Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Hedeper, 38322

Herr Erik Eichelbaum
nowo Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 138 m² 700 m² Grundstück Hedeper 38322
349.000 € 2.529 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
700 m² Grundstück
Hedeper (38322)
*** Wichtiger Hinweis: Nach Ihrer Anfrage erhalten Sie unser Web-Exposé - bitte bestätigen Sie nach dem Öffnen die rechtlichen Hinweise. Anschließend erhalten Sie Zugriff auf das vollständige Exposé ...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Steffen Kleinschmidt
Town & Country Haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 371.550 € 4 Zimmer 143 m² 674 m² Grundstück Achim Börßum 38312
371.550 € 2.598 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
674 m² Grundstück
Achim, Börßum (38312)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hedeper, 38322
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 5 Zimmer 256 m² 743 m² Grundstück Roklum 38325
479.000 € 1.871 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
256 m²
·
743 m² Grundstück
Roklum (38325)
Entdecken Sie Ihr Traumhaus in Roklum! Dieses charmante Einfamilienhaus bietet mit seinen 256 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 743 m² ein Zuhause, das keine Wünsche offenlässt. Das ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 69.000 € 1 Zimmer 716 m² 716 m² Grundstück Roklum 38325
69.000 € 96,37 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
716 m²
·
716 m² Grundstück
Roklum (38325)
Ich biete hier ein teilerschlossenes Baugrundstück mit einer Fläche von 716 m² in der Gemarkung Roklum zum Kauf an. Die Erschließung ist bereits weitgehend abgeschlossen: Straße, Straßenbeleuchtung s...
Sascha Brandes
Engel & Völkers Braunschweig Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 6,5 Zimmer 180 m² 580 m² Grundstück Semmenstedt Remlingen-Semmenstedt 38327
289.000 € 1.606 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
180 m²
·
580 m² Grundstück
Semmenstedt, Remlingen-Semmenstedt (38327)
Treten Sie ein in eine Immobilie, die Ihnen die vielleicht wertvollste Eigenschaft auf dem aktuellen Immobilienmarkt bietet: absolute Gestaltungsfreiheit. Dieses gepflegte Zweifamilienhaus in Semmens...
Einfamilienhaus zum Kauf 100.000 € 4 Zimmer 126 m² 371 m² Grundstück Kalme Börßum 38312
100.000 € 794 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
371 m² Grundstück
Kalme, Börßum (38312)
Das Einfamilienhaus liegt im ruhigen Kalme, wenige Minuten von Börßum entfernt. Auf zwei Etagen finden Sie auf ca. 126 m² Wohnfläche 4 Zimmer, zwei Bäder, eine Küche und einen Vorratsraum. Im Nebenge...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Wernigerode
Einfamilienhaus zum Kauf 120.000 € 7 Zimmer 120 m² 1.170 m² Grundstück Osterode 38835
120.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
120 m²
·
1.170 m² Grundstück
Osterode (38835)
Großzügiges Wohnhaus mit Scheune, Nebengebäude und vielen Gestaltungsmöglichkeiten Dieses besondere Anwesen steht zum Verkauf. Es begeistert durch seine Kombination aus modernisierten Wohnräumen, län...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 30.000 € 10 Zimmer 132 m² 491 m² Grundstück Seinstedt 38312
30.000 € 227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
132 m²
·
491 m² Grundstück
Seinstedt (38312)
Frau Agnes Zuber
Haus zum Kauf 35.000 € 6 Zimmer 144,4 m² 931 m² Grundstück Veltheim Osterwieck-Veltheim 38835
Neu
35.000 € 242 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
144,4 m²
·
931 m² Grundstück
Veltheim, Osterwieck-Veltheim (38835)
Raum erzählt Geschichte. Substanz trägt Charakter. Wandel schafft neues Wohngefühl. In einem Haus aus dem Jahr 1900 kann ein Wohnkonzept entstehen, das Vergangenheit und Zukunft miteinander verbindet...
Sascha Brandes
Engel & Völkers Braunschweig Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 6 Zimmer 255 m² 7.485 m² Grundstück Klein Biewende Remlingen-Semmenstedt 38319
720.000 € 2.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
255 m²
·
7.485 m² Grundstück
Klein Biewende, Remlingen-Semmenstedt (38319)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus vereint großzügiges Wohnen, gehobene, moderne Ausstattung und ein beeindruckendes Grundstück in einzigartiger Naturlage. Die im Jahr 1999 erbaute Immobilie prä...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 7 Zimmer 241 m² 886 m² Grundstück Klein Biewende Remlingen 38319
Neu
380.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
241 m²
·
886 m² Grundstück
Klein Biewende, Remlingen (38319)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und einer Wohnfläche von 241 m², einschließlich Kellergarage. Es wurde ungefähr 1979 erbaut und im Jahr 2019 renoviert. Zusätzlich umfasst es auch eine...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.475 m² Grundstück Klein Biewende Remlingen 38319
Neu
230.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.475 m² Grundstück
Klein Biewende, Remlingen (38319)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss, bietet 120 Quadratmeter Wohnfläche und verfügt über eine Doppelgarage. Das Gebäude wurde 1983 errichtet und...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 100.000 € 5 Zimmer 125 m² 612 m² Grundstück Winnigstedt 38170
100.000 € 800 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
612 m² Grundstück
Winnigstedt (38170)
Das 1899 errichtete Fachwerkhaus steht im Ortskern von Winnigstedt nahe der Grundschule und der Kindertagesstätte. Es hat eine Wohnfläche von ca. 125 m². Im Erdgeschoss befindet sich ein großes Wohnz...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 323.450 € 4 Zimmer 119 m² 674 m² Grundstück Achim Börßum 38312
323.450 € 2.718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
674 m² Grundstück
Achim, Börßum (38312)
Herr Steffen Kleinschmidt
Town & Country Haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.500 € 4 Zimmer 166 m² 674 m² Grundstück Achim Börßum 38312
355.500 € 2.142 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
166 m²
·
674 m² Grundstück
Achim, Börßum (38312)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 317.350 € 5 Zimmer 102 m² 674 m² Grundstück Achim Börßum 38312
317.350 € 3.111 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
674 m² Grundstück
Achim, Börßum (38312)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 371.850 € 5 Zimmer 133 m² 674 m² Grundstück Am Gänsebleek Achim Börßum 38312
Neu
371.850 € 2.796 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
674 m² Grundstück
Am Gänsebleek, Achim, Börßum (38312)
Ein Bungalow, der es – im wahrsten Sinne des Wortes – in sich hat: viel Platz, keine Stufen, zwei Bäder und vieles mehr finden Sie im Bungalow 128. Dank der klugen Raumaufteilung kann der Bereich neb...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 342.050 € 5 Zimmer 136 m² 674 m² Grundstück Am Gänsebleek Achim Börßum 38312
Neu
342.050 € 2.515 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
674 m² Grundstück
Am Gänsebleek, Achim, Börßum (38312)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 330.850 € 5 Zimmer 124 m² 674 m² Grundstück Am Gänsebleek Achim Börßum 38312
330.850 € 2.668 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
674 m² Grundstück
Am Gänsebleek, Achim, Börßum (38312)
Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Es bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 350.190 € 5 Zimmer 144 m² 674 m² Grundstück Am Gänsebleek Achim Börßum 38312
350.190 € 2.432 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
674 m² Grundstück
Am Gänsebleek, Achim, Börßum (38312)
Großzügiges Familienhaus mit besonderem Reiz. Das Flair 134 ist ein Haus für die ganze Familie mit genügend Freiraum für jeden. Die offen gestaltete Diele führt Sie direkt ins großzügig angelegte, so...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 312.350 € 4 Zimmer 109 m² 674 m² Grundstück Am Gänsebleek Achim Börßum 38312
312.350 € 2.866 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
674 m² Grundstück
Am Gänsebleek, Achim, Börßum (38312)
VIEL WOHNRAUM AUF KLEINER FLÄCHE Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder – auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kan...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.500 € 5 Zimmer 166 m² 674 m² Grundstück Am Gänsebleek Achim Börßum 38312
355.500 € 2.142 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
674 m² Grundstück
Am Gänsebleek, Achim, Börßum (38312)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 348.750 € 5 Zimmer 142 m² 674 m² Grundstück Am Gänsebleek Achim Börßum 38312
348.750 € 2.456 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
674 m² Grundstück
Am Gänsebleek, Achim, Börßum (38312)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 318.450 € 5 Zimmer 119 m² 674 m² Grundstück Am Gänsebleek Achim Börßum 38312
318.450 € 2.676 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
674 m² Grundstück
Am Gänsebleek, Achim, Börßum (38312)
Ein Haus mit Charme – heimelig und stilvoll. Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.475 m² Grundstück Remlingen 38319
Neu
230.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.475 m² Grundstück
Remlingen (38319)
Herr Karsten Traut
massa haus - Karsten Traut
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 340.880 € 5 Zimmer 145 m² 550 m² Grundstück Achim 38312
340.880 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
550 m² Grundstück
Achim (38312)
Schluss mit Träumereien, packen wir`s an!!! +15 Monate Festpreisgarantie +Sie möchten effizient und nachhaltig bauen? +Finanzierung ohne Eigenkapital, Förderung macht es möglich!? +Durch Eigenleistun...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.190 € 6 Zimmer 144 m² 674 m² Grundstück Achim Börßum 38312
355.190 € 2.467 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
674 m² Grundstück
Achim, Börßum (38312)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.890 € 5 Zimmer 109 m² 674 m² Grundstück Achim Börßum 38312
319.890 € 2.935 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109 m²
·
674 m² Grundstück
Achim, Börßum (38312)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 406.300 € 4 Zimmer 164 m² 674 m² Grundstück Achim Börßum 38312
406.300 € 2.477 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
164 m²
·
674 m² Grundstück
Achim, Börßum (38312)
Stadthaus 124 Variante 2/3 Staffelgeschoss (auch mit Dachterrasse)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 359.290 € 6 Zimmer 139 m² 674 m² Grundstück Achim Börßum 38312
359.290 € 2.585 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
139 m²
·
674 m² Grundstück
Achim, Börßum (38312)
Haus zum Kauf provisionsfrei 377.000 € 5 Zimmer 175 m² 943 m² Grundstück frei ab sofort Remlingen 38319
377.000 € 2.154 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
175 m²
·
943 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Remlingen (38319)
Was wir anbieten: + Endlich genug Raum für deine Leidenschaft! + Für echte Schrauber: Werkstatt mit Hebebühne, Büro und Platz für deine Klassiker! + Gepflegtes Einfamilienhaus mit beschaulichem Garte...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?