Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Lipovec

Haus zum Kauf 29.000 € 1 Zimmer 50 m² Zlatar Bistrica
29.000 € 580 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Zlatar Bistrica
ID CODE: ZG71660 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lipovec
Haus zum Kauf 49.900 € 6 Zimmer 240 m² Zlatar Bistrica
Neu
49.900 € 208 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
Zlatar Bistrica
ID CODE: 1509812 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 52.000 € 3 Zimmer 72 m² Marija Bistrica
52.000 € 722 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Marija Bistrica
ID CODE: 1512741 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 65.000 € 2 Zimmer 43 m² Zlatar Bistrica
Neu
65.000 € 1.512 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
Zlatar Bistrica
ID CODE: ZG887132 Marko Strenja Asistent u posredovanju Mob: 099/870-0469 Tel: 01/647-3011 E-mail: marko.strenja@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 14.800 € 2 Zimmer 24 m² Ervenik Zlatarski-dio, Zlatar-Bistrica Zlatar Bistrica
14.800 € 617 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
24 m²
Ervenik Zlatarski-dio, Zlatar-Bistrica, Zlatar Bistrica
ID CODE: 552 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 68.000 € 5 Zimmer 150 m² Zlatar-Bistrica Zlatar Bistrica
68.000 € 453 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Zlatar-Bistrica, Zlatar Bistrica
ID CODE: 706 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 119.000 € 6 Zimmer 174 m² Konjscina
Neu
119.000 € 684 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
174 m²
Konjscina
ID CODE: 1511003 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 52.000 € 2 Zimmer 72 m² Poljanica Bistricka, Marija Bistrica Marija Bistrica
52.000 € 722 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Poljanica Bistricka, Marija Bistrica, Marija Bistrica
ID CODE: 6200 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 6368 026 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 130.000 € 4 Zimmer 75 m² Zlatar
Neu
130.000 € 1.733 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
Zlatar
ID CODE: 1511998 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 80.000 € 2 Zimmer 75 m² Klimen, Konjscina Konjscina
80.000 € 1.067 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Klimen, Konjscina, Konjscina
ID CODE: 693 - 1 - 2 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 575.000 € 8 Zimmer 230 m² Marija Bistrica
Neu
575.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
Marija Bistrica
ID CODE: 1512666 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 52.000 € 2 Zimmer 1.061 m² Grundstück Konjscina 49282
52.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
1.061 m² Grundstück
Konjscina (49282)
KONJSCINA, GALOVEC, RENOVIERUNGSHAUS IN GUTEM LAGE! Haus in guter Lage in Galovec, Konjscina, renovierungsbedürftig. Das ebene Grundstück ist 1061 m² groß und liegt direkt an der Straße. Das Haus sel...
Haus zum Kauf 175.000 € 6 Zimmer 150 m² Marija Bistrica
Neu
175.000 € 1.167 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Marija Bistrica
ID CODE: 1510254 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 130.000 € 3 Zimmer 75 m² Ervenik Zlatarski-dio, Zlatar Zlatar
130.000 € 1.733 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Ervenik Zlatarski-dio, Zlatar, Zlatar
ID CODE: 582 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 320.000 € 7 Zimmer 180 m² Zlatar Zlatar
320.000 € 1.778 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
Zlatar, Zlatar
ID CODE: 666 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 175.000 € 6 Zimmer 150 m² Marija Bistrica Marija Bistrica
175.000 € 1.167 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Marija Bistrica, Marija Bistrica
ID CODE: 444 Kristian Mikec Direktor Mob: 095 299 9996 E-mail: k.mikec@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 44.000 € 8 Zimmer 155 m² Marija Bistrica
44.000 € 284 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
155 m²
Marija Bistrica
ID CODE: 1512066 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 60.000 € 6 Zimmer 218 m² Zlatar
Neu
60.000 € 275 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
218 m²
Zlatar
ID CODE: 1510204 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 158.000 € 8 Zimmer 210 m² Maretic, Hrascina Hrascina
158.000 € 752 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
Maretic, Hrascina, Hrascina
ID CODE: 539 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 21.500 € 3 Zimmer 70 m² Petrusevec, Zlatar Zlatar
21.500 € 307 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Petrusevec, Zlatar, Zlatar
ID CODE: 687 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 60.000 € 1 Zimmer 29 m² Marija Bistrica
Neu
60.000 € 2.069 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
29 m²
Marija Bistrica
ID CODE: ZG887115 Marko Strenja Asistent u posredovanju Mob: 099/870-0469 Tel: 01/647-3011 E-mail: marko.strenja@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 29.500 € 2 Zimmer 47 m² Poznanovec, Bedekovcina Bedekovcina
29.500 € 628 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
Poznanovec, Bedekovcina, Bedekovcina
ID CODE: 448 Kristian Mikec Direktor Mob: 095 299 9996 E-mail: k.mikec@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 599.000 € 12 Zimmer 837 m² Zlatar Bistrica
Neu
599.000 € 716 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
837 m²
Zlatar Bistrica
ID CODE: ZG72751 Drago Palic Agent s licencom Mob: 091/407-0777 Tel: 01/647-3011 E-mail: drago.palic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 18.000 € 3 Zimmer 70 m² Donja Selnica, Zlatar Zlatar
18.000 € 257 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Donja Selnica, Zlatar, Zlatar
ID CODE: 568 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 140.000 € 2 Zimmer 158 m² Marija Bistrica
Neu
140.000 € 886 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
158 m²
Marija Bistrica
ID CODE: 1510549 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 85.000 € 6 Zimmer 350 m² Laz Bistricki, Marija Bistrica Marija Bistrica
85.000 € 243 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
Laz Bistricki, Marija Bistrica, Marija Bistrica
ID CODE: 5990 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 6368 026 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 52.000 € 3 Zimmer 200 m² Belec, Zlatar Zlatar
52.000 € 260 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Belec, Zlatar, Zlatar
ID CODE: 707 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 885 m² Sveti Ivan Zelina
220.000 € 249 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
885 m²
Sveti Ivan Zelina
ID CODE: VZ3434 Aurelija Kaniski Agent s licencom Mob: 099/547-2989 Tel: 042/562-017 E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 770.000 € 3 Zimmer 230 m² Bedenica Bedenica 10381
770.000 € 3.348 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
230 m²
Bedenica, Bedenica (10381)
Prodaje se kuca za odmor s bazenom i jacuzzijem - Bedenica, Sveti Ivan ZelinaNa prodaju je prekrasna kuca za odmor BRP 230 m², smjestena u mirnoj, nenaseljenoj ulici na vrhu brijega u selu Bedenica, ...
Haus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 155 m² Sveti Ivan Zelina
Neu
295.000 € 1.903 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
Sveti Ivan Zelina
ID CODE: ZG73454 Boris Humski Agent s licencom Mob: 095/355-4664 Tel: 051/271-365 E-mail: boris.humski@dogma-nekretnine.com www.dogma-opatija.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?