktionen...
1 / 35
2.990.000 € 6.255 €/m²
Haus zum Kauf
478 m²
·
12.820 m² Grundstück
sintra (santa maria e são miguel, são martinho e s
apartamento sintra stands at the centre of a renowned cultural landscape, where the architectural heritage of the region is etched into every detail. designed by manuel joaquim norte júnior, this 478...
John Taylor Corporate
1 / 39
3.900.000 € 9.070 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
430 m²
Rua Sotto Maior, 24, Sintra (S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedr (2710-000)
Dieser außergewöhnliche Palacete mit 430 m² auf einem 643 m² großen Grundstück verbindet Privatsphäre mit einem atemberaubenden Blick auf die Berge, das Meer und die historischen Sehenswürdigkeiten v...
1 / 53
2.300.000 € 6.949 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
331 m²
·
1.788 m² Grundstück
SANTO ISIDORO MFR
Jeden Tag wacht man mit der Atlantikbrise und dem Panoramablick auf das Meer auf - diese Villa bietet ein unvergleichliches Küstenerlebnis. In einer privaten Eigentumswohnung mit nur drei Wohnheimen ...
1 / 38
2.950.000 € 5.069 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
582 m²
·
13.386 m² Grundstück
R. da Santa Eufémia 4 2710 Sintra Portugal, Sintra (2710)
Entdecken Sie das Juwel in der Krone von Sintra: Historisches Bauernhaus mit atemberaubender Aussicht Exklusive Gelegenheit: Majestätischer Bauernhof mit 13.386 m2 in São Pedro de Penaferrim, Sintra ...
Green Acres
1 / 67
20.000.000 € 23.502 €/m²
Haus zum Kauf
851 m²
Colares (2705)
Green Acres
1 / 18
1.280.000 € 4.129 €/m²
Haus zum Kauf
310 m²
·
875 m² Grundstück
Agualva e Mira Sintra (2735)
1 / 70
2.375.000 € 9.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
254 m²
·
1.309 m² Grundstück
Sintra
Diese Luxusvilla, die sich in einer der wertvollsten Straßen von Quinta da Beloura befindet, ist das perfekte Spiegelbild von Raffinesse, Komfort und Funktionalität. Erbaut auf einem Grundstück von 1...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?