Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Marčan

Haus zum Kauf 570.000 € 3 Zimmer 157 m² Vinica
570.000 € 3.631 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
157 m²
Vinica
Wir verkaufen ein schönes Haus mit Schwimmbad in Istrien, Marcana, Divsici. Das Haus mit einer Gesamtgröße von 157 m2 besteht aus einer Eingangshalle, einem Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer und ein...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Marčan
Haus zum Kauf 56.000 € 3 Zimmer 85 m² Vinica
56.000 € 659 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Vinica
ID CODE: VZ3201 Noa Lukacic Asistent u posredovanju Mob: 092/326-5703 Tel: 042/562-017 E-mail: noa.lukacic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 147.000 € 4 Zimmer 94 m² Vinica
147.000 € 1.564 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Vinica
ID CODE: VZ3572 Danijel Kukec Asistent u posredovanju Mob: 099/384-1510 Tel: 042/562-017 E-mail: danijel.kukec@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 155.000 € 5 Zimmer 150 m² Vinica
155.000 € 1.033 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Vinica
Haus zum Verkauf - Ferien- oder Wohnsitz - Gorusevnjak (Vinica Breg) Preis: 155.000 EUR (inklusive kompletter Möblierung mit allen Geräten und TV-Geräten) Lage: Gorusevnjak (Vinica Breg), 25 Minuten ...
Haus zum Kauf 40.000 € 1 Zimmer 70 m² Vinica
40.000 € 571 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
70 m²
Vinica
ID CODE: VZ234 Gizela Mihaljevic Agent s licencom Mob: 099/805-6299 Tel: 042/562-017 E-mail: gizela.mihaljevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 150.000 € 6 Zimmer 80 m² Vinica
150.000 € 1.875 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
80 m²
Vinica
ID CODE: VZ2335 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Verner Sokovic Asistent u posredovanju Mob...
Haus zum Kauf 530.000 € 5 Zimmer 250 m² Vinica Breg Vinica
530.000 € 2.120 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Vinica Breg, Vinica
Vinica, Vinica Breg, moderna kuca s bazenom i dodatnim objektima, stambene povrsine 250 m².U prizemlju se nalazi kupaonica, ostava, kuhinja s blagovaonicom, prostrani dnevni boravak, dodatno spremist...
Haus zum Kauf 24.000 € 2 Zimmer 10.106 m² Cestica
24.000 € 2,37 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
10.106 m²
Cestica
ID CODE: VZ3371 Tea Ladic Asistent u posredovanju Mob: 099/332-0755 Tel: 042/562-017 E-mail: tea.ladic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 64.000 € 5 Zimmer 166 m² Cestica
Neu
64.000 € 386 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
Cestica
ID CODE: VZ2908 Aurelija Kaniski Agent s licencom Mob: 099/547-2989 Tel: 042/562-017 E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 75.000 € 2 Zimmer 100 m² Vinica
75.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Vinica
Zum Verkauf steht ein bezugsfertiges Haus, das sich in einem der angenehmsten und ruhigsten Teile von Vinica befindet. Die Immobilie liegt in einer Sackgasse, was äußerst wenig Verkehr, Ruhe und Priv...
Haus zum Kauf 114.000 € 3 Zimmer 140 m² Vinica
114.000 € 814 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Vinica
ID CODE: VZ2255 Danijel Kukec Asistent u posredovanju Mob: 099/384-1510 Tel: 042/562-017 E-mail: danijel.kukec@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 290.000 € 7 Zimmer 312 m² Vinica
Neu
290.000 € 929 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
312 m²
Vinica
ID CODE: VZ2545 Aurelija Kaniski Agent s licencom Mob: 099/547-2989 Tel: 042/562-017 E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 21.300 € 2 Zimmer 150 m² Vinica
Neu
21.300 € 142 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
Vinica
ID CODE: VZ3624 Aurelija Kaniski Agent s licencom Mob: 099/547-2989 Tel: 042/562-017 E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 165.000 € 7 Zimmer 180 m² Cestica
Neu
165.000 € 917 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
Cestica
Exklusiv bei Dogma Real Estate! Im ruhigen und grünen Gornji Vratno steht ein geräumiges zweistöckiges Haus mit einer Gesamtfläche von 180 m zum Verkauf, inklusive Nebengebäuden mit 450 m und einem g...
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Einfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 145 m² 3.223 m² Grundstück Gornja Voca 42245
370.000 € 2.552 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
145 m²
·
3.223 m² Grundstück
Gornja Voca (42245)
Zum Verkauf steht dieses außergewöhnlich schöne und ruhig gelegene Wohnhaus mit 144 m² Wohnfläche. Ideal zur Eigennutzung aber auch als Anlageobjekt zur Vermietung sehr gut geeignet.  Das Objekt...
Haus zum Kauf 60.000 € 6 Zimmer 1.868 m² Donja Voca
Neu
60.000 € 32,12 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.868 m²
Donja Voca
ID CODE: VZ2896 Tea Ladic Asistent u posredovanju Mob: 099/332-0755 Tel: 042/562-017 E-mail: tea.ladic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 145.000 € 4 Zimmer 150 m² Petrijanec
Neu
145.000 € 967 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Petrijanec
ID CODE: VZ2531 Danijel Kukec Asistent u posredovanju Mob: 099/384-1510 Tel: 042/562-017 E-mail: danijel.kukec@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 20.000 € 1 Zimmer 46 m² Donja Voca
20.000 € 435 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
46 m²
Donja Voca
ID CODE: VZ1927 Bojana Patekar Asistent u posredovanju Mob: 098/297-777 Tel: 042/562-017 E-mail: bojana.patekar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 430.000 € 18 Zimmer 550 m² Cestica Cestica
430.000 € 782 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
550 m²
Cestica, Cestica
Cestica, kuca smjestena na zemljistu povrsine 1857 m². Tlocrtna povrsina kuce iznosi 197 m², a sastoji se od podruma, prizemlja, prvog kata i potkrovlja.Kuca je trenutno kompletno opremljena za smjes...
Haus zum Kauf 40.000 € 2 Zimmer 1.100 m² Cestica Cestica
40.000 € 36,36 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
1.100 m²
Cestica, Cestica
ID CODE: 6472 Darijo Skoblar, mag.oec. Suradnik u procesu obuke Mob: +385 91 941 9744 E-mail: dskoblar@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 200 m² Donja Voca
470.000 € 2.350 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Donja Voca
ID CODE: VZ1084 Dogma Varazdin Mob: 095/361-3444 Tel: 042/562-017 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Verner Sokovic Asistent u posredovanju Mob: 099/196-8698 Tel: 042/562-017 ...
Haus zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 140 m² Donja Voca
290.000 € 2.071 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Donja Voca
ID CODE: VZ3574 Noa Lukacic Asistent u posredovanju Mob: 092/326-5703 Tel: 042/562-017 E-mail: noa.lukacic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 148 m² Babinec Cestica
335.000 € 2.264 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
148 m²
Babinec, Cestica
Babinec, u mirnoj ulici malog mjesta nedaleko Varazdina i hrvatsko-slovenske granice prodaje se novoizgradena moderna katnica povrsine 148 m² na parceli od 632 m² - idealna za miran obiteljski zivot....
Haus zum Kauf 18.500 € 2 Zimmer 60 m² Donja Voca
Neu
18.500 € 308 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Donja Voca
ID CODE: VZ3727 Snjezana Banic Asistent u posredovanju Mob: 098/902-4143 Tel: 042/562-017 E-mail: snjezana.banic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 780.000 € 7 Zimmer 400 m² Marusevec
Neu
780.000 € 1.950 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
Marusevec
EXKLUSIV BEI DOGMA IMMOBILIEN! In der wunderschönen Gegend von Calinac, auf einem sonnigen Hügel nahe Schloss Marusevec, stehen zwei einzigartige Häuser zum Verkauf, die zusammen ein idyllisches Anwe...
Haus zum Kauf 95.000 € 3 Zimmer 44 m² Donja Voca
Neu
95.000 € 2.159 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
44 m²
Donja Voca
ID CODE: VZ742 Karin Stimac Agent s licencom Mob: 098/286-734 Tel: 051/271-365 E-mail: karin.stimac@dogma-nekretnine.com www.dogma-opatija.com
Haus zum Kauf 384.000 € 4 Zimmer 150 m² Gornja Voca, Donja Voca Donja Voca
384.000 € 2.560 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Gornja Voca, Donja Voca, Donja Voca
Wir bieten ein schönes Ferienhaus mit Swimmingpool auf einem Grundstück von 3.223 m2, 30 Autominuten vom Zentrum von Varazdin und 3 km von der slowenischen Grenze entfernt. Das Haus ist in drei Etage...
Haus zum Kauf 370.000 € 4 Zimmer 144 m² Donja Voca
370.000 € 2.569 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
Donja Voca
Kreis Varazdin, Gornja Voca Freistehendes Ferienhaus mit einer Wohnfläche von 143,77 m2, Baujahr 2005 auf einem Grundstück von 3.232 m2 mit großem Garten, Terrassen, Swimmingpool, Außenbereichen zum ...
Haus zum Kauf 30.000 € 1 Zimmer 70 m² Cestica
30.000 € 429 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
70 m²
Cestica
ID CODE: VZ628 Gizela Mihaljevic Agent s licencom Mob: 099/805-6299 Tel: 042/562-017 E-mail: gizela.mihaljevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 13.958 m² Grundstück Donja Voca 42245
45.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
13.958 m² Grundstück
Donja Voca (42245)
GORNJA VOCA, GROSSES ANWESEN MIT EINEM ALTEN HAUS IN ZAGORJE! Ein Anwesen in wunderschöner Naturlage mit einer Fläche von m² und einem alten Haus in Zagorje. Gornja Voca ist eine Gemeinde im Bezirk V...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?