Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Gornja Reka

Haus zum Kauf 59.900 € 2 Zimmer 75 m² Gornja Reka, Jastrebarsko - Okolica Jastrebarsko
59.900 € 799 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Gornja Reka, Jastrebarsko - Okolica, Jastrebarsko
ID CODE: 665 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gornja Reka
Haus zum Kauf 70.000 € 4 Zimmer 180 m² Malunje Jastrebarsko 10450
70.000 € 389 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Malunje, Jastrebarsko (10450)
Jastrebarsko, Malunje, prodaje se obiteljska kuca NKP 140 m2 s okucnicom 1328 m2. Pripada joj i gospodarski objekt povrsine NKP 115 m2. Sama kuca je razvedena u dvije etaze, prizemlje i kat. Potrebna...
Haus zum Kauf 139.000 € 5 Zimmer 634 m² Jastrebarsko
139.000 € 219 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
634 m²
Jastrebarsko
2 EXZELLENTE WOHNHÄUSER IN DER NÄHE VON JASTREBARSKO! Möchten Sie in einem authentischen Holzhaus aus dem Jahr 1888 wohnen? Dann ist diese Anzeige genau das Richtige für Sie! Ein Holzhaus aus der öst...
Haus zum Kauf 150.000 € 5 Zimmer 134 m² Jastrebarsko
150.000 € 1.119 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
Jastrebarsko
GROSSE GELEGENHEIT: 2 HÄUSER MIT GARAGE UND GARTEN Möchten Sie in einem authentischen Holzhaus aus dem Jahr 1888 wohnen? Dann ist diese Anzeige genau das Richtige für Sie! Zum Verkauf steht ein Holzh...
Haus zum Kauf 154.999 € 3 Zimmer 64 m² Plesivica, Jastrebarsko - Okolica Jastrebarsko
154.999 € 2.422 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Plesivica, Jastrebarsko - Okolica, Jastrebarsko
ID CODE: 75 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Haus zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 57 m² Plesivica, Jastrebarsko - Okolica Jastrebarsko
169.000 € 2.965 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Plesivica, Jastrebarsko - Okolica, Jastrebarsko
ID CODE: 58 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Haus zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 330 m² Plesivica Jastrebarsko
325.000 € 985 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
330 m²
Plesivica, Jastrebarsko
Jastrebarsko, Plesivica, kuca na tri etaze 266 m2 s bazenom na mirnoj lokaciji. Nalazi se na ogradenoj parceli od 3000 m2 koja garantira mir i privatnost.Grijanje na dizalicu topline i centralno na l...
Haus zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 60 m² Plesivica, Jastrebarsko - Okolica Jastrebarsko
169.000 € 2.817 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Plesivica, Jastrebarsko - Okolica, Jastrebarsko
ID CODE: 1038 Tin Vurusic Suradnik u procesu obuke Mob: 099 445 0624 E-mail: t.vurusic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 410.000 € 1 Zimmer 120 m² Plesivica Jastrebarsko 10450
410.000 € 3.417 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
120 m²
Plesivica, Jastrebarsko (10450)
Plesivica, atraktivna dvoetazna kuca NOVOGRADNJA 120 m2 s pripadajucom garazom smjestena na parceli 3000 m2. Podijeljena na dvije etaze. Prva etaza (prizemlje) : ulazni hodnik, toalet, prostrani dnev...
DOM EKSPERT d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 363.507 € 4 Zimmer 119 m² Jastrebarsko
363.507 € 3.055 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
Jastrebarsko
ID CODE: 3122
Haus zum Kauf 432.933 € 4 Zimmer 157 m² Jastrebarsko
432.933 € 2.758 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
157 m²
Jastrebarsko
We present to you a new residential project, functional and aesthetically attractive dual buildings in a quiet, urban settlement near the center of Jastrebarsko. The house on offer covers 117 m2 of n...
Haus zum Kauf 310.000 € 6 Zimmer 159 m² Jastrebarsko
310.000 € 1.950 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
159 m²
Jastrebarsko
LAGE: Ganz oben am Hang, im Herzen von Plesivica, befindet sich ein wunderschönes Haus mit freiem Blick in alle vier Ecken der Welt. Das Haus verfügt über einen großen Garten, einen großen Keller (Mö...
Haus zum Kauf 1.115.000 € 10 Zimmer 15.300 m² Jastrebarsko
1.115.000 € 72,88 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
15.300 m²
Jastrebarsko
ZAGREBACKA, JASTREBARSKO Gelegenheit! Haus in schönster Lage, Traumprojekt Großes Grundstück mit Haus in Jastrebarsko 15.600 m. Ausgezeichnete Gelegenheit für die Entwicklung eines Wohn- oder Tourist...
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 358.455 € 4 Zimmer 52 m² Grundstück Jastrebarsko
358.455 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
52 m² Grundstück
Jastrebarsko
ID CODE: 884
Haus zum Kauf 340.079 € 4 Zimmer 123 m² Jastrebarsko
340.079 € 2.765 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
Jastrebarsko
We present to you a new residential project, functional and aesthetically attractive dual buildings in a quiet, urban settlement near the center of Jastrebarsko. The house on offer covers 99.30 m2 of...
Haus zum Kauf 391.162 € 4 Zimmer 128 m² Jastrebarsko
391.162 € 3.056 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
Jastrebarsko
ID CODE: VZ3627 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 70 m² Jastrebarsko
219.000 € 3.129 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Jastrebarsko
ID CODE: ZG87494 Nika Mamilovic Asistent u posredovanju Mob: 098/197-1210 Tel: 01/647-3011 E-mail: nika.mamilovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 347.817 € 4 Zimmer 52 m² Grundstück Jastrebarsko
347.817 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
52 m² Grundstück
Jastrebarsko
ID CODE: 871
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 313.349 € 4 Zimmer 52 m² Grundstück Jastrebarsko
313.349 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
52 m² Grundstück
Jastrebarsko
ID CODE: 867
Haus zum Kauf 8 Zimmer 600 m² Jastrebarsko
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
600 m²
Jastrebarsko
www.biliskov.com ID: 14462Jastrebarsko, VlaskovecAuf mehreren zusammenhängenden Grundstücken mit einer Gesamtfläche von 22.000 m2 befindet sich ein großzügiges Anwesen mit 3 Gebäuden mit einer Gesamt...
Haus zum Kauf 4 Zimmer 254 m² Jastrebarsko
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
254 m²
Jastrebarsko
ID CODE: ZG85132 Damjan Bartol Asistent u posredovanju Mob: 091/922-3331 Tel: 01/647-3011 E-mail: damjan.bartol@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
DOM EKSPERT d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 347.939 € 4 Zimmer 113 m² Jastrebarsko
347.939 € 3.079 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
Jastrebarsko
ID CODE: 3136
Haus zum Kauf 205.000 € 2 Zimmer 70 m² Vlaskovec, Jastrebarsko - Okolica Jastrebarsko
205.000 € 2.929 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Vlaskovec, Jastrebarsko - Okolica, Jastrebarsko
ID CODE: 1016 Tin Vurusic Suradnik u procesu obuke Mob: 099 445 0624 E-mail: t.vurusic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 70 m² Vlaskovec, Jastrebarsko - Okolica Jastrebarsko
220.000 € 3.143 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Vlaskovec, Jastrebarsko - Okolica, Jastrebarsko
ID CODE: 33 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 350.381 € 4 Zimmer 49 m² Grundstück Jastrebarsko
350.381 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
49 m² Grundstück
Jastrebarsko
Haus K20 in Jastrebarsko - modernes Familienhaus mit Garten, Terrasse und zwei Parkplätzen Das Haus K20 mit 99 m² Wohnfläche und 114 m² Gesamtfläche ist die ideale Wahl für Familien, die modernes Des...
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 362.950 € 4 Zimmer 80 m² Grundstück Jastrebarsko
362.950 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m² Grundstück
Jastrebarsko
ID CODE: 870
DOM EKSPERT d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 391.163 € 4 Zimmer 128 m² Jastrebarsko
391.163 € 3.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
Jastrebarsko
ID CODE: 3126
Haus zum Kauf 130.000 € 2 Zimmer 40 m² Jastrebarsko
130.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Jastrebarsko
ID CODE: ZG87262 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 50.000 € 3 Zimmer 91 m² Prhoc, Jastrebarsko - Okolica Jastrebarsko
50.000 € 549 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Prhoc, Jastrebarsko - Okolica, Jastrebarsko
ID CODE: 66 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Haus zum Kauf 675.000 € 3 Zimmer 317 m² Sveta Jana Jastrebarsko
Neu
675.000 € 2.129 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
317 m²
Sveta Jana, Jastrebarsko
Jastrebarsko, Sveta Jana, dvoetazna niskoenergetska kuca 225 m2, luksuzna na mirnoj lokaciji s prekrasnim pogledom. Nalazi se na ogradenoj parceli od 2670 m2.Ispred kuce se nalaze 3 natkrivena parkir...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?