Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Mokrice

Haus zum Kauf 479.000 € 3 Zimmer 420 m² Oroslavje
Neu
479.000 € 1.140 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
420 m²
Oroslavje
VERKAUF, HAUS MIT GESCHÄFTSRÄUMEN, OROSLAVJE - UNMITTELBARE NÄHE DES ZENTRUMS, 420 m2 Geräumiges Familienhaus mit Nebengebäude/Geschäftsräumen auf einem Grundstück von 2.330 m2 an einem einzigartigen...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 39.000 € 2 Zimmer 60 m² Oroslavje
Neu
39.000 € 650 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Oroslavje
ID CODE: VZ3422 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mokrice
Haus zum Kauf 350.000 € 8 Zimmer 330 m² Zabok
Neu
350.000 € 1.061 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
330 m²
Zabok
ID CODE: 1511906 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 55.000 € 3 Zimmer 65 m² Zabok
55.000 € 846 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Zabok
ID CODE: VZ2804 Gizela Mihaljevic Agent s licencom Mob: 099/805-6299 Tel: 042/562-017 E-mail: gizela.mihaljevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 40.000 € 1 Zimmer 10 m² Andrasevec, Oroslavje Oroslavje
40.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
10 m²
Andrasevec, Oroslavje, Oroslavje
ID CODE: 771 ALL SERVICE d.o.o. Mob: 0952016993 Tel: 014002709 E-mail: info@allservice.hr www.allservice.hr
Haus zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 332 m² Zabok
350.000 € 1.054 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
332 m²
Zabok
PRODAJA, KUCA, ZABOK, Ulica Pavlovec Zabocki, 224 m2 stambenog dijela i 108,73 m2 pomocne samostojece gradevine koja se sastoji od garaze u prizemlju, skladisnog prostora i velikog potkrovlja otvoren...
Haus zum Kauf 195.000 € 5 Zimmer 190 m² Oroslavje Oroslavje
195.000 € 1.026 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
Oroslavje, Oroslavje
ID CODE: 879 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 140 m² Oroslavje
Neu
195.000 € 1.393 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
140 m²
Oroslavje
PRODAJA, KUCA, OROSLAVJE, 140m2, KRUSLJEVO SELO, kuca 10x8 na odlicnoj lokaciji u mirnom susjedstvu. Kuca se sastoji od dvije etaze, prizemlja i potkrovlja. PRIZEMLJE 60m2 ima: ulazni prostor, kupaon...
Haus zum Kauf 55.000 € 2 Zimmer 80 m² Repovec, Zabok Zabok
Neu
55.000 € 688 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Repovec, Zabok, Zabok
ID CODE: 711 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 270.000 € 6 Zimmer 204 m² Zabok
Neu
270.000 € 1.324 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
204 m²
Zabok
ID CODE: 1512162 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 950.000 € 1 Zimmer 1.861 m² 7.823 m² Grundstück oroslavje
950.000 € 510 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
1.861 m²
·
7.823 m² Grundstück
oroslavje
house oroslavje presents a distinctive opportunity for those seeking adaptable commercial space in northern croatia. this 1861 m² building, constructed in 2000 and partially renovated in 2015, occupi...
Haus zum Kauf 950.000 € 1 Zimmer 1.861 m² Stubicka Slatina Oroslavje
950.000 € 510 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
1.861 m²
Stubicka Slatina, Oroslavje
Oroslavlje, poslovni objekt 1861 m2 izgraden 2000. te djelomicno adaptiran 2015. godine, na parceli 7823 m2 s velikim potencijalom prenamjene u dom za starije ili ugostiteljsko - pansionski objekt.Ob...
Haus zum Kauf 148.000 € 7 Zimmer 170 m² Oroslavje
148.000 € 871 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
Oroslavje
ID CODE: VZ1681 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com Gizela Mihaljevic Agent s licencom Mob: 099/805-6299 Te...
Villa zum Kauf 1.900.000 € 6 Zimmer 314 m² 1.100 m² Grundstück Brac 49210
1.900.000 € 6.051 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
314 m²
·
1.100 m² Grundstück
Brac (49210)
Kurzbeschreibung luxusvilla-brac-neubau-pool Objekt Beginnen Sie jeden Morgen mit einem atemberaubenden Panorama-Meerblick in dieser luxuriösen neuen 4-Sterne-Villa direkt am Meer auf der traumhaften...
Haus zum Kauf 158.000 € 7 Zimmer 312 m² Zabok
Neu
158.000 € 506 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
312 m²
Zabok
ID CODE: 1510937 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 550.000 € 8 Zimmer 520 m² Oroslavje
Neu
550.000 € 1.058 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
520 m²
Oroslavje
ZU VERKAUFEN, HAUS MIT GROßEM GRUNDSTÜCK UND NEBENGEBÄUDE STUBICKA SLATINA, NAHE STUBICKE TOPLICE In der ruhigen und grünen Umgebung von Stubicka Slatina, nur wenige Minuten von Stubicke Toplice entf...
Haus zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 100 m² Veliko Trgovisce Veliko Trgovisce 49000
360.000 € 3.600 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Veliko Trgovisce, Veliko Trgovisce (49000)
Veliko Trgovisce, prekrasna kuca idealna za odmor ili iznajmljivanje. Razvedena u dvije etaze , gradena 2006. godine prema visokim standardima gradnje te potpuno adaptirana 2020.godine.Odlicno organi...
Haus zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 100 m² Veliko Trgovisce
85.000 € 850 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Veliko Trgovisce
ID CODE: 1509383 Boris Humski Agent s licencom Mob: 095/355-4664 Tel: 051/271-365 E-mail: boris.humski@dogma-nekretnine.com www.dogma-opatija.com
Haus zum Kauf 690.000 € 7 Zimmer 279 m² Oroslavje
Neu
690.000 € 2.473 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
279 m²
Oroslavje
VERKAUF, HAUS, OROSLAVJE, STUBICKA CESTA, 279 m2 Einzigartiges, hochwertig gebautes und ausgestattetes, geräumiges Familienhaus in unmittelbarer Nähe des Zentrums von Oroslavje, auf einem ebenen Grun...
Haus zum Kauf 52.000 € 3 Zimmer 110 m² Oroslavje
52.000 € 473 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Oroslavje
ID CODE: 1509672 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 205.000 € 6 Zimmer 255 m² Zabok
205.000 € 804 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
255 m²
Zabok
ID CODE: 1510453 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 130.000 € 3 Zimmer 100 m² Zabok
Neu
130.000 € 1.300 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Zabok
ID CODE: 1510942 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 150 m² Martinisce Zabok 49210
450.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Martinisce, Zabok (49210)
Zabok, Martinisce, prekrasna dvoetazna kuca za prodaju, proteze se na povrsini od 3000 m2 .Kuca velicine 150 m2 nalazi se nadomak Zagreba, u prostranom prirodnom okruzenju.Kvalitetno izgradena 2008. ...
Haus zum Kauf 29.970 € 4 Zimmer 50 m² Oroslavje
29.970 € 599 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
50 m²
Oroslavje
ID CODE: 1513297 Petra Martinko Asistent u posredovanju Mob: 091/457-2777 Tel: 01/211-0039 E-mail: petra.martinko@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-...
Haus zum Kauf 100.000 € 6 Zimmer 288 m² Oroslavje
100.000 € 347 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
288 m²
Oroslavje
ID CODE: 1509868 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 60.000 € 2 Zimmer 37 m² Stubicke Toplice Stubicke Toplice
60.000 € 1.622 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
37 m²
Stubicke Toplice, Stubicke Toplice
ID CODE: 5989 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 6368 026 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 20.000 € 2 Zimmer 15 m² Stubicke Toplice Stubicke Toplice
20.000 € 1.333 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
15 m²
Stubicke Toplice, Stubicke Toplice
ID CODE: 640 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 107.500 € 6 Zimmer 172 m² Stubicke Toplice Stubicke Toplice
107.500 € 625 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
Stubicke Toplice, Stubicke Toplice
ID CODE: 654 - 1 - 2 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 140.000 € 4 Zimmer 147 m² Oroslavje
Neu
140.000 € 952 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
147 m²
Oroslavje
VERKAUF, FREISTEHENDES HAUS/WOHNUNG, OROSLAVJE, ANDRASEVEC, 147 m2 AUF EINEM GRUNDSTÜCK VON 1.158 m2 Dreigeschossiges freistehendes Haus in ruhiger Lage in unmittelbarer Nähe von Oroslavje, NKP 147 m...
Haus zum Kauf 170.000 € 3 Zimmer 126 m² Stubicke Toplice
170.000 € 1.349 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
Stubicke Toplice
ID CODE: 1510101 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?