Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Campodolcino
1 / 16
1.590.000 € 4.746 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
335 m²
·
2.400 m² Grundstück
Sorico (22010)
Ein Hideaway für gestresste Alltagsseelen am Lago di Mezzola ( Comer See ) mit eigenem Seezugang und ca. 60 m Strand, im Naturschutzgebiet von Pian di Spagna. Das Ensemble besteht aus dem Haupthaus c...
1 / 5
658.000 € 5.982 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
524 m² Grundstück
Buseno (6542)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gepflegtes, freistehendes Einfamilienhaus mit 5,5 Zimmern an sonniger, ruhiger Lage in kleinem Bergdor...
1 / 29
390.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
Via Ai Mulini 205, Domaso (22013)
Domaso - Comer See, in einem charakteristischen historischen Weiler, nur 9 Minuten zu Fuß vom Seeufer entfernt, bieten wir ein ganzes freistehendes Gebäude aus dem frühen 20. Jahrhundert mit Panorama...
1 / 31
649.000 € 4.992 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
130 m²
·
680 m² Grundstück
Domaso / Co (22013)
Tradition trifft Lebensqualität Erfüllen Sie sich Ihren Traum von einem eigenen Restaurant in einer der schönsten Regionen Italiens! Dieses traditionsreiche Lokal in Domaso am Comer See bietet Ihnen ...
1 / 14
950.000 € 4.524 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
1.800 m² Grundstück
Seeblick, Domaso (22013)
Im Zentrum des Dorfes, nur wenige Minuten von allen Dienstleistungen und dem See entfernt, befindet sich diese herrliche Villa, umgeben von etwa 1800 m2 gepflegten und gut bepflanzten flachen Garten ...
1 / 17
335.000 € 3.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
95 m² Grundstück
Domaso (22013)
Wir bieten ein freistehendes, dreiseitig freistehendes, komplett umgebautes und fein renoviertes Einfamilienhaus im Zentrum des Dorfes Domaso, einem bekannten Ort am Comer See, zum Verkauf an. Das An...
1 / 13
1.100.000 € 3.056 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
360 m²
·
600 m² Grundstück
Seeblick, Gravedona (22015)
Hervorragende Villa in einer dominanten Position mit spektakulärem Seeblick und exzellenter Sonneneinstrahlung. Die kürzlich gebaute und große Villa erstreckt sich über vier Ebenen, die alle intern m...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
150 m² Grundstück
GRAVEDONA (22015)
GRAVEDONA COMER SEE: In sonniger Lage gelegen, mit herrlichem Seeblick bieten wir zwei Häuser im Bau an. Jedes Haus ist an drei Seiten freistehend und besticht durch sein modernes und elegantes Desig...
1 / 12
277.000 € 2.638 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
200 m² Grundstück
Seeblick, Stazzona (22010)
Renoviertes Dorfhaus mit Blick auf den Comer See. Zum Verkauf steht ein charmantes, komplett renoviertes Steinhaus mit privatem Garten, gelegen in einem charmanten Dorf, nur wenige Minuten vom See un...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?