Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in

maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 5 Zimmer 172 m² 3.800 m² Grundstück Horonkyläntie 555 Vesanto 72350
Neu
159.000 € 924 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
172 m²
·
3.800 m² Grundstück
Horonkyläntie 555, Vesanto (72350)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 233.000 € 4 Zimmer 114 m² 9.880 m² Grundstück Salmolantie 40 B Tervo 72210
233.000 € 2.044 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
9.880 m² Grundstück
Salmolantie 40 B, Tervo (72210)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 98.000 € 6 Zimmer 145 m² 7.050 m² Grundstück Sininentie 1229 Tervo 72210
98.000 € 676 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
7.050 m² Grundstück
Sininentie 1229, Tervo (72210)
Ruhe, Weite und ein Leben in der Nähe der Natur an einem Ort, der an einen üppigen Wald grenzt! Möglichkeiten eines Einzelhauses mit eigenem, mehr als 7000 m² großen Bauernhof. Dieses Haus erfüllt so...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 6 Zimmer 182 m² 5.200 m² Grundstück Eerikkalantie 40 Tervo 72210
398.000 € 2.187 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
5.200 m² Grundstück
Eerikkalantie 40, Tervo (72210)
Prächtiges Steinhaus am Seeufer - Raum, Qualität und Alltagsluxus. Willkommen, um dieses beeindruckende und geräumige Einfamilienhaus kennenzulernen, das auf den ersten Blick begeistert! Das solide S...
maija.io
Haus zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 79 m² 2.950 m² Grundstück Mustikkavuorentie 45 Kuopio 72100
Neu
125.000 € 1.582 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
2.950 m² Grundstück
Mustikkavuorentie 45, Kuopio (72100)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?