Version: 8.26.0Navigation überspringen

20 Häuser zum Kauf in Börßum, 38312

Herr Steffen Kleinschmidt
Town & Country Haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 371.550 € 4 Zimmer 143 m² 674 m² Grundstück Achim Börßum 38312
371.550 € 2.598 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
674 m² Grundstück
Achim, Börßum (38312)
Immowelt logo
Herr Steffen Kleinschmidt
Town & Country Haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.500 € 4 Zimmer 166 m² 674 m² Grundstück Achim Börßum 38312
355.500 € 2.142 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
166 m²
·
674 m² Grundstück
Achim, Börßum (38312)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 342.050 € 5 Zimmer 136 m² 674 m² Grundstück Am Gänsebleek Achim Börßum 38312
Neu
342.050 € 2.515 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
674 m² Grundstück
Am Gänsebleek, Achim, Börßum (38312)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 330.850 € 5 Zimmer 124 m² 674 m² Grundstück Am Gänsebleek Achim Börßum 38312
Neu
330.850 € 2.668 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
674 m² Grundstück
Am Gänsebleek, Achim, Börßum (38312)
Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Es bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 350.190 € 5 Zimmer 144 m² 674 m² Grundstück Am Gänsebleek Achim Börßum 38312
Neu
350.190 € 2.432 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
674 m² Grundstück
Am Gänsebleek, Achim, Börßum (38312)
Großzügiges Familienhaus mit besonderem Reiz. Das Flair 134 ist ein Haus für die ganze Familie mit genügend Freiraum für jeden. Die offen gestaltete Diele führt Sie direkt ins großzügig angelegte, so...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.500 € 5 Zimmer 166 m² 674 m² Grundstück Am Gänsebleek Achim Börßum 38312
355.500 € 2.142 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
674 m² Grundstück
Am Gänsebleek, Achim, Börßum (38312)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 312.350 € 4 Zimmer 109 m² 674 m² Grundstück Am Gänsebleek Achim Börßum 38312
312.350 € 2.866 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
674 m² Grundstück
Am Gänsebleek, Achim, Börßum (38312)
VIEL WOHNRAUM AUF KLEINER FLÄCHE Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder – auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kan...
Herr Karsten Traut
massa haus - Karsten Traut
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 340.880 € 5 Zimmer 145 m² 550 m² Grundstück Achim 38312
340.880 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
550 m² Grundstück
Achim (38312)
Schluss mit Träumereien, packen wir`s an!!! +15 Monate Festpreisgarantie +Sie möchten effizient und nachhaltig bauen? +Finanzierung ohne Eigenkapital, Förderung macht es möglich!? +Durch Eigenleistun...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 348.750 € 5 Zimmer 142 m² 674 m² Grundstück Am Gänsebleek Achim Börßum 38312
348.750 € 2.456 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
674 m² Grundstück
Am Gänsebleek, Achim, Börßum (38312)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 318.450 € 5 Zimmer 119 m² 674 m² Grundstück Am Gänsebleek Achim Börßum 38312
318.450 € 2.676 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
674 m² Grundstück
Am Gänsebleek, Achim, Börßum (38312)
Ein Haus mit Charme – heimelig und stilvoll. Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. ...
Haus zum Kauf 229.000 € 11 Zimmer 270 m² 2.980 m² Grundstück Bornum Börßum 38312
229.000 € 848 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
270 m²
·
2.980 m² Grundstück
Bornum, Börßum (38312)
Großer Resthof mit vielseitigem Nutzungspotenzial in Börßum! Dieser großzügige Resthof bietet vielfältige Möglichkeiten zur individuellen Nutzung und eignet sich ideal für Mehrgenerationenwohnen, für...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 406.300 € 4 Zimmer 164 m² 674 m² Grundstück Achim Börßum 38312
406.300 € 2.477 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
164 m²
·
674 m² Grundstück
Achim, Börßum (38312)
Stadthaus 124 Variante 2/3 Staffelgeschoss (auch mit Dachterrasse)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 323.450 € 4 Zimmer 119 m² 674 m² Grundstück Achim Börßum 38312
323.450 € 2.718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
674 m² Grundstück
Achim, Börßum (38312)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.190 € 6 Zimmer 144 m² 674 m² Grundstück Achim Börßum 38312
355.190 € 2.467 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
674 m² Grundstück
Achim, Börßum (38312)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 359.290 € 6 Zimmer 139 m² 674 m² Grundstück Achim Börßum 38312
359.290 € 2.585 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
139 m²
·
674 m² Grundstück
Achim, Börßum (38312)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 317.350 € 5 Zimmer 102 m² 674 m² Grundstück Achim Börßum 38312
317.350 € 3.111 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
674 m² Grundstück
Achim, Börßum (38312)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.890 € 5 Zimmer 109 m² 674 m² Grundstück Achim Börßum 38312
319.890 € 2.935 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109 m²
·
674 m² Grundstück
Achim, Börßum (38312)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 312.350 € 4 Zimmer 114 m² 674 m² Grundstück Achim Börßum 38312
312.350 € 2.740 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
674 m² Grundstück
Achim, Börßum (38312)
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 30.000 € 10 Zimmer 132 m² 491 m² Grundstück Seinstedt 38312
30.000 € 227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
132 m²
·
491 m² Grundstück
Seinstedt (38312)
Einfamilienhaus zum Kauf 100.000 € 4 Zimmer 126 m² 371 m² Grundstück Kalme Börßum 38312
100.000 € 794 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
371 m² Grundstück
Kalme, Börßum (38312)
Das Einfamilienhaus liegt im ruhigen Kalme, wenige Minuten von Börßum entfernt. Auf zwei Etagen finden Sie auf ca. 126 m² Wohnfläche 4 Zimmer, zwei Bäder, eine Küche und einen Vorratsraum. Im Nebenge...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Börßum, 38312
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 241 m² 886 m² Grundstück Groß Biewende Remlingen 38319
Neu
380.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
241 m²
·
886 m² Grundstück
Groß Biewende, Remlingen (38319)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 145 m² 1.008 m² Grundstück Groß Biewende Remlingen-Semmenstedt 38319
249.000 € 1.717 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.008 m² Grundstück
Groß Biewende, Remlingen-Semmenstedt (38319)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1910 befindet sich in ruhiger Lage von Groß Biewende nahe Remlingen und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 145 m² auf einem großzügigen Grundstück vo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 95.000 € 9 Zimmer 200 m² 335 m² Grundstück Groß Biewende Remlingen / Groß Biewende 38319
95.000 € 475 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
335 m² Grundstück
Groß Biewende, Remlingen / Groß Biewende (38319)
Zweifamilienhaus mit zwei separaten Eingängen und zwei Terrassen in Groß Biewende Das Haus besteht aus zwei Wohnungen mit je ca. 100m². Die Wohnung im vorderen Teil des Hause ist vermietet. Sie verfü...
Herr Erik Eichelbaum
nowo Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 138 m² 700 m² Grundstück Hedeper 38322
349.000 € 2.529 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
700 m² Grundstück
Hedeper (38322)
*** Wichtiger Hinweis: Nach Ihrer Anfrage erhalten Sie unser Web-Exposé - bitte bestätigen Sie nach dem Öffnen die rechtlichen Hinweise. Anschließend erhalten Sie Zugriff auf das vollständige Exposé ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 7 Zimmer 241 m² 886 m² Grundstück Groß Biewende Remlingen 38319
Neu
380.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
241 m²
·
886 m² Grundstück
Groß Biewende, Remlingen (38319)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und einer Wohnfläche von 241 m², einschließlich Kellergarage. Es wurde ungefähr 1979 erbaut und im Jahr 2019 renoviert. Zusätzlich umfasst es auch eine...
Neu
380.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
241 m²
·
886 m² Grundstück
Groß Biewende, Remlingen (38319)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1979, 1 Etage(n), Wohnfläche: 241m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, Sanierung ca. ...
Herr Marc-Alexander Feindt
VON POLL IMMOBILIEN Wolfenbüttel - Dagmar Boecker-Gallert
Einfamilienhaus zum Kauf 95.000 € 4 Zimmer 122 m² 334 m² Grundstück Hornburg 38315
95.000 € 779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
334 m² Grundstück
Hornburg (38315)
Wir präsentieren Ihnen hier ein gemütliches, traditionelles Fachwerkhaus mit Potential. Dieses schätzungsweise Mitte des 19. Jahrhunderts in nichtunterkellerter traditioneller Fachwerkbauweise auf ei...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 6 Zimmer 226 m² 134 m² Grundstück Hornburg 38315
Preis auf Anfrage
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
226 m²
·
134 m² Grundstück
Hornburg (38315)
!!Für eine virtuelle Besichtigung steht eine 360-Grad-Tour zur Verfügung!! !!Um eine virtuelle Besichtigung durchführen zu können, ist es zunächst erforderlich, über das Internetportal eine Anfrage m...
Sascha Brandes
Engel & Völkers Braunschweig Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 6 Zimmer 255 m² 7.485 m² Grundstück Klein Biewende Remlingen-Semmenstedt 38319
720.000 € 2.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
255 m²
·
7.485 m² Grundstück
Klein Biewende, Remlingen-Semmenstedt (38319)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus vereint großzügiges Wohnen, gehobene, moderne Ausstattung und ein beeindruckendes Grundstück in einzigartiger Naturlage. Die im Jahr 1999 erbaute Immobilie prä...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 7 Zimmer 241 m² 886 m² Grundstück Klein Biewende Remlingen 38319
Neu
380.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
241 m²
·
886 m² Grundstück
Klein Biewende, Remlingen (38319)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?