Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Nova Ves Petrijanečka

Haus zum Kauf 145.000 € 4 Zimmer 150 m² Petrijanec
Neu
145.000 € 967 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Petrijanec
ID CODE: VZ2531 Danijel Kukec Asistent u posredovanju Mob: 099/384-1510 Tel: 042/562-017 E-mail: danijel.kukec@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nova Ves Petrijanečka
Haus zum Kauf 570.000 € 3 Zimmer 157 m² Vinica
570.000 € 3.631 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
157 m²
Vinica
Wir verkaufen ein schönes Haus mit Schwimmbad in Istrien, Marcana, Divsici. Das Haus mit einer Gesamtgröße von 157 m2 besteht aus einer Eingangshalle, einem Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer und ein...
Haus zum Kauf 40.000 € 1 Zimmer 70 m² Vinica
40.000 € 571 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
70 m²
Vinica
ID CODE: VZ234 Gizela Mihaljevic Agent s licencom Mob: 099/805-6299 Tel: 042/562-017 E-mail: gizela.mihaljevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 21.300 € 2 Zimmer 150 m² Vinica
Neu
21.300 € 142 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
Vinica
ID CODE: VZ3624 Aurelija Kaniski Agent s licencom Mob: 099/547-2989 Tel: 042/562-017 E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 250.000 € 6 Zimmer 180 m² Sracinec
Neu
250.000 € 1.389 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Sracinec
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus in Sracinec, mit einer Fläche von 180 m2 und einem Grundstück von 1176 m2. Es besteht aus Keller, Erdgeschoss und Oberg...
Haus zum Kauf 290.000 € 7 Zimmer 312 m² Vinica
Neu
290.000 € 929 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
312 m²
Vinica
ID CODE: VZ2545 Aurelija Kaniski Agent s licencom Mob: 099/547-2989 Tel: 042/562-017 E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 190.000 € 7 Zimmer 264 m² Marusevec
190.000 € 720 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
264 m²
Marusevec
Selnik | Obiteljska kuca 264 m2 | Spremna za useljenje | 190.000 € | Ekskluzivno u Century 21 Varazdin Na glavnoj prometnici izmedu Varazdina i Ivanca, u mirnom Selniku, nudi se na prodaju prostrana ...
Haus zum Kauf 292.795 € 3 Zimmer 117 m² Sracinec
292.795 € 2.503 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
Sracinec
NOVOGRADNJA - Dvoetazni stan s vrtom 117,19 m2 Dvoetazan stan- odvojena dnevna i spavaca zona . Privatni vrt - idealno za obitelj, odmor i kucne ljubimce . Vlastito oznaceno parkirno mjesto za 2 auto...
Haus zum Kauf 155.000 € 5 Zimmer 250 m² Petrijanec
155.000 € 620 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Petrijanec
ID CODE: VZ3237 Verner Sokovic Asistent u posredovanju Mob: 099/196-8698 Tel: 042/562-017 E-mail: verner.sokovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 327.250 € 3 Zimmer 130 m² Sracinec
327.250 € 2.517 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Sracinec
NOVOGRADNJA - Dvoetazni stan s vrtom 130,90 m2 Dvoetazan stan- odvojena dnevna i spavaca zona . Privatni vrt - idealno za obitelj, odmor i kucne ljubimce . Vlastito oznaceno parkirno mjesto za 2 auto...
Haus zum Kauf 780.000 € 5 Zimmer 380 m² Sracinec
Neu
780.000 € 2.053 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
380 m²
Sracinec
ID CODE: VZ3460 Aurelija Kaniski Agent s licencom Mob: 099/547-2989 Tel: 042/562-017 E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 780.000 € 7 Zimmer 400 m² Marusevec
Neu
780.000 € 1.950 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
Marusevec
EXKLUSIV BEI DOGMA IMMOBILIEN! In der wunderschönen Gegend von Calinac, auf einem sonnigen Hügel nahe Schloss Marusevec, stehen zwei einzigartige Häuser zum Verkauf, die zusammen ein idyllisches Anwe...
Haus zum Kauf 3 Zimmer 78 m² Sracinec
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Sracinec
ID CODE: VZ2151 Verner Sokovic Asistent u posredovanju Mob: 099/196-8698 Tel: 042/562-017 E-mail: verner.sokovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 369.000 € 5 Zimmer 304 m² Sracinec
369.000 € 1.214 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
304 m²
Sracinec
ID CODE: VZ1892 Danijel Kukec Asistent u posredovanju Mob: 099/384-1510 Tel: 042/562-017 E-mail: danijel.kukec@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 69.900 € 4 Zimmer 134 m² Marusevec
69.900 € 522 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Marusevec
ID CODE: VZ3569 Verner Sokovic Asistent u posredovanju Mob: 099/196-8698 Tel: 042/562-017 E-mail: verner.sokovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 72.000 € 2 Zimmer 90 m² Sracinec
Neu
72.000 € 800 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Sracinec
ID CODE: VZ3301 Noa Lukacic Asistent u posredovanju Mob: 092/326-5703 Tel: 042/562-017 E-mail: noa.lukacic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 419.000 € 2 Zimmer 70 m² Petrijanec
419.000 € 5.986 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Petrijanec
NUR IN DOGMA NEKRENTIN! Mitten in der unberührten Natur, fernab von Hektik und Alltagslärm, steht ein Holzhaus, das den schönsten Märchen entsprungen zu sein scheint. Abgeschieden erstreckt sich dies...
Haus zum Kauf 293.000 € 7 Zimmer 328 m² Vidovec
Neu
293.000 € 893 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
328 m²
Vidovec
ID CODE: VZ3666 Aurelija Kaniski Agent s licencom Mob: 099/547-2989 Tel: 042/562-017 E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Einfamilienhaus zum Kauf 89.000 € 4 Zimmer 115 m² 2.921 m² Grundstück Marusevec 42243
89.000 € 774 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
2.921 m² Grundstück
Marusevec (42243)
Kurzbeschreibung familienhaus-marusevec-landlich-ruhig Objekt Entdecken Sie das perfekte Familienheim in Korenjak, unweit des charmanten Dorfes Marusevac! Dieses geräumige Einfamilienhaus befindet si...
Haus zum Kauf 210.000 € 5 Zimmer 604 m² Sracinec
Neu
210.000 € 348 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
604 m²
Sracinec
ID CODE: VZ2691 Tea Ladic Asistent u posredovanju Mob: 099/332-0755 Tel: 042/562-017 E-mail: tea.ladic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 150 m² Marusevec
230.000 € 1.533 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Marusevec
ID CODE: VZ3026 Bojana Patekar Asistent u posredovanju Mob: 098/297-777 Tel: 042/562-017 E-mail: bojana.patekar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 114.000 € 3 Zimmer 140 m² Vinica
114.000 € 814 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Vinica
ID CODE: VZ2255 Danijel Kukec Asistent u posredovanju Mob: 099/384-1510 Tel: 042/562-017 E-mail: danijel.kukec@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 75.000 € 2 Zimmer 100 m² Vinica
75.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Vinica
Zum Verkauf steht ein bezugsfertiges Haus, das sich in einem der angenehmsten und ruhigsten Teile von Vinica befindet. Die Immobilie liegt in einer Sackgasse, was äußerst wenig Verkehr, Ruhe und Priv...
Haus zum Kauf 30.000 € 2 Zimmer 63 m² Vidovec
Neu
30.000 € 476 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Vidovec
ID CODE: VZ3532 Bojana Patekar Asistent u posredovanju Mob: 098/297-777 Tel: 042/562-017 E-mail: bojana.patekar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 150.000 € 6 Zimmer 80 m² Vinica
150.000 € 1.875 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
80 m²
Vinica
ID CODE: VZ2335 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Verner Sokovic Asistent u posredovanju Mob...
Haus zum Kauf 222.000 € 3 Zimmer 192 m² Sracinec
Neu
222.000 € 1.156 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
192 m²
Sracinec
ID CODE: VZ2540 Verner Sokovic Asistent u posredovanju Mob: 099/196-8698 Tel: 042/562-017 E-mail: verner.sokovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 153 m² Varazdin
290.000 € 1.895 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
153 m²
Varazdin
PRODAJA KUCE - VARAZDIN, CENTAR (DVORISNA KUCA, MIRNA LOKACIJA) Na prodaju dvorisna kuca povrsine 150 m2, smjestena u centru Varazdina, na odlicnoj i mirnoj lokaciji, svega 200 m od II. osnovne skole...
Haus zum Kauf 119.000 € 5 Zimmer 160 m² Vidovec
119.000 € 744 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Vidovec
ID CODE: VZ1664 Aurelija Kaniski Agent s licencom Mob: 099/547-2989 Tel: 042/562-017 E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 64.000 € 5 Zimmer 166 m² Cestica
Neu
64.000 € 386 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
Cestica
ID CODE: VZ2908 Aurelija Kaniski Agent s licencom Mob: 099/547-2989 Tel: 042/562-017 E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 680.000 € 8 Zimmer 282 m² 14.230 m² Grundstück Pertijanec 42206
680.000 € 2.411 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
282 m²
·
14.230 m² Grundstück
Pertijanec (42206)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wohn-und Gewerbeimmobilie zum Verkauf. Das Haus besteht aus Erdgeschoss und erstem Stock, Gesamtfläche...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?