Renoviertes Reihenhaus mit 160 m² Wohnfläche und 550 m² Grundstück - Goricica, Sveti Ivan Zelina. Zum Verkauf steht ein neu renoviertes Reihenhaus mit einer Wohnfläche von 160 m² auf einem Grundstück...
1 / 25
Neu
850.000 € 1.809 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
470 m²
Sveti Ivan Zelina
ID CODE: ZG73851 Tatjana Ceranic Faust Asistent u posredovanju Mob: 097/658-4353 Tel: 01/647-3011 E-mail: tatjana.faust@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com Jan Radic Agent s licencom Mob: 099/5...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Goričica
1 / 13
Neu
65.000 € 1.204 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Sveti Ivan Zelina
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit einer Fläche von 60 m2, gelegen in einem ruhigen Teil von Blaskovac, Sveti Ivan Zelina. Diese Immobilie bietet eine außergewöhnliche Kombination aus Priva...
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 24
280.000 € 1.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
1.228 m² Grundstück
Sveti Ivan Zelina (10380)
ZU VERKAUFEN: GERÄUMIGES EINFAMILIENHAUS MIT WIRTSCHAFTSGEBÄUDE - BLASKOVEC, SVETI IVAN ZELINA. Zum Verkauf steht ein großes Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 240 m² auf einem Grundstück von 1...
1 / 25
177.000 € 1.487 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
Sesvete sjever
ZAGREB, LUZAN 119 m HAUS MIT GROSSEM POTENZIAL; EINE GELEGENHEIT, DIE SIE NICHT SO LEICHT FINDEN! Suchen Sie ein Haus im Grünen, in ruhiger Lage und mit viel Freiraum und möchten dennoch in der Nähe ...
1 / 25
350.000 € 117 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
3.000 m²
Sesvete sjever
ZAGREB, LUZAN HAUS 119 m + BAUGRUNDSTÜCK 3000 m AUSGEZEICHNETE LAGE! IDEAL FÜR BAU UND INVESTITION Ein Haus mit 119 m Wohnfläche steht zusammen mit einem ca. 3000 m großen Baugrundstück in ruhiger, g...
1 / 21
750.000 € 697 €/m²
Haus zum Kauf
25 Zimmer
·
1.076 m²
Sesvete sjever
ID CODE: ZG71357 Ivan Teri Agent s licencom Mob: 099 737 8427 Tel: 01/647-3011 E-mail: ivan.teri@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Großes und schönes Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten und zwei Geschäftsräumen in Belovar, Sesvete Zum Verkauf steht ein großes und gepflegtes Wohnhaus mit drei separaten Wohneinheiten und zwei ...
1 / 12
350.000 € 1.591 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
Belovar, Sesvete, Sesvete sjever
ID CODE: 389 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 22
290.000 € 1.318 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
Sesvete sjever
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit einer Fläche von 220 m2, gelegen in der ruhigen Siedlung Belovar, Sesvete. Diese geräumige Immobilie verfügt über insgesamt sechs Schlafzimmer, was sie zu...
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 20
330.000 € 833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
396 m²
Sveti Ivan Zelina (10380)
Großes Einfamilienhaus mit 396 m² auf schöner und ruhiger Lage in Hrnjanci - Sveti Ivan Zelina Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit Keller, Hochparterre und Dachgeschoss. Der Kellerteil wurde vo...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
416 m²
Donja Zelina, Sveti Ivan Zelina
Jedinstvena nekretnina bogate povijesti koja pruza izuzetnu intimu i mir, a u neposrednoj je blizini grada (30 km od centra Zagreba, 30 km od Zracne luke Franjo Tudman). Sredisnji dio imanja cini zar...
1 / 13
680.000 € 1.153 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
590 m²
Hasani, Sveti Ivan Zelina
Zelina, Hrnjanec, prodaje se stambeno-poslovni objekat od 590 m2 koji se sastoji ood povezanih objekata, prednje kuce, duple velike garaze te dodatnog objekta na zemljistu od 1925 m2.Prednja kuca se ...
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 21
350.000 € 1.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
178 m²
Sveti Ivan Zelina (10380)
Investitions-Holzhaus mit Pool zu verkaufen, 178 m² - Umgebung Zagreb Zum Verkauf steht ein attraktives Holzhaus in Handarbeit, Baujahr 2011, auf einem Grundstück von 1.023 m² in ruhiger Lage in der ...
1 / 45
727.000 € 1.180 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
616 m²
·
1.676 m² Grundstück
Sveti Ivan Zelina (10380)
Kurzbeschreibung villa-zelina-moebliert-garten Objekt Diese einzigartige Villa in Sveti Ivan Zelina, nur einen kurzen Weg von Zagreb entfernt, bietet Ihnen ein Zuhause wie kein anderes. Eingebettet i...
1 / 23
450.000 € 1.661 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
271 m²
·
1.571 m² Grundstück
Sveti Ivan Zelina (10380)
Kurzbeschreibung villa-zelina-renoviert-ruhigelage Objekt Willkommen in Ihrer neuen Villa in Sulinec, Sveti Ivan Zelina - ein traumhaftes Anwesen, das nur darauf wartet, von Ihnen bewohnt zu werden! ...
1 / 7
320.000 € 1.517 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
211 m²
Blazevdol, Sveti Ivan Zelina
Blazevdol, moderna dvoetazna dvojna kuca s prostranim peterosobnim prostorom, neto stambene povrsine 140,47 m². Projektirane za udoban, energetski ucinkovit i dugorocno isplativ zivot. Privatan ulaz ...
1 / 22
Neu
185.000 € 3.190 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
58 m²
Sesvete sjever
ID CODE: ZG73703 Gianna Brzenda - DOGMA PULA Poslovna tajnica Tel: 052/645 444 E-mail: pula2@dogma-istra.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 20
129.000 € 3.225 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
Sesvete sjever
ID CODE: ZG73760 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 25
190.000 € 950 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Sveti Ivan Zelina
Na prodaju je samostojeca kuca povrsine 200 m2 smjestena u mirnom dijelu Sveti Ivan Zeline, uz kucu su dvije garaze, ukupno 55 m2, i pomocna prostorija od cca 100 m2. Uz kucu na susjednoj cestici od ...
1 / 7
129.000 € 2.867 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
45 m²
Sesvete sjever
Sesvete, Glavnica gornja, vikend kuca povrsine 45 m2, izgradena 2023. godine, smjestena u mirnom dijelu Sesveta. Ova nekretnina istice se uredenom okucnicom, prostranim dvoristem i parcelom velicine ...
1 / 0
200.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Sveti Ivan Zelina
Prodaja- kuca 200m2 sa vinogradom i vocnjakom Kuca se nalazi u Zelini na parceli od 5.000m2. Odlicna investicija za seoski turizam, jedinstvena nekretnina sa velikom parcelom ili za uzivanje u prirod...
1 / 6
17.000 € 850 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
20 m²
Sveti Ivan Zelina
Prodaje se vikend parcela sa drvenom kucicom 20-ak m2 sa laganim padom. Parcela je ukupne povrsine 737 m2, te ima pristup makadamskom cestom. Udaljenom cca 200m od asfalta i mjesta Bunjak. Ne posjedu...
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 15
Neu
157.000 € 1.208 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
130 m²
·
1.770 m² Grundstück
Sesvete (10000)
Zum Verkauf steht ein Haus mit großem Grundstück im ruhigen Ortsteil Drencec, Sesvete. Das Haus hat ungefähre Maße von 17 m × 8 m und befindet sich auf einem Grundstück mit einer Gesamtfläche von 1.9...
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 23
440.000 € 2.514 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
607 m² Grundstück
Sesvete (10000)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus befindet sich in Paruzevina, einer ruhigen Wohngegend umgeben von viel Grün, nur wenige Fahrminuten von Sesvete entfernt. Das Haus wurde 2009 auf einem 700 m² großen ...
1 / 6
Neu
99.000 € 375 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
264 m²
Sveti Ivan Zelina
Sveti Ivan Zelina, Umgebung, Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Nebengebäuden Zum Verkauf steht ein im Jahr 1959 erbautes Einfamilienhaus, gelegen in einer ruhigen und grünen Umgebung in der N...
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 18
365.000 € 724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
504 m²
·
6.550 m² Grundstück
Sesvete (10000)
Haus mit Wirtschaftsgebäuden auf 7.054 m² Grundstück - Drencec, Sesvete. Zum Verkauf steht ein Haus mit Wirtschaftsgebäuden mit einer Gesamtfläche von 504 m², gelegen auf einem 7.054 m² großen Grunds...
1 / 31
950.000 € 1.012 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
939 m²
·
3.057 m² Grundstück
Sveti Ivan Zelina (10380)
Kurzbeschreibung villa-zelina-moebliert-luxurioes Objekt Treten Sie ein in die Welt des luxuriösen Wohnens inmitten der atemberaubenden Naturlandschaft von Sveti Ivan Zelina, in der Nähe von Zagreb. ...
1 / 11
460.000 € 966 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
476 m²
Sveti Ivan Zelina
ID CODE: ZG72021 Drago Palic Agent s licencom Mob: 091/407-0777 Tel: 01/647-3011 E-mail: drago.palic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?