Version: 8.26.0Navigation überspringen

19 Häuser zum Kauf in Monaco

John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 28.000.000 € 5 Zimmer 346,2 m² Monaco 98000
28.000.000 € 80.878 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
346,2 m²
Monaco (98000)
Située sur le Rocher de Monaco, cette propriété exclusive répartie sur plusieurs niveaux offre un cadre de vie luxueux, alliant élégance, confort et intimité, avec une vue imprenable sur la mer, le p...
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 26.500.000 € 345 m² 700 m² Grundstück Beausoleil 06240
26.500.000 € 76.812 €/m²
Haus zum Kauf
345 m²
·
700 m² Grundstück
Beausoleil (06240)
Green Acres
Haus zum Kauf 23.000.000 € 328 m² Monaco
23.000.000 € 70.122 €/m²
Haus zum Kauf
328 m²
Monaco
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 375 m² Monaco 98000
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
375 m²
Monaco (98000)
Dieses elegante Hôtel particulier befindet sich im privilegierten Stadtteil Monaco-Ville, nur wenige Schritte vom Fürstenpalast, dem Ozeanographischen Museum und der Kathedrale entfernt. Es bietet ei...
Green Acres
Haus zum Kauf 26.950.000 € 236 m² Monaco
26.950.000 € 114.195 €/m²
Haus zum Kauf
236 m²
Monaco
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 26.500.000 € 1.045 m² Monaco
26.500.000 € 25.359 €/m²
Haus zum Kauf
1.045 m²
Monaco
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 350 m² Monaco 98000
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
Monaco (98000)
Erleben Sie den Inbegriff von Eleganz und atemberaubender Aussicht in dieser bemerkenswerten Villa in Monaco Ville (Le Rocher). Eingebettet in eine begehrte Lage bietet dieses außergewöhnliche Anwese...
Green Acres
Haus zum Kauf 28.000.000 € 346 m² Monaco
28.000.000 € 80.925 €/m²
Haus zum Kauf
346 m²
Monaco
Green Acres
Haus zum Kauf 49.000.000 € 450 m² Monaco
49.000.000 € 108.889 €/m²
Haus zum Kauf
450 m²
Monaco
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 42.000.000 € 674 m² Monaco
42.000.000 € 62.315 €/m²
Haus zum Kauf
674 m²
Monaco
Green Acres
Haus zum Kauf 23.000.000 € 648 m² Monaco
23.000.000 € 35.494 €/m²
Haus zum Kauf
648 m²
Monaco
Green Acres
Haus zum Kauf 42.000.000 € 674 m² Monaco
42.000.000 € 62.315 €/m²
Haus zum Kauf
674 m²
Monaco
Green Acres
Haus zum Kauf 25.000.000 € 520 m² Monaco
25.000.000 € 48.077 €/m²
Haus zum Kauf
520 m²
Monaco
Green Acres
Haus zum Kauf 35.000.000 € 857 m² Monte-Carlo
35.000.000 € 40.840 €/m²
Haus zum Kauf
857 m²
Monte-Carlo
Green Acres
Haus zum Kauf 25.004.000 € 340 m² Monaco
25.004.000 € 73.541 €/m²
Haus zum Kauf
340 m²
Monaco
Green Acres
Haus zum Kauf 55.000.000 € 410 m² Monaco
55.000.000 € 134.146 €/m²
Haus zum Kauf
410 m²
Monaco
Green Acres
Haus zum Kauf 22.800.000 € 268 m² Saint-Roman
22.800.000 € 85.075 €/m²
Haus zum Kauf
268 m²
Saint-Roman
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 28.000.000 € 346 m² Monaco
28.000.000 € 80.925 €/m²
Haus zum Kauf
346 m²
Monaco
Green Acres
Haus zum Kauf 42.000.000 € 624 m² Monaco
42.000.000 € 67.308 €/m²
Haus zum Kauf
624 m²
Monaco
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Monaco
Green Acres
Haus zum Kauf 16.600.000 € 590 m² 3.867 m² Grundstück Supérieur Roquebrune-Cap-Martin 06190
16.600.000 € 28.136 €/m²
Haus zum Kauf
590 m²
·
3.867 m² Grundstück
Supérieur, Roquebrune-Cap-Martin (06190)
Green Acres
Haus zum Kauf 12.600.000 € 360 m² 1.600 m² Grundstück Cap-d'Ail 06320
12.600.000 € 35.000 €/m²
Haus zum Kauf
360 m²
·
1.600 m² Grundstück
Cap-d'Ail (06320)
Wir freuen uns, Ihnen diese außergewöhnliche Immobilie vorzustellen, die den zeitlosen Charme der Belle Époque mit einer seltenen Lage am Meer vereint. Gelegen in Cap d'Ail, nur 5 Minuten von Monaco ...
Green Acres
Haus zum Kauf 12.500.000 € 350 m² 1.618 m² Grundstück Cap-d'Ail 06320
12.500.000 € 35.714 €/m²
Haus zum Kauf
350 m²
·
1.618 m² Grundstück
Cap-d'Ail (06320)
Green Acres
12.500.000 € 35.714 €/m²
Haus zum Kauf
350 m²
·
1.618 m² Grundstück
Cap-d'Ail (06320)
Green Acres
Haus zum Kauf 12.900.000 € 450 m² 1.600 m² Grundstück Cap-d'Ail 06320
12.900.000 € 28.667 €/m²
Haus zum Kauf
450 m²
·
1.600 m² Grundstück
Cap-d'Ail (06320)
Green Acres
Haus zum Kauf 23.000.000 € 350 m² Tenao Inferieur Monaco
23.000.000 € 65.714 €/m²
Haus zum Kauf
350 m²
Tenao Inferieur, Monaco
Green Acres
Haus zum Kauf 1.550.000 € 232 m² 2.018 m² Grundstück Tenao Inferieur Beausoleil 06240
1.550.000 € 6.681 €/m²
Haus zum Kauf
232 m²
·
2.018 m² Grundstück
Tenao Inferieur, Beausoleil (06240)
Voll panorama Meerblick, Aussicht auf Monaco, Aussicht auf grüne Hügel von Beausoleil. Ruhe, die Sackgasse, bequenter Zugang. Beausoleil angrenzend. Wunderschönes renovierungsbedürftiges Villaobjekt ...
Green Acres
Haus zum Kauf 12.600.000 € 360 m² 1.621 m² Grundstück Cap-d'Ail 06320
12.600.000 € 35.000 €/m²
Haus zum Kauf
360 m²
·
1.621 m² Grundstück
Cap-d'Ail (06320)
Idealerweise am Meer gelegen bietet diese Immobilie Privatsphäre und Ruhe. Vollständig zu renovieren, besteht sie aus:\nEin Hauptgebäude im Belle Époque Stil mit ca. 250 m², 5 Zimmern:\nIm Erdgeschos...
Green Acres
Haus zum Kauf 25.000.000 € 588 m² Cap-d'Ail 06320
25.000.000 € 42.517 €/m²
Haus zum Kauf
588 m²
Cap-d'Ail (06320)
Green Acres
12.900.000 € 28.667 €/m²
Haus zum Kauf
450 m²
·
1.600 m² Grundstück
Cap-d'Ail (06320)
Einfamilienhaus zum Kauf 3.590.000 € 6 Zimmer 268 m² 1.500 m² Grundstück Tenao Inferieur BEAUSOLEIL 06240
3.590.000 € 13.396 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
268 m²
·
1.500 m² Grundstück
Tenao Inferieur, BEAUSOLEIL (06240)
Located in a peaceful residential area, just 5 minutes from the charming villages of La Turbie and Beausoleil, and less than 10 minutes from Monaco, this stunning architect-designed villa of approxim...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?