Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Požarkovec

Haus zum Kauf 220.000 € 4 Zimmer 150 m² Pozarkovec Veliko Trgovisce
220.000 € 1.467 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Pozarkovec, Veliko Trgovisce
ID CODE: 754 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Požarkovec
Haus zum Kauf 212.950 € 7 Zimmer 130 m² Veliko Trgovisce
212.950 € 1.638 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
130 m²
Veliko Trgovisce
Prodaje se jedinstvena parcela sa projektnom dokumentacijom i gradevinskom dozvolom za izgadnju vile Natura za odmor ili turizam. Gradevinsko zemljiste povrsine 8.518 m2 na vrhu brijega i panoramskim...
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 125.000 € 2 Zimmer 52 m² 450 m² Grundstück Vizovlje 49214
125.000 € 2.404 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52 m²
·
450 m² Grundstück
Vizovlje (49214)
Green Garden Village - Ihr exklusives Natur-Resort in der kroatischen Thermalregion Zagorje ist der Gehimtipp des kroatischen Immobilienmarktes. Profitieren Sie von attraktiven Einst...
Haus zum Kauf 110.000 € 4 Zimmer 137 m² Mrzlo Polje Veliko Trgovisce
110.000 € 803 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
Mrzlo Polje, Veliko Trgovisce
ID CODE: 160 Centralno Mob: +385 95 299 9996 E-mail: info@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 90.000 € 2 Zimmer 75 m² Police, Klanjec Klanjec
90.000 € 1.200 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Police, Klanjec, Klanjec
ID CODE: 603 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 81 m² Veliko Trgovisce
Neu
199.000 € 2.457 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Veliko Trgovisce
VERKAUF, HAUS 81 m2 MIT GRUNDSTÜCK VON 13.666 m2, VIZOVLJE, VELIKO TRGOVISCE Einfamilienhaus im Erdgeschoss mit herrlichem Panoramablick, Ausrichtung N-O-S-W, von 81 m2, gelegen auf einem Grundstück ...
Haus zum Kauf 147.000 € 3 Zimmer 70 m² Klanjec
Neu
147.000 € 2.100 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Klanjec
ID CODE: 1512136 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 100 m² Veliko Trgovisce
Neu
85.000 € 850 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Veliko Trgovisce
ID CODE: 1509383 Boris Humski Agent s licencom Mob: 095/355-4664 Tel: 051/271-365 E-mail: boris.humski@dogma-nekretnine.com www.dogma-opatija.com
Haus zum Kauf 215.000 € 6 Zimmer 320 m² Kraljevec na Sutli
Neu
215.000 € 672 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
320 m²
Kraljevec na Sutli
ID CODE: 1512352 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 60 m² Kraljevec na Sutli
Neu
45.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Kraljevec na Sutli
ID CODE: 1510979 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 90.000 € 4 Zimmer 100 m² Klanjec
90.000 € 900 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Klanjec
ID CODE: 1508411 Zdenka Gold Agent s licencom Mob: 098/353-968 Tel: 052 770 811 E-mail: zdenka.gold@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Haus zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 100 m² Veliko Trgovisce Veliko Trgovisce 49000
360.000 € 3.600 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Veliko Trgovisce, Veliko Trgovisce (49000)
Veliko Trgovisce, prekrasna kuca idealna za odmor ili iznajmljivanje. Razvedena u dvije etaze , gradena 2006. godine prema visokim standardima gradnje te potpuno adaptirana 2020.godine.Odlicno organi...
Haus zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 120 m² Klanjec Klanjec
165.000 € 1.375 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Klanjec, Klanjec
ID CODE: 781 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 80.000 € 3 Zimmer 72 m² Sveti Kriz, Tuhelj Tuhelj
80.000 € 1.111 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Sveti Kriz, Tuhelj, Tuhelj
ID CODE: 16 Borna Rezo Suradnik u procesu obuke Mob: 099 783 5832 E-mail: b.rezo@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 115.000 € 5 Zimmer 162 m² Tuhelj
Neu
115.000 € 710 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
Tuhelj
ID CODE: 1510943 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 365.000 € 8 Zimmer 150 m² Klanjec
365.000 € 2.433 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
Klanjec
LUXUS IN ZAGORJE ZWEI HÄUSER, SCHWIMMBAD, WHIRLPOOL, SAUNA, WEINLADEN EINE OASE DER PRIVATSPHÄRE NUR 35 MINUTEN VON ZAGREB ENTFERNT! Der perfekte Ort, um dem Stadttrubel zu entfliehen oder ein profit...
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 100 m² Veliko Trgovisce
350.000 € 3.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Veliko Trgovisce
KUCA PRODAJA, VELIKO TRGOVISCE, JALSJE 45m2. Odlicna kuca idealna za odmor ili iznajmljivanje na mirnoj i ugodnoj lokaciji sa pogledom prema Sljemenu. Razvedena je u dvije etaze. U prizemnoj etazi se...
Haus zum Kauf 210.000 € 6 Zimmer 330 m² Tuhelj
210.000 € 636 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
330 m²
Tuhelj
PRODAJA, KUCA, ZEMLJISTE, SVETI KRIZ, TUHELJ Na pitoresknoj uzvisini s pogledom na bajkovite zagorske brege, svega nekoliko minuta od poznatih Tuheljskih toplica, smjestila se kuca nekadasnje omiljen...
Haus zum Kauf 480.000 € 7 Zimmer 511 m² Klanjec
Neu
480.000 € 939 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
511 m²
Klanjec
ID CODE: VZ3651 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 100 m² Veliko Trgovisce
85.000 € 850 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Veliko Trgovisce
Haus zum Kauf 99.600 € 4 Zimmer 120 m² Klanjec Klanjec
99.600 € 830 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Klanjec, Klanjec
ID CODE: 712 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 118.000 € 5 Zimmer 160 m² Tuheljske Toplice, Tuhelj Tuhelj
118.000 € 738 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Tuheljske Toplice, Tuhelj, Tuhelj
ID CODE: 650 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 80.000 € 2 Zimmer 75 m² Tuheljske Toplice, Tuhelj Tuhelj
80.000 € 1.067 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Tuheljske Toplice, Tuhelj, Tuhelj
ID CODE: 5002 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 6368 026 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 90.000 € 5 Zimmer 127 m² Velika Erpenja Veliko Trgovisce
90.000 € 709 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
Velika Erpenja, Veliko Trgovisce
ID CODE: 554 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 4 Zimmer 220 m² 3.500 m² Grundstück Radakovo 49290
145.000 € 659 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
·
3.500 m² Grundstück
Radakovo (49290)
Kurzbeschreibung familienhaus-radakovo-moebliert-alleinlage Objekt In dieser geräumigen Immobilie in Radakovo, Mittelkroatien, haben Sie genügend Platz, um Ihre Träume wahr werden zu lassen! Das char...
Haus zum Kauf 90.000 € 5 Zimmer 127 m² Veliko Trgovisce
Neu
90.000 € 709 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
Veliko Trgovisce
ID CODE: ZG887091 Lana Babic Asistent u posredovanju Mob: 099/376-6677 Tel: 01/647-3011 E-mail: lana.babic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 80.000 € 4 Zimmer 86 m² Drase, Kraljevec Na Sutli Kraljevec na Sutli
80.000 € 930 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Drase, Kraljevec Na Sutli, Kraljevec na Sutli
ID CODE: 573 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 65.000 € 4 Zimmer 82 m² Drase, Kraljevec Na Sutli Kraljevec na Sutli
65.000 € 793 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Drase, Kraljevec Na Sutli, Kraljevec na Sutli
ID CODE: 744 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 79.900 € 3 Zimmer 58 m² Tuhelj
Neu
79.900 € 1.378 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
Tuhelj
ID CODE: 1510123 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 210.000 € 7 Zimmer 400 m² Kraljevec na Sutli, Kraljevec Na Sutli Kraljevec na Sutli
210.000 € 525 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
Kraljevec na Sutli, Kraljevec Na Sutli, Kraljevec na Sutli
ID CODE: 1029 Lorenzo Dedic Suradnik u procesu obuke Mob: 095 798 0812 E-mail: l.dedic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?