Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Kravarsko

Haus zum Kauf 55.000 € 3 Zimmer 53 m² Kravarsko
55.000 € 1.038 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
Kravarsko
Zum Verkauf steht ein Ferienhaus mit Grundstück und Land, 55.000 - Ruhige Lage, nahe der Natur! Zum Verkauf steht ein Ferienhaus mit einer Fläche von 51 m, auf einem Gesamtgrundstück...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 52 m² Kravarsko Kravarsko
125.000 € 2.404 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
Kravarsko, Kravarsko
ID CODE: 821 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 100.000 € 6 Zimmer 200 m² Kravarsko
100.000 € 500 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Kravarsko
ID CODE: ZG72801 Nika Mamilovic Asistent u posredovanju Mob: 098/197-1210 Tel: 01/647-3011 E-mail: nika.mamilovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kravarsko
Green Acres
Haus zum Kauf 1.750.000 € 458 m² 700 m² Grundstück Opatija
Neu
1.750.000 € 3.821 €/m²
Haus zum Kauf
458 m²
·
700 m² Grundstück
Opatija
Haus zum Kauf 235.000 € 7 Zimmer 346 m² Kravarsko
Neu
235.000 € 679 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
346 m²
Kravarsko
PRODAJA, KUCA, Velika Gorica-okolica, Barbarici kravarski Prodaje se samostojeca dvokatnica s velikim uredenim dvoristem, sjenicom, vrtom i vocnjakom. Kuca se sastoji od prizemlja, kata i potkrovlja....
Green Acres
Haus zum Kauf 3.500.000 € 700 m² 2.500 m² Grundstück Opatija
Neu
3.500.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
700 m²
·
2.500 m² Grundstück
Opatija
Haus zum Kauf 160.000 € 1 Zimmer 64 m² Velika Gorica
160.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
64 m²
Velika Gorica
www.biliskov.com | ID: 15943 Kljucic Brdo Wunderschönes neu errichtetes freistehendes Tiny House in Fertigbauweise mit einer Gesamtfläche von 64 m auf einem Grundstück von 555 m. Das Haus besteht aus...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.300.000 € 220 m² 580 m² Grundstück Opatija
Neu
2.300.000 € 10.455 €/m²
Haus zum Kauf
220 m²
·
580 m² Grundstück
Opatija
Haus zum Kauf 315.000 € 4 Zimmer 158 m² Velika Gorica
315.000 € 1.994 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
158 m²
Velika Gorica
PRODAJA - DVOJNA KUCA, BUSEVEC (VELIKA GORICA), NOVOGRADNJA Prodaje se moderna dvojna kuca S1 u naselju Busevec, u sklopu projekta koji se sastoji od ukupno 4 objekta. Objekt C je prodan, trenutno je...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.500.000 € 1.000 m² 650 m² Grundstück Opatija
Neu
2.500.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
1.000 m²
·
650 m² Grundstück
Opatija
Haus zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 130 m² Dubranec, Velika Gorica - Okolica Velika Gorica
160.000 € 1.231 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Dubranec, Velika Gorica - Okolica, Velika Gorica
ID CODE: 1155 Martina Subic Agent s licencom Mob: +385 91 902 9763 Tel: +385 51 640 777 E-mail: martina@maison-nekretnine.com www.maison-nekretnine.com
Haus zum Kauf 315.000 € 4 Zimmer 158 m² Velika Gorica
315.000 € 1.994 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
158 m²
Velika Gorica
PRODAJA - DVOJNA KUCA, BUSEVEC (VELIKA GORICA), NOVOGRADNJA Prodaje se moderna dvojna kuca S2 u naselju Busevec, u sklopu projekta koji se sastoji od ukupno 4 objekta. Objekt C je prodan, trenutno je...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.750.000 € 510 m² 2.778 m² Grundstück Opatija
Neu
1.750.000 € 3.431 €/m²
Haus zum Kauf
510 m²
·
2.778 m² Grundstück
Opatija
Haus zum Kauf 890.000 € 13 Zimmer 300 m² Veprinac, Opatija - Okolica Zapad
890.000 € 2.967 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
300 m²
Veprinac, Opatija - Okolica, Zapad
Opatija ist eine kroatische Küstenstadt an der Adria. Im 19. Jahrhundert war es ein modischer Ferienort mit vielen Villen aus der Habsburgerzeit. Der Lungomare ist eine Promenade, die sich entlang de...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 348 m² Opatija - Centar, Opatija Centar
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
348 m²
Opatija - Centar, Opatija, Centar
Diese moderne und elegante Villa mit Panoramablick auf das Meer und die Inseln erstreckt sich über ein 921 m² großes Grundstück und bietet einen sorgfältig gestalteten Innenbereich auf drei Etagen, e...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 350 m² Veprinac, Opatija - Okolica Zapad
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
Veprinac, Opatija - Okolica, Zapad
Veprinac, ein charmantes Haus mit besonderer Raumaufteilung, beheiztem Pool und wunderschönem Panoramablick auf das Meer. Das Haus steht auf einem 4.089 m² großen Grundstück und erstreckt sich über 3...
Haus zum Kauf 1.600.000 € 9 Zimmer 615 m² Opatija - Centar, Opatija Centar
1.600.000 € 2.602 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
615 m²
Opatija - Centar, Opatija, Centar
Diese schöne Villa befindet sich in Opatija, einer der schönsten Städte an der Küste, in einer prestigeträchtigen Lage, auf einem kleinen Hügel in der Nähe des Meeres und des Stadtzentrums. Seine Lag...
Haus zum Kauf 2.200.000 € 6 Zimmer 350 m² Volosko, Opatija Pobri, Volosko
2.200.000 € 6.286 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
Volosko, Opatija, Pobri, Volosko
Volosko, in einer alten Küstensiedlung, ein Einfamilienhaus zum Verkauf, nicht weit vom Meer entfernt, mit einer Gesamtfläche von 350 m2, bestehend aus Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss. Im Unterg...
Haus zum Kauf 860.000 € 4 Zimmer 284 m² Veprinac, Opatija - Okolica Zapad
860.000 € 3.028 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
284 m²
Veprinac, Opatija - Okolica, Zapad
ID CODE: 2422 Ingrid Jelaska Agent s licencom Mob: 0919374797 Tel: +385 98 443 289 E-mail: ingrid.jelaska@ardor-realestate.com www.ardor-realestate.com
Haus zum Kauf 160.000 € 5 Zimmer 120 m² Velika Gorica
160.000 € 1.333 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Velika Gorica
ID CODE: ZG68201 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretn...
Haus zum Kauf 315.000 € 5 Zimmer 158 m² Busevec, Velika Gorica - Okolica Velika Gorica
315.000 € 1.994 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
Busevec, Velika Gorica - Okolica, Velika Gorica
ID CODE: 4004-36
315.000 € 1.994 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
Busevec, Velika Gorica - Okolica, Velika Gorica
ID CODE: 4004-41
315.000 € 1.994 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
Busevec, Velika Gorica - Okolica, Velika Gorica
ID CODE: 4004-39
315.000 € 1.994 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
Busevec, Velika Gorica - Okolica, Velika Gorica
ID CODE: 4004-42
315.000 € 1.994 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
Busevec, Velika Gorica - Okolica, Velika Gorica
ID CODE: 4004-40
315.000 € 1.994 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
Busevec, Velika Gorica - Okolica, Velika Gorica
ID CODE: 4004-37
Haus zum Kauf 1 Zimmer 336 m² Velika Gorica
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
336 m²
Velika Gorica
PRODAJA, KUCA, VELIKA GORICA, CENTAR Obiteljska kuca s okucnicom i garazom koja se sastoji se od 3 etaze i podruma. Djelomicno ukopan podrum cine 2 manje prostorije (sjeverne orijentacije) i jedna ve...
Haus zum Kauf 690.000 € 5 Zimmer 301 m² Velika Gorica
690.000 € 2.292 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
301 m²
Velika Gorica
FOR SALE, LUXURY HOUSE, VELIKA GORICA CITY CENTER Located in the very heart of Velika Gorica, in a quiet and prestigious residential area surrounded by family homes, this exceptional detached villa o...
Haus zum Kauf 240.000 € 3 Zimmer 95 m² Velika Gorica
240.000 € 2.526 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Velika Gorica
www.biliskov.com ID 14869Velika GoricaZum Verkauf steht dieses hochwertige ebenerdige Haus mit einer Nettofläche von 95 m, gelegen in einer ruhigen und attraktiven Gegend, ideal für ein Familienleben...
Haus zum Kauf 288.160 € 4 Zimmer 120 m² Velika Gorica
288.160 € 2.401 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Velika Gorica
VELIKA GORICA OKOLICA, KUCE, KUCA U NIZU. OBJEKT OZNAKE "C" Prodaje se kuca u nizu koja se sastoji od prizemlja, kata, vrta i dva parkirna mjesta. Kucu odlikuju kvaliteta i mali troskovi! Montazni ob...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?