Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Siedenbollentin, 17089

Einfamilienhaus zum Kauf 222.222 € 5 Zimmer 150 m² 1.000 m² Grundstück Siedenbollentin 17089
Neu
222.222 € 1.481 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
1.000 m² Grundstück
Siedenbollentin (17089)
Dieses großzügige, gepflegte Einfamilienhaus, ist die ideal für Familien die die Ruhe genießen möchten. Das Objekt mit 5 Zimmern, ca. 140 m² und Vollkeller, bietet genügend Platz zum wohlfühlen und f...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 29.000 € 5 Zimmer 139 m² 2.473 m² Grundstück frei ab sofort Siedenbollentin 17089
29.000 € 209 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
2.473 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Siedenbollentin (17089)
Die teilweise backsteinsichtige Doppelhaushälfte wurde 1906 auf einem ca. 2.500 m2 großen Grundstück errichtet und befindet sich in einem renovierungsbedürftigen Zustand. Die Wohnfläche von ca. 139 m...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Siedenbollentin, 17089
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 219.000 € 8 Zimmer 182,3 m² 2.477,3 m² Grundstück Wodarg Werder 17089
219.000 € 1.203 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
182,3 m²
·
2.477,3 m² Grundstück
Wodarg, Werder (17089)
Objektnr: 1069637 Naturnah wohnen - großzügig leben! Diese außergewöhnlich große Doppelhaushälfte in Werder vereint ländliche Ruhe, ein starkes Gemeinschaftsgefühl und die Nähe zur Stadt. Neubrandenb...
Haus zum Kauf 120 m² 2.880 m² Grundstück Werder 17089
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
120 m²
·
2.880 m² Grundstück
Werder (17089)
Objektbeschreibung Kaufpreis: auf Anfrage Provision: 3,57 % inkl. MwSt. Baujahr: 1956 Grundstücksgröße: 2.880 m² Wohnfläche: ca. 120 m², davon EG 80 m² u. DG 40 m² Wohnhaus bereits entkernt, EG und D...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 191.650 € 5 Zimmer 130 m² 1.600 m² Grundstück ------ Wodarg Werder 17089
191.650 € 1.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.600 m² Grundstück
------, Wodarg, Werder (17089)
Familienleben auf einer Ebene - Der Bungalow 131 hat es in sich – 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder – viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die ganze Familie. Die kluge Raumaufte...
Einfamilienhaus zum Kauf 167.000 € 5,5 Zimmer 152 m² 1.247 m² Grundstück frei ab sofort Japenzin Spantekow 17392
167.000 € 1.099 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
152 m²
·
1.247 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Japenzin, Spantekow (17392)
In der charmanten Nachbarschaft von Spantekow liegt dieses einladende Familienhaus, das mit einem durchdachten Raumkonzept überzeugt. Auf 140 m² Wohnfläche bieten fünf helle Zimmer und zwei Badezimme...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 65.000 € 3 Zimmer 75,1 m² 2.086,1 m² Grundstück Neuendorf B Spantekow 17392
65.000 € 867 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
2.086,1 m² Grundstück
Neuendorf B, Spantekow (17392)
Objektnr: 1063398 In Spantekow, beschaulich und sicher in einer Nebenstraße, präsentiert sich diese Immobilie als Projekt für Anleger und Eigennutzer mit Nutzungs- und Gestaltungsoptionen. Herrlich n...
Schloss zum Kauf 1.250.000 € 20 Zimmer 1.220 m² 107.000 m² Grundstück frei ab sofort Neuendorf B Spantekow 17392
1.250.000 € 1.025 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
1.220 m²
·
107.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neuendorf B, Spantekow (17392)
Das denkmalgeschützte Schloss Janow präsentiert sich als außergewöhnliches Anwesen mit historischem Charakter und großem Entwicklungspotenzial. Die Schlossanlage umfasst das zweigeschossige Herrenhau...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 115.000 € 4 Zimmer 63 m² 1.480 m² Grundstück Rebelow Spantekow / Rebelow 17392
Neu
115.000 € 1.825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
63 m²
·
1.480 m² Grundstück
Rebelow, Spantekow / Rebelow (17392)
Dieses denkmalgeschützes Einfamilienhaus überzeugt durch seinen besonderen Charme und ermöglicht ein gemütliches Zuhause unter Reet!...alle weiteren Informationen zu dieser Immobilie erhalten Sie auf...
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 132 m² 9.320 m² Grundstück Rebelow Spantekow 17392
149.000 € 1.129 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
9.320 m² Grundstück
Rebelow, Spantekow (17392)
Hier wartet ein Dreiseitenhof auf großem Grundstück auf neue Eigentümer. Ein Bauernhaus aus dem Jahre 1912 und zwei große ehemalige Ställe. Letzteres bietet viel Platz für Hobbys und Abenteuer und/od...
Sparkasse Neubrandenburg-Demmin
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 45.000 € 3 Zimmer 88 m² 333 m² Grundstück Weltzin Burow 17089
45.000 € 511 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
333 m² Grundstück
Weltzin, Burow (17089)
Im Auftrag der Eigentümerin verkaufen wird ein kleines gemütliches Landhaus in zentraler Dorflage. Unser Angebot hat eine Wohnfläche von 88 m², verteilt auf 3 Zimmer, Küche, Bad, Veranda und Abstellr...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 88.000 € 15 Zimmer 337 m² 5.884 m² Grundstück Dennin Spantekow 17392
88.000 € 261 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
337 m²
·
5.884 m² Grundstück
Dennin, Spantekow (17392)
Kurzbeschreibung - Kapitalanlage - großes Eigentumsgrundstück - 6 getrennte Wohneinheiten Objekt Zum Verkauf steht eine ehemalige Landarbeiterkatenzeile mit 6 Wohneinheiten auf einem 5.884 Quadratmet...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 96.000 € 15 Zimmer 337 m² 5.884 m² Grundstück Dennin Spantekow 17392
96.000 € 285 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
337 m²
·
5.884 m² Grundstück
Dennin, Spantekow (17392)
Dieses Mehrfamilienhaus befindet sich im ruhigen Ortsteil Dennin in Spantekow und bietet eine beeindruckende Fläche von 337 m². Mit 15 geräumigen Zimmern, 6 Badezimmern und 6 Toiletten ist es ideal f...
Doppelhaushälfte zum Kauf 55.000 € 5 Zimmer 140 m² 192 m² Grundstück Klempenow Breest 17089
55.000 € 393 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
192 m² Grundstück
Klempenow, Breest (17089)
Sind Sie auf der Suche nach einer attraktiven Kapitalanlage mit Entwicklungspotenzial? Legen Sie Wert auf eine solide Grundsubstanz und flexible Nutzungsmöglichkeiten? Dann könnte diese Immobilie gen...
Einfamilienhaus zum Kauf 375.754 € 6 Zimmer 145,1 m² 862 m² Grundstück Spantekow 17392
Neu
375.754 € 2.590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145,1 m²
·
862 m² Grundstück
Spantekow (17392)
Dieses LivingHaus Fertighaus bietet dir die perfekte Kombination aus stilvoller Architektur und maßgeschneiderter Funktionalität. Mit einer Wohnfläche von 145,07 m² verteilt auf zwei Etagen und sechs...
Frau Daniela Gantner
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 27 Zimmer 604 m² 1.100 m² Grundstück Burow 17089
370.000 € 613 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
27 Zimmer
·
604 m²
·
1.100 m² Grundstück
Burow (17089)
Das Mehrfamilien-Doppelhaus mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 604 m² wurde 1989 in massiver Bauweise errichtet und ist vollständig unterkellert. Die Immobilie bietet eine attraktive Kombination aus ...
Einfamilienhaus zum Kauf 351.194 € 9 Zimmer 184,6 m² 862 m² Grundstück Spantekow 17392
Neu
351.194 € 1.902 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
184,6 m²
·
862 m² Grundstück
Spantekow (17392)
Willkommen in deinem neuen Mehrgenerationenhaus, das mit seinem klassischen Satteldach und den intelligent angeordneten Wohneinheiten Platz für die ganze Familie bietet. Auf 184,60 m² Wohnfläche vert...
Herr Ralf Mascher
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 166 m² 4.720 m² Grundstück Spantekow 17392
399.000 € 2.494 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
166 m²
·
4.720 m² Grundstück
Spantekow (17392)
Kurzbeschreibung Haus sucht Familie - schöner Garten mit Obstbäumen Objekt Wohnen auf einer Ebene - Haus sucht Familie - schöner Garten mit Obstbäumen In Spantekow bieten wir ein charmantes und großz...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 79.000 € 80 m² 1.895 m² Grundstück Bartow 17089
Neu
79.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
80 m²
·
1.895 m² Grundstück
Bartow (17089)
Das Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, teilweise unterkellert, mit ausgebautem Dachgeschoss, einer Wohnfläche von 80 m² und Baujahr um 1955, wurde seit 1990 modernisiert. Es konnte keine Besichtigu...
Gregor Rische
Living Fertighaus GmbH
Neu
351.194 € 1.902 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
184,6 m²
·
862 m² Grundstück
Spantekow (17392)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 4 Zimmer 153 m² 1.098 m² Grundstück Spantekow 17392
149.000 € 974 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153 m²
·
1.098 m² Grundstück
Spantekow (17392)
Sie sind auf der Suche nach einem großzügigen Einfamilienhaus mit viel Platz für die Familie, einem herrlichen Feldblick und zusätzlichen Nutzflächen? Dann könnte dieses Wohnhaus in Spantekow genau d...
Einfamilienhaus zum Kauf 45.000 € 3 Zimmer 80 m² 500 m² Grundstück Spantekow 17392
45.000 € 563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
500 m² Grundstück
Spantekow (17392)
Zum Verkauf steht ein entkerntes Einfamilienhaus, dass im Jahr 1950 in massiver Bauweise errichtet wurde. Die Immobilie bietet Ihnen im Erdgeschoss eine Wohnfläche von ca. 80 m², sowie weitere Ausbau...
Doppelhaushälfte zum Kauf 83.910 € 5 Zimmer 110 m² 2.263 m² Grundstück frei ab sofort Neddeminer Straße 24 Ganzkow Brunn 17039
83.910 € 763 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
2.263 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neddeminer Straße 24, Ganzkow, Brunn (17039)
Das 1870 erbaute und 1995 (neuer Anbau) und 2001 sanierte Haus befindet sich an der Dorfstrasse nahe der Dorfkirche. Die Strassenfront des Hauses ist nach Norden ausgerichtet. Die Immobilie ist renov...
Clemens Trautmann
Clemens Trautmann Living Fertighaus GmbH Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 375.184 € 4 Zimmer 100 m² 995 m² Grundstück Burow 17089
Neu
375.184 € 3.752 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
995 m² Grundstück
Burow (17089)
Willkommen in deinem zukünftigen Zuhause in Burow, einem Traumhaus, das ganz nach deinen Vorstellungen und Wünschen projektiert ist. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 100 m² und vier Zimmern, daru...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 12 Zimmer 321 m² 733 m² Grundstück Burow 17089
245.000 € 763 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
321 m²
·
733 m² Grundstück
Burow (17089)
Das Zwei-Parteienhaus wurde im Jahr 2001 errichtet. Die Substanz sowie alle Gewerke sind in einem guten Zustand. Die Wohneinheit im Obergeschoss ist derzeit vermietet. Die Praxisräume im Erdgeschoss ...
Herr Markus Thimian
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 6 Zimmer 178 m² 795 m² Grundstück Bartow 17089
195.000 € 1.096 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
795 m² Grundstück
Bartow (17089)
Dieses großzügige Objekt wird derzeit als Einfamilienhaus genutzt und überzeugt durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Ursprünglich waren im Erdgeschoss eine Gastronomie mit einem kleinen Ve...
Haus zum Kauf provisionsfrei 79.000 € 80 m² 1.895 m² Grundstück Bartow 17089
Neu
79.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
80 m²
·
1.895 m² Grundstück
Bartow (17089)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1955, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 80m², Keller/teilunterkellert, Modernisie...
Clemens Trautmann
Einfamilienhaus zum Kauf 459.723 € 5 Zimmer 166 m² 995 m² Grundstück Burow 17089
Neu
459.723 € 2.769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
995 m² Grundstück
Burow (17089)
Einfamilienhaus trifft auf Bauhaus! Dein zukünftiges Zuhause in Burow wird als ein modernes, zweigeschossiges Querhaus konzipiert, das sich harmonisch in das Flachdach integriert und damit einen groß...
Argetra GmbH
79.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
80 m²
·
1.895 m² Grundstück
Bartow (17089)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 123,2 m² 1.319,2 m² Grundstück Alte Dorfstraße 60 Burow 17089
Neu
249.000 € 2.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123,2 m²
·
1.319,2 m² Grundstück
Alte Dorfstraße 60, Burow (17089)
Objektnr: 1071032 + In zentrumsnaher Umgebung in Vorstadtlage von Burow, gut angebunden an einer Hauptstraße, ideal für eine individuelle Nutzung + Entspannung im Freien: Der teils sichtgeschützte Ga...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?