Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in

Einfamilienhaus zum Kauf 244.000 € 4 Zimmer 105 m² 150 m² Grundstück Malveira 2665
244.000 € 2.324 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
150 m² Grundstück
Malveira (2665)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Freistehende Villa mit Blick auf die Berge, ruhige Gegend in der Nähe von Transport und Handel, in der...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Bauernhaus zum Kauf 950.000 € 2 Zimmer 130 m² 5.386 m² Grundstück Caminho do Paço Belmonte  Igreja Nova  Portugal Igreja Nova e Cheleiros 2640-369
Neu
950.000 € 7.308 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
130 m²
·
5.386 m² Grundstück
Caminho do Paço Belmonte Igreja Nova Portugal, Igreja Nova e Cheleiros (2640-369)
Entdecken Sie dieses prächtige Bauernhaus mit 145 m² Wohnfläche, gelegen in einem ruhigen Viertel der Gemeinde Mafra, mit atemberaubendem Blick auf das Meer und die Sintra-Berge, einschließlich des i...
Haus zum Kauf 200.000 € 1 Zimmer 1 m² 16.500 m² Grundstück Lousa Loures 2760-351
200.000 € 200.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
16.500 m² Grundstück
Lousa Loures (2760-351)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ideal für die Nutzung als Bauernhof, Platz für Pferde und eine natürliche Umgebung Lage und Größe sind...
Haus zum Kauf 1.995.000 € 302 m² 2.341 m² Grundstück sintra
1.995.000 € 6.606 €/m²
Haus zum Kauf
302 m²
·
2.341 m² Grundstück
sintra
villa sintra with garden and sea views blends twentieth-century portuguese architecture with contemporary sophistication. set on 2,341 m² of landscaped gardens just five minutes from praia do magoito...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 357 m² 868 m² Grundstück sintra
1.100.000 € 3.081 €/m²
Haus zum Kauf
357 m²
·
868 m² Grundstück
sintra
this house sintra harmonizes contemporary renovation with a sense of privacy and calm, occupying 357 m² on an 868 m² plot. natural light moves from east to west throughout its three levels, each thou...
Green Acres
Haus zum Kauf 10.500.000 € 943 m² 4.813 m² Grundstück Sintra (Santa Maria E São Miguel) 2710
10.500.000 € 11.135 €/m²
Haus zum Kauf
943 m²
·
4.813 m² Grundstück
Sintra (Santa Maria E São Miguel) (2710)
Green Acres
Haus zum Kauf 2.300.000 € 121 m² 5.320 m² Grundstück Sintra (São Martinho) 2710
Neu
2.300.000 € 19.008 €/m²
Haus zum Kauf
121 m²
·
5.320 m² Grundstück
Sintra (São Martinho) (2710)
Stellen Sie sich vor, Sie leben an einem Ort, an dem das Geräusch der Natur und die Nähe zum Meer Teil Ihres Alltags sind. Diese charmante Quintinha, weniger als 5 Minuten vom Praia da Aguda und Font...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.518.999 € 494 m² São João das Lampas e Terrugem
1.518.999 € 3.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
494 m²
São João das Lampas e Terrugem
Entdecken Sie die Luxusvilla Ihrer Träume zwischen Azenhas do Mar und Fontanelas, gelegen auf einem großzügigen Grundstück von 2.360 m² mit einer Gesamtbaufläche von 590 m². Dieses beeindruckende Vie...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.530.000 € 310 m² S.Maria e S.Miguel, S.Martinho, S.Pedro Penaferrim
1.530.000 € 4.935 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
310 m²
S.Maria e S.Miguel, S.Martinho, S.Pedro Penaferrim
Estella Villas, in der ruhigen Nachbarschaft von Morelinho, Sintra, ist eine exklusive Entwicklung von 13 luxuriösen T4-Villen. Dieses prestigeträchtige Projekt, das von TITAN ASSETS INTERNATIONAL zu...
Green Acres
Haus zum Kauf 16.500.000 € 59.200 m² Grundstück Agualva e Mira Sintra 2735
16.500.000 €
Haus zum Kauf
59.200 m² Grundstück
Agualva e Mira Sintra (2735)
Bauernhof mit Originalbau aus dem Ende des neunzehnten Jahrhunderts, mit 59200 m2 Land und bestehenden bebauten Flächen auf insgesamt 1950 m2, im Zentrum von São Pedro de Penaferim, Sintra. Das volls...
Green Acres
Haus zum Kauf 750.000 € 130 m² Sobral De Monte Agraço 2565
Neu
750.000 € 5.769 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
Sobral De Monte Agraço (2565)
4-Zimmer-Einfamilienhaus mit Salzwasserpool und Obstgarten - Die perfekte Zuflucht im Westen Referenz: Komfort, Natur und Nähe
Green Acres
Haus zum Kauf 16.500.000 € 2.639 m² 59.200 m² Grundstück Sintra (Santa Maria E São Miguel) 2710
16.500.000 € 6.252 €/m²
Haus zum Kauf
2.639 m²
·
59.200 m² Grundstück
Sintra (Santa Maria E São Miguel) (2710)
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 4.200.000 € 526 m² 6.345 m² Grundstück Sintra (S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedr 2710-000
Neu
4.200.000 € 7.985 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
526 m²
·
6.345 m² Grundstück
Sintra (S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedr (2710-000)
Quinta Vale do Torrado - Ein Verstecktes Juwel im Herzen des Naturparks von Sintra Eingebettet in den Naturpark Serra de Sintra ist Quinta Vale do Torrado ein außergewöhnliches Anwesen mit Panoramabl...
Villa zum Kauf provisionsfrei 998.000 € 650 m² 1.883 m² Grundstück Sintra 2710-652
998.000 € 1.535 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
650 m²
·
1.883 m² Grundstück
Sintra (2710-652)
Die Villa in Sintra wurde 2007 erbaut und erstreckt sich auf einem Grundstück von 1883 m². Im Erdgeschoss befindet sich ein großes Wohnzimmer mit Kamin, ein Esszimmer, eine Bibliothek, eine große Ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 9 Zimmer 350 m² Grundstück Sintra 2725-031
790.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
350 m² Grundstück
Sintra (2725-031)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Luxus-Investitionsimmobilie in Sintra - Außergewöhnliche Gelegenheit ➤ Diese exklusive Immobili...
Einfamilienhaus zum Kauf Rua da Amoreira Ericeira
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Rua da Amoreira, Ericeira
New development Houses for sale 1 unit 3 to 5 bedrooms to 289 m² 3 floors Under construction First quarter 2027 Description Located just 1 km from the sea in Ericeir...
Einfamilienhaus zum Kauf 519.000 € 3 Zimmer 270 m² 480 m² Grundstück Ericeira South - Valbom 2655-133
519.000 € 1.922 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
270 m²
·
480 m² Grundstück
Ericeira South - Valbom (2655-133)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Typische Villa in der Nähe von Ericeira Zentrum, Blick auf das Meer und die Berge, 1 km vom Strand ent...
Immobilien Stritzke e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 250 m² 13.560 m² Grundstück Calhandriz 2615-623
400.000 € 1.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
13.560 m² Grundstück
Calhandriz (2615-623)
Bei dem zweistöckigen Einfamilienhaus handelt es sich um eine ansprechende Immobilie. Zwei Badezimmer und vier attraktive Zimmer machen das Haus zu einem Ort zum Wohlfühlens. Der Gesamtpreis des ange...
Green Acres
Haus zum Kauf 16.500.000 € 1.175 m² 59.000 m² Grundstück Agualva e mira sintra 2735
16.500.000 € 14.043 €/m²
Haus zum Kauf
1.175 m²
·
59.000 m² Grundstück
Agualva e mira sintra (2735)
Herrenhaus zum Kauf 7.400.000 € 12 Zimmer 450 m² 35.000 m² Grundstück Avenida Augusto Freire Sintra (santa Maria e São Miguel, São Martinho e S 2710-535
Neu
7.400.000 € 16.444 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
450 m²
·
35.000 m² Grundstück
Avenida Augusto Freire, Sintra (santa Maria e São Miguel, São Martinho e S (2710-535)
Nach einem Projekt aus dem Jahr 1963 wurde die Quinta Nova de S. Pedro - Sintra in der ersten Hälfte der 60er Jahre erbaut und Mitte der 80er Jahre komplett restauriert. Das Hauptgebäude erstreckt si...
Villa zum Kauf provisionsfrei 780.000 € 680 m² 1.000 m² Grundstück Sintra 2710
780.000 € 1.147 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
680 m²
·
1.000 m² Grundstück
Sintra (2710)
Zu dem komplett eingefriedeten Grundstück der Villa zählt neben dem Pool mit eingebautem Jacuzzi auch eine überdachte Garage für circa 6 Fahrzeuge. Durch diese Sie in das Untergeschoss des Gebäudes g...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.590.000 € 310 m² S.Maria e S.Miguel, S.Martinho, S.Pedro Penaferrim
1.590.000 € 5.129 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
310 m²
S.Maria e S.Miguel, S.Martinho, S.Pedro Penaferrim
Haus zum Kauf 2.990.000 € 478 m² 12.820 m² Grundstück sintra (santa maria e são miguel, são martinho e s
2.990.000 € 6.255 €/m²
Haus zum Kauf
478 m²
·
12.820 m² Grundstück
sintra (santa maria e são miguel, são martinho e s
apartamento sintra stands at the centre of a renowned cultural landscape, where the architectural heritage of the region is etched into every detail. designed by manuel joaquim norte júnior, this 478...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 3.900.000 € 430 m² Rua Sotto Maior, 24 Sintra (S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedr 2710-000
3.900.000 € 9.070 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
430 m²
Rua Sotto Maior, 24, Sintra (S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedr (2710-000)
Dieser außergewöhnliche Palacete mit 430 m² auf einem 643 m² großen Grundstück verbindet Privatsphäre mit einem atemberaubenden Blick auf die Berge, das Meer und die historischen Sehenswürdigkeiten v...
Villa zum Kauf provisionsfrei 810.000 € 8 Zimmer 254,9 m² 635 m² Grundstück Albarraque 2635-006
810.000 € 3.178 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
254,9 m²
·
635 m² Grundstück
Albarraque (2635-006)
Die Villa wurde 2017 erbaut und befindet sich in Quinta da Azenha in Albarraque. Im Erdgeschoss der Villa ist die gut ausgestattete Küche, die durch eine exklusive Schiebetür vom großzügigen Wohnzimm...
Green Acres
Haus zum Kauf 715.000 € 165 m² 500 m² Grundstück Rio De Mouro 2635
Neu
715.000 € 4.333 €/m²
Haus zum Kauf
165 m²
·
500 m² Grundstück
Rio De Mouro (2635)
Wir präsentieren dieses zweigeschossige Haus in Albarraque, Rio de Mouro, eingebettet in ein großzügiges Grundstück von 500 m² - ideal für alle, die Platz, Privatsphäre und Wertsteigerungspotenzial s...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.280.000 € 310 m² 875 m² Grundstück Agualva e Mira Sintra 2735
1.280.000 € 4.129 €/m²
Haus zum Kauf
310 m²
·
875 m² Grundstück
Agualva e Mira Sintra (2735)
Herrenhaus zum Kauf 2.950.000 € 11 Zimmer 582 m² 13.386 m² Grundstück R. da Santa Eufémia 4  2710 Sintra  Portugal Sintra 2710
2.950.000 € 5.069 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
582 m²
·
13.386 m² Grundstück
R. da Santa Eufémia 4 2710 Sintra Portugal, Sintra (2710)
Entdecken Sie das Juwel in der Krone von Sintra: Historisches Bauernhaus mit atemberaubender Aussicht Exklusive Gelegenheit: Majestätischer Bauernhof mit 13.386 m2 in São Pedro de Penaferrim, Sintra ...
Green Acres
Haus zum Kauf 24.000.000 € 429.000 m² Grundstück Sintra (Santa Maria E São Miguel) 2710
24.000.000 €
Haus zum Kauf
429.000 m² Grundstück
Sintra (Santa Maria E São Miguel) (2710)
Einfamilienhaus zum Kauf 2.375.000 € 5 Zimmer 254 m² 1.309 m² Grundstück Sintra
2.375.000 € 9.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
254 m²
·
1.309 m² Grundstück
Sintra
Diese Luxusvilla, die sich in einer der wertvollsten Straßen von Quinta da Beloura befindet, ist das perfekte Spiegelbild von Raffinesse, Komfort und Funktionalität. Erbaut auf einem Grundstück von 1...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?