Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Jales Breznički

Haus zum Kauf 400.000 € 5 Zimmer 155 m² Jales Breznicki Breznica
400.000 € 2.581 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
Jales Breznicki, Breznica
Breznica, Jales Breznicki, prostrana i kvalitetno gradena obiteljska kuca povrsine 155 m², idealna za vece obitelji ili kao investicija.Funkcionalno je rasporedena kroz vise etaza - na polukatu se na...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jales Breznički
Haus zum Kauf 118.000 € 5 Zimmer 281 m² Breznica
118.000 € 420 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
281 m²
Breznica
ID CODE: VZ2973 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 237 m² Breznica Breznica
200.000 € 844 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
237 m²
Breznica, Breznica
Breznica, kuca idealna za nastavak uspjesnog poslovanja, smjestena na ogradenoj parceli povrsine 2.145 m².Kapacitet kuce je do 10 osoba. Sastoji se od tri spavace sobe, dvije kupaonice, velikog dnevn...
Haus zum Kauf 770.000 € 3 Zimmer 230 m² Bedenica Bedenica 10381
770.000 € 3.348 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
230 m²
Bedenica, Bedenica (10381)
Prodaje se kuca za odmor s bazenom i jacuzzijem - Bedenica, Sveti Ivan ZelinaNa prodaju je prekrasna kuca za odmor BRP 230 m², smjestena u mirnoj, nenaseljenoj ulici na vrhu brijega u selu Bedenica, ...
DOM EKSPERT d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 37.000 € 3 Zimmer 100 m² 1.700 m² Grundstück Bedenica 10381
37.000 € 370 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
1.700 m² Grundstück
Bedenica (10381)
Zum Verkauf steht eine Liegenschaft mit Wohnhaus und Nebengebäuden auf einem Grundstück von 1.892 m² in ruhiger Lage im Ort Bedenica, nahe Sveti Ivan Zelina. Das Grundstück besteht aus drei Parzellen...
Haus zum Kauf 37.900 € 2 Zimmer 48 m² Breznicki Hum
37.900 € 790 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
Breznicki Hum
PRODAJE SE kuca za odmor (vikend kuca) sveukupne povrsine 38,74 m2 s pripadajucim zemljistem povrsine 3428 m2 u mjestu Breznicki Hum nedaleko od izlaza s autoputa Zagreb-Varazdin ...
DOM EKSPERT d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 6 Zimmer 190 m² 3.740 m² Grundstück Sveti Ivan Zelina 10380
125.000 € 658 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
3.740 m² Grundstück
Sveti Ivan Zelina (10380)
Haus mit Wirtschaftsgebäuden auf großem Grundstück - Komin, Sveti Ivan Zelina - 4.212 m² Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit mehreren Wirtschafts- und landwirtschaftlichen Gebäuden auf einem gr...
Haus zum Kauf 400.000 € 12 Zimmer 700 m² Katriceki 4, G. Stupnik Sveti Ivan Zelina
Neu
400.000 € 571 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
700 m²
Katriceki 4, G. Stupnik, Sveti Ivan Zelina
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit 700 m2 Wohnfläche und 1.727 m2 Grundstück in Komin, Sv. Ivan Zelina. Das Haus verfügt über eine Zufahrt von der Straße und eignet sich ideal für die Unter...
Einfamilienhaus zum Kauf 14.500 € 1 Zimmer 114 m² 500 m² Grundstück Visoko 42225
14.500 € 127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
114 m²
·
500 m² Grundstück
Visoko (42225)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zum Verkauf steht ein Haus mit einem zum Abriss vorgesehenen Nebengebäude auf einer Gesamtfläche von 1...
Haus zum Kauf 14.500 € 1 Zimmer 63 m² Visoko
14.500 € 230 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
63 m²
Visoko
ID CODE: VZ1106 Aurelija Kaniski Agent s licencom Mob: 099/547-2989 Tel: 042/562-017 E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
DOM EKSPERT d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 119.000 € 4 Zimmer 100 m² 1.362 m² Grundstück Breznicki Hum 42225
119.000 € 1.190 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1.362 m² Grundstück
Breznicki Hum (42225)
Freistehendes Haus auf einem Grundstück von 1.362 m² zu verkaufen Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss und einem Obergeschoss. Im Erdgeschoss befinden sich ein Aufenthaltsraum mit großem Kamin, ein...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 52.000 € 2 Zimmer 1.061 m² Grundstück Konjscina 49282
52.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
1.061 m² Grundstück
Konjscina (49282)
KONJSCINA, GALOVEC, RENOVIERUNGSHAUS IN GUTEM LAGE! Haus in guter Lage in Galovec, Konjscina, renovierungsbedürftig. Das ebene Grundstück ist 1061 m² groß und liegt direkt an der Straße. Das Haus sel...
Haus zum Kauf 158.000 € 8 Zimmer 210 m² Maretic, Hrascina Hrascina
158.000 € 752 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
Maretic, Hrascina, Hrascina
ID CODE: 539 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 37.900 € 2 Zimmer 48 m² Breznicki Hum
37.900 € 790 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
Breznicki Hum
Haus zum Kauf 570.000 € 7 Zimmer 11.000 m² Sveti Ivan Zelina
570.000 € 51,82 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
11.000 m²
Sveti Ivan Zelina
ID CODE: VZ69 Gizela Mihaljevic Agent s licencom Mob: 099/805-6299 Tel: 042/562-017 E-mail: gizela.mihaljevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Bojana Patekar Asistent u posredovanju Mob:...
Haus zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 150 m² Donje Oresje, Sveti Ivan Zelina Sveti Ivan Zelina
750.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Donje Oresje, Sveti Ivan Zelina, Sveti Ivan Zelina
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Haus mit Swimmingpool in Donje Oresje, Sveti Ivan Zelina. Das Anwesen befindet sich auf einem großen, vollständig eingezäunten Privatgrundstück von fast 4.700 ...
Haus zum Kauf 119.000 € 6 Zimmer 174 m² Konjscina
Neu
119.000 € 684 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
174 m²
Konjscina
ID CODE: 1511003 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 750.000 € 3 Zimmer 200 m² Donje Oresje Sveti Ivan Zelina 10380
750.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Donje Oresje, Sveti Ivan Zelina (10380)
Prodaje se kuca u selu Donje Oresje, Sveti Ivan Zelina.Na prodaju je predivna kuca za odmor smjestena u selu Donje Oresje, Sveti Ivan Zelina. Kuca se nalazi u mirnoj, nenaseljenoj ulici na vrhu brije...
Haus zum Kauf 207.000 € 5 Zimmer 727 m² Pofuki Gornja Rijeka
207.000 € 285 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
727 m²
Pofuki, Gornja Rijeka
Gornja Rijeka, Pofuki, nalazi se povijesna kurija iznimnog sarma i potencijala. Pretpostavlja se da je izgradena 1889. godine, te da je pripadala plemickoj obitelji Erdödy.Godine 2009. obnovljen je k...
Haus zum Kauf 207.000 € 8 Zimmer 428 m² Gornja Rijeka
207.000 € 484 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
428 m²
Gornja Rijeka
ID CODE: ZG74091 Ivan Teri Agent s licencom Mob: 099 737 8427 Tel: 01/647-3011 E-mail: ivan.teri@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 420.000 € 6 Zimmer 400 m² Breznicki Hum
420.000 € 1.050 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
Breznicki Hum
ID CODE: VZ3668 Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 114 m² Kolarec Gornja Rijeka
215.000 € 1.886 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
114 m²
Kolarec, Gornja Rijeka
Gornja Rijeka, Kolarec, kuca smjestena na prekrasnom zemljistu povrsine 2205 m² s otvorenim pogledom i mirnim okruzenjem. Kuca tlocrtno iznosi 38 m² te je funkcionalno rasporedena na tri etaze.Prizem...
DOM EKSPERT d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 78.000 € 2 Zimmer 130 m² 798 m² Grundstück Sveti Ivan Zelina 10380
78.000 € 600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
130 m²
·
798 m² Grundstück
Sveti Ivan Zelina (10380)
Haus mit wunderschönem Ausblick - 130 m², Kalinje, Sveti Ivan Zelina. Zum Verkauf steht ein Haus mit 130 m² Wohnfläche auf einem Grundstück von 892 m², gelegen in Kalinje, nahe Sveti Ivan Zelina, in ...
Haus zum Kauf 55.000 € 4 Zimmer 198 m² Sveti Petar Orehovec
55.000 € 278 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
198 m²
Sveti Petar Orehovec
ID CODE: 1512060 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
DOM EKSPERT d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 460.000 € 12 Zimmer 477 m² 354 m² Grundstück Sveti Ivan Zelina 10380
460.000 € 964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
477 m²
·
354 m² Grundstück
Sveti Ivan Zelina (10380)
ID CODE: 2546
Haus zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 240 m² Sveti Ivan Zelina
85.000 € 354 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
240 m²
Sveti Ivan Zelina
ID CODE: ZG69255 Drago Palic Asistent u posredovanju Mob: 091/407-0777 Tel: 01/647-3011 E-mail: drago.palic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 80.000 € 2 Zimmer 75 m² Klimen, Konjscina Konjscina
80.000 € 1.067 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Klimen, Konjscina, Konjscina
ID CODE: 693 - 1 - 2 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 29.000 € 1 Zimmer 50 m² Zlatar Bistrica
29.000 € 580 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Zlatar Bistrica
ID CODE: ZG71660 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 799.990 € 8 Zimmer 572 m² Hrascina
799.990 € 1.399 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
572 m²
Hrascina
Zum Verkauf steht eine elegante Villa mit Pool in Novi Marof, mit einer großzügigen Gesamtfläche von 572 m2. Die Wohnfläche erstreckt sich über 276 m2. Dieses moderne Anwesen, im Jahr 2023 erbaut, ko...
DOM EKSPERT d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 232.888 € 7 Zimmer 920 m² 693 m² Grundstück Sveti Ivan Zelina 10380
232.888 € 253 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
920 m²
·
693 m² Grundstück
Sveti Ivan Zelina (10380)
Zum Verkauf steht ein Wohnhaus mit Geschäftsgebäuden und Hallen mit einer Gesamtfläche von 920 m², gelegen auf einem Grundstück von 1.613 m², in hervorragender Lage nahe dem Zentrum von Sveti Ivan Ze...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?