Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Carevdar

Haus zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 93 m² Krizevci
Neu
45.000 € 484 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
93 m²
Krizevci
ID CODE: 1510821 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Carevdar
Haus zum Kauf 45.000 € 4 Zimmer 521 m² Sokolovac
45.000 € 86,37 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
521 m²
Sokolovac
Zum Verkauf steht eine Immobilie, die an der sichtbarsten Lage im Zentrum von Sokolovac gelegen ist. Es handelt sich um ein älteres Haus zur vollständigen Sanierung oder zum Abriss, das sich an einer...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 1 Zimmer 350 m² 950 m² Grundstück Rijeka 0
Neu
1.500.000 € 4.286 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
350 m²
·
950 m² Grundstück
Rijeka (0)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Umgeben von Pinien, Oleander und Palmen - thront diese außergewöhnliche Liegenschaft über den Dächern ...
Haus zum Kauf 28.000 € 2 Zimmer 3.227 m² Sokolovac
28.000 € 8,68 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
3.227 m²
Sokolovac
Zum Verkauf steht ein freistehendes Wochenendhaus mit zugehörigem Grundstück in der Siedlung Milicani, Gemeinde Sokolovac. Die Immobilie umfasst eine Gesamtfläche von 3.227 m2, die sich auf mehrere P...
Haus zum Kauf 35.000 € 3 Zimmer 1.500 m² Grdak 6, opcina Sokolovac Sokolovac
Neu
35.000 € 23,33 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.500 m²
Grdak 6, opcina Sokolovac, Sokolovac
IDEALE INVESTITIONSMÖGLICHKEIT Zum Verkauf steht ein Haus mit großem Potenzial, sei es für die Entwicklung ländlichen Tourismus oder als potenzielles Familie...
Haus zum Kauf 70.000 € 2.381 m² Sokolovac
Neu
70.000 € 29,40 €/m²
Haus zum Kauf
2.381 m²
Sokolovac
ZUM VERKAUF steht ein Haus mit Garten in einer ruhigen Gegend in der Nähe der Stadt Koprivnica mit einer Fläche von 1547m2 Wir bieten ein ideales Ba...
Haus zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 162 m² Krizevci
Neu
135.000 € 833 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
Krizevci
ID CODE: VZ3719 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 207.000 € 4 Zimmer 450 m² Krizevci
Neu
207.000 € 460 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
450 m²
Krizevci
Einzigartiges Anwesen in ruhiger Lage, erbaut im späten 19. Jahrhundert. Obwohl die Geschichte reich und noch unerforscht ist, wird angenommen, dass der erste Besitzer dieses Anwesens die Familie Erd...
Haus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 160 m² Krizevci
250.000 € 1.563 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Krizevci
Dieses wunderschöne Haus befindet sich in Krizevci, in einer ausgezeichneten Lage, nur 400 Meter vom Stadtzentrum entfernt, und stellt eine ideale Gelegenheit für Familien, Investoren oder alle dar, ...
Haus zum Kauf 40.000 € 3 Zimmer 8 m² Rasinja
40.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
8 m²
Rasinja
Im Ort Veliki Poganac bieten wir einen großen landwirtschaftlichen Betrieb zum Verkauf an, der ein weitläufiges Grundstück und verschiedene Gebäude umfasst, die sich in der Bauzone befinden. Die Gesa...
Haus zum Kauf 8.000 € 1 Zimmer 475 m² Rasinja
8.000 € 16,84 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
475 m²
Rasinja
Zum Verkauf steht eine charmante Klijet, gelegen mitten in der Natur auf einem ruhigen und gepflegten Grundstück mit herrlichem Ausblick. Ideal zur Erholung, zum Entfliehen dem Stadtlärm und zum Geni...
Haus zum Kauf 46.900 € 4 Zimmer 145 m² Sveti Ivan Zabno
46.900 € 323 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
Sveti Ivan Zabno
ID CODE: VZ3487 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 220 m² Krizevci
349.000 € 1.586 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Krizevci
PRODAJE se obiteljska kuca u Krizevcima. Nalazi se u mirnom naselju svega 1500 m od centra, a opet u pirodnom okruzenju, opremljena sa svime sto zivot cini lijepim i ugodnim. Nekretnina je smjes...
Haus zum Kauf 140.000 € 6 Zimmer 2 m² Rasinja
140.000 € 70.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
2 m²
Rasinja
Es wird ein großes Haus in Subotica Podravska verkauft. Das Haus ist so konzipiert, dass das Erdgeschoss als Geschäftsraum mit 3 großen separaten Räumen dient. Im unteren Bereich gibt es außerdem ein...
Haus zum Kauf 258.000 € 4 Zimmer 139 m² Koprivnica
Neu
258.000 € 1.856 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
Koprivnica
ID CODE: 1512490 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Einfamilienhaus zum Kauf 70.000 € 3 Zimmer 120 m² 3.628 m² Grundstück Krizevci 48260
70.000 € 583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
3.628 m² Grundstück
Krizevci (48260)
Kurzbeschreibung familienhaus-krizevci-ruhige-lage Objekt Entfliehen Sie dem hektischen Stadtleben und entdecken Sie das zauberhafte Einfamilienhaus in einem malerischen Dorf nahe Krizevci! Umgeben v...
Haus zum Kauf 100.000 € 6 Zimmer 319 m² Rasinja
Neu
100.000 € 313 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
319 m²
Rasinja
Zum Verkauf steht eine Immobilie im Ort Cvetkovec, an einer hervorragenden Lage an der Hauptstraße zwischen Ludbreg und Koprivnica. Auf einem großzügigen Grundstück von 5.027 m2 befinden sich zwei se...
Haus zum Kauf 96.000 € 2 Zimmer 137 m² Sveti Ivan Zabno
96.000 € 701 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
137 m²
Sveti Ivan Zabno
ID CODE: VZ3529 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Einfamilienhaus zum Kauf 72.000 € 85 m² 17.000 m² Grundstück Jagnjedovec 48000
72.000 € 847 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
85 m²
·
17.000 m² Grundstück
Jagnjedovec (48000)
Zum Verkauf steht ein herrliches Anwesen inmitten der schönen Bilogora Wälder. Es befindet sich in der Nähe der Stadt Koprivnica. Das Anwesen besteht aus einem, in rustikalem Stil eingerichtetes klei...
Haus zum Kauf 23.000 € 3 Zimmer 140 m² Rasinja
23.000 € 164 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Rasinja
In der ruhigen Ortschaft Rasinja bietet sich die Gelegenheit, Ihre eigene Traum-Oase zu schaffen. Ein Haus auf einem Baugrundstück von 2.120 m² wartet auf neue Ideen und Projekte, mit bereits erricht...
Haus zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 292 m² Krizevci
215.000 € 736 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
292 m²
Krizevci
ID CODE: 1512890 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 49.000 € 6 Zimmer 158 m² Kalnik
49.000 € 310 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
Kalnik
ID CODE: 1511610 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 230.000 € 6 Zimmer 195 m² Koprivnica
230.000 € 1.179 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
Koprivnica
Prodaje se prostrana i funkcionalna kuca s dvije odvojene stambene jedinice, smjestena u mirnom dijelu Koprivnice, udaljena svega 1,5 km od glavnog gradskog trga. Idealna za dvije obitelji, vecu obit...
Haus zum Kauf 7.000 € 1 Zimmer 38 m² Rasinja
7.000 € 184 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Rasinja
ID CODE: VZ3638 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 35.000 € 2 Zimmer 56 m² Kalnik
35.000 € 625 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Kalnik
ID CODE: 1512875 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 309.000 € 11 Zimmer 239 m² Koprivnica
309.000 € 1.293 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
239 m²
Koprivnica
ID CODE: VZ2715 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 100 m² Koprivnica
185.000 € 1.850 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Koprivnica
Wir bieten ein großes Grundstück mit herrlichem Blick auf Koprivnica und einem gebauten alten Gebäude - einem Sommerhaus aus dem Jahr 1905, das in den 80er Jahren renoviert wurde. Das 6.094 m² große ...
Haus zum Kauf 294.000 € 7 Zimmer 324 m² Koprivnica
294.000 € 907 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
324 m²
Koprivnica
Zum Verkauf steht ein geräumiges Einfamilienhaus in Koprivnica, gelegen in einer ruhigen Straße, nur wenige Minuten Fahrt oder einen kurzen Spaziergang vom Stadtzentrum entfernt. Das Haus befindet si...
Haus zum Kauf 75.000 € 5 Zimmer 192 m² Krizevci
75.000 € 391 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
192 m²
Krizevci
ID CODE: 1510256 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 36.000 € 2 Zimmer 3 m² Koprivnica
Neu
36.000 € 12.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
3 m²
Koprivnica
Zum Verkauf stehen zwei Parzellen mit einer Gesamtfläche von 3.048 m2 in Koprivnica, Ortsteil Mocile. Der Zugang zu den Parzellen ist von zwei Straßen möglich, von der Marijanska-Straße und dem Mocil...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?