Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Domagović

Haus zum Kauf 75.000 € 3 Zimmer 75 m² Domagovic, Jastrebarsko - Okolica Jastrebarsko
75.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Domagovic, Jastrebarsko - Okolica, Jastrebarsko
ID CODE: 46 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Domagović
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 347.897 € 4 Zimmer 40 m² Grundstück Jastrebarsko
347.897 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
40 m² Grundstück
Jastrebarsko
ID CODE: 864
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 347.775 € 4 Zimmer 40 m² Grundstück Jastrebarsko
347.775 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
40 m² Grundstück
Jastrebarsko
ID CODE: 863
Haus zum Kauf 115.000 € 4 Zimmer 160 m² Jastrebarsko
115.000 € 719 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Jastrebarsko
KUCA PRODAJA, KLINCA SELA, RADNICKA, 80m2, plus 3 gospodarske zgrade povrsine 151m2 i zemljiste povrsine 4889m2, sve u jednom komadu. Sastoji se od dvije etaze. U prizemlju se nalazi ulazni hodnik, k...
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 351.113 € 4 Zimmer 51 m² Grundstück Jastrebarsko
351.113 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
51 m² Grundstück
Jastrebarsko
ID CODE: 883
Haus zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 231 m² Draganic Draganic
165.000 € 714 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
231 m²
Draganic, Draganic
Draganic, kuca 231 m2, uredena na mirnoj lokaciji. Nalazi se na ogradenoj parceli od 937 m2.Sama kuca ima 131 m2 tlocrtno uz nju se nalaze 2 pomocne zgrade, natkriveno parkirno mjesto i natkrivena te...
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 391.163 € 5 Zimmer 205 m² Grundstück Jastrebarsko
391.163 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
205 m² Grundstück
Jastrebarsko
ID CODE: 880
Haus zum Kauf 313.348 € 4 Zimmer 113 m² Jastrebarsko
Neu
313.348 € 2.773 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
Jastrebarsko
ID CODE: ZG73839 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 350.381 € 4 Zimmer 114 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
350.381 € 3.074 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
Haus K20 in Jastrebarsko - modernes Familienhaus mit Garten, Terrasse und zwei Parkplätzen Das Haus K20 mit 99 m² Wohnfläche und 114 m² Gesamtfläche ist die ideale Wahl für Familien, die modernes Des...
Neu
350.381 € 3.074 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 695 Centralno Mob: +385 95 299 9996 E-mail: info@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 372.618 € 4 Zimmer 122 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
372.618 € 3.054 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 866 Martina Subic Agent s licencom Mob: +385 91 902 9763 Tel: +385 51 640 777 E-mail: martina@maison-nekretnine.com www.maison-nekretnine.com
Haus zum Kauf 348.123 € 4 Zimmer 114 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
348.123 € 3.054 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 877 Martina Subic Agent s licencom Mob: +385 91 902 9763 Tel: +385 51 640 777 E-mail: martina@maison-nekretnine.com www.maison-nekretnine.com
Haus zum Kauf 347.775 € 4 Zimmer 113 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
347.775 € 3.078 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 863 Martina Subic Agent s licencom Mob: +385 91 902 9763 Tel: +385 51 640 777 E-mail: martina@maison-nekretnine.com www.maison-nekretnine.com
Haus zum Kauf 270.000 € 15 Zimmer 344 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
270.000 € 785 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
344 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 4209 Dorian Vicic, mag.oec Direktor Mob: +385 98 537 913 E-mail: dvicic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 613 8866 E-mail: info@casa...
Haus zum Kauf 347.817 € 4 Zimmer 113 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
347.817 € 3.078 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 872 Martina Subic Agent s licencom Mob: +385 91 902 9763 Tel: +385 51 640 777 E-mail: martina@maison-nekretnine.com www.maison-nekretnine.com
Haus zum Kauf 363.507 € 5 Zimmer 119 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
363.507 € 3.055 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 874 Martina Subic Agent s licencom Mob: +385 91 902 9763 Tel: +385 51 640 777 E-mail: martina@maison-nekretnine.com www.maison-nekretnine.com
Haus zum Kauf 347.897 € 4 Zimmer 113 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
347.897 € 3.079 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 864 Martina Subic Agent s licencom Mob: +385 91 902 9763 Tel: +385 51 640 777 E-mail: martina@maison-nekretnine.com www.maison-nekretnine.com
Haus zum Kauf 362.950 € 4 Zimmer 119 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
362.950 € 3.050 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 870 Martina Subic Agent s licencom Mob: +385 91 902 9763 Tel: +385 51 640 777 E-mail: martina@maison-nekretnine.com www.maison-nekretnine.com
Haus zum Kauf 313.348 € 4 Zimmer 113 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
313.348 € 2.773 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 463 Kristian Mikec Direktor Mob: 095 299 9996 E-mail: k.mikec@homefinder.hr www.homefinder.hr
313.348 € 2.773 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 464 Kristian Mikec Direktor Mob: 095 299 9996 E-mail: k.mikec@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 335.733 € 4 Zimmer 121 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
335.733 € 2.775 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 462 Kristian Mikec Direktor Mob: 095 299 9996 E-mail: k.mikec@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 363.506 € 4 Zimmer 118 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
363.506 € 3.081 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 466 Kristian Mikec Direktor Mob: 095 299 9996 E-mail: k.mikec@homefinder.hr www.homefinder.hr
347.817 € 3.078 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 468 Kristian Mikec Direktor Mob: 095 299 9996 E-mail: k.mikec@homefinder.hr www.homefinder.hr
347.817 € 3.078 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 467 Kristian Mikec Direktor Mob: 095 299 9996 E-mail: k.mikec@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 351.113 € 4 Zimmer 115 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
351.113 € 3.053 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 696 Centralno Mob: +385 95 299 9996 E-mail: info@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 358.455 € 4 Zimmer 117 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
358.455 € 3.064 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 697 Centralno Mob: +385 95 299 9996 E-mail: info@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 352.502 € 4 Zimmer 115 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
352.502 € 3.065 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 694 Centralno Mob: +385 95 299 9996 E-mail: info@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 347.939 € 4 Zimmer 114 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
347.939 € 3.052 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 686 Centralno Mob: +385 95 299 9996 E-mail: info@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 348.122 € 4 Zimmer 113 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
348.122 € 3.081 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 687 Centralno Mob: +385 95 299 9996 E-mail: info@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 315.521 € 4 Zimmer 114 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
315.521 € 2.768 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 685 Centralno Mob: +385 95 299 9996 E-mail: info@homefinder.hr www.homefinder.hr
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?