Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Prhoć

Haus zum Kauf 50.000 € 3 Zimmer 91 m² Prhoc, Jastrebarsko - Okolica Jastrebarsko
50.000 € 549 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Prhoc, Jastrebarsko - Okolica, Jastrebarsko
ID CODE: 66 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Prhoć
Haus zum Kauf 50.000 € 3 Zimmer 56 m² Gornji Desinec, Jastrebarsko - Okolica Jastrebarsko
Neu
50.000 € 893 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
Gornji Desinec, Jastrebarsko - Okolica, Jastrebarsko
ID CODE: 1039 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 70 m² Jastrebarsko
219.000 € 3.129 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Jastrebarsko
ID CODE: ZG87494 Nika Mamilovic Asistent u posredovanju Mob: 098/197-1210 Tel: 01/647-3011 E-mail: nika.mamilovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 78.000 € 2 Zimmer 102 m² Jastrebarsko
Neu
78.000 € 765 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
102 m²
Jastrebarsko
ID CODE: VZ2266 Aurelija Kaniski Agent s licencom Mob: 099/547-2989 Tel: 042/562-017 E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 8 Zimmer 600 m² Jastrebarsko
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
600 m²
Jastrebarsko
www.biliskov.com ID: 14462Jastrebarsko, VlaskovecAuf mehreren zusammenhängenden Grundstücken mit einer Gesamtfläche von 22.000 m2 befindet sich ein großzügiges Anwesen mit 3 Gebäuden mit einer Gesamt...
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 347.817 € 4 Zimmer 52 m² Grundstück Jastrebarsko
347.817 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
52 m² Grundstück
Jastrebarsko
ID CODE: 871
Haus zum Kauf 205.000 € 2 Zimmer 70 m² Vlaskovec, Jastrebarsko - Okolica Jastrebarsko
205.000 € 2.929 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Vlaskovec, Jastrebarsko - Okolica, Jastrebarsko
ID CODE: 1016 Tin Vurusic Suradnik u procesu obuke Mob: 099 445 0624 E-mail: t.vurusic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 70 m² Vlaskovec, Jastrebarsko - Okolica Jastrebarsko
220.000 € 3.143 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Vlaskovec, Jastrebarsko - Okolica, Jastrebarsko
ID CODE: 33 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Haus zum Kauf 4 Zimmer 254 m² Jastrebarsko
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
254 m²
Jastrebarsko
ID CODE: ZG85132 Damjan Bartol Asistent u posredovanju Mob: 091/922-3331 Tel: 01/647-3011 E-mail: damjan.bartol@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 130.000 € 2 Zimmer 40 m² Jastrebarsko
130.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Jastrebarsko
ID CODE: ZG87262 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
DOM EKSPERT d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 391.163 € 4 Zimmer 128 m² Jastrebarsko
391.163 € 3.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
Jastrebarsko
ID CODE: 3126
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 3 Zimmer 5.000 m² Grundstück Jastrebarsko - Okolica 10450
209.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
5.000 m² Grundstück
Jastrebarsko - Okolica (10450)
ID CODE: 6500
Haus zum Kauf 317.000 € 4 Zimmer 280 m² Donji Desinec Jastrebarsko 10450
317.000 € 1.132 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
280 m²
Donji Desinec, Jastrebarsko (10450)
Samobor okolica, Stankovo, moderna kuca na atraktivnoj lokaciji izgradena 2014. godine na zemljistu 904 m2. Sastoji se od ulaznog hodnika, velikog open - space dnevnog boravka sa kuhinjom i blagovaon...
Haus zum Kauf 160.000 € 6 Zimmer 200 m² Donji Desinec, Jastrebarsko - Okolica Jastrebarsko
160.000 € 800 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Donji Desinec, Jastrebarsko - Okolica, Jastrebarsko
ID CODE: 570 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 347.817 € 4 Zimmer 50 m² Grundstück Jastrebarsko
347.817 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
50 m² Grundstück
Jastrebarsko
ID CODE: 872
Haus zum Kauf 391.162 € 4 Zimmer 128 m² Jastrebarsko
391.162 € 3.056 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
Jastrebarsko
ID CODE: VZ3627 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 352.502 € 4 Zimmer 115 m² Jastrebarsko
352.502 € 3.065 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Jastrebarsko
ID CODE: VZ3628 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 154.999 € 3 Zimmer 64 m² Plesivica, Jastrebarsko - Okolica Jastrebarsko
154.999 € 2.422 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Plesivica, Jastrebarsko - Okolica, Jastrebarsko
ID CODE: 75 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Haus zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 57 m² Plesivica, Jastrebarsko - Okolica Jastrebarsko
169.000 € 2.965 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Plesivica, Jastrebarsko - Okolica, Jastrebarsko
ID CODE: 58 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Haus zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 330 m² Plesivica Jastrebarsko
325.000 € 985 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
330 m²
Plesivica, Jastrebarsko
Jastrebarsko, Plesivica, kuca na tri etaze 266 m2 s bazenom na mirnoj lokaciji. Nalazi se na ogradenoj parceli od 3000 m2 koja garantira mir i privatnost.Grijanje na dizalicu topline i centralno na l...
Haus zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 60 m² Plesivica, Jastrebarsko - Okolica Jastrebarsko
169.000 € 2.817 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Plesivica, Jastrebarsko - Okolica, Jastrebarsko
ID CODE: 1038 Tin Vurusic Suradnik u procesu obuke Mob: 099 445 0624 E-mail: t.vurusic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 410.000 € 1 Zimmer 120 m² Plesivica Jastrebarsko 10450
410.000 € 3.417 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
120 m²
Plesivica, Jastrebarsko (10450)
Plesivica, atraktivna dvoetazna kuca NOVOGRADNJA 120 m2 s pripadajucom garazom smjestena na parceli 3000 m2. Podijeljena na dvije etaze. Prva etaza (prizemlje) : ulazni hodnik, toalet, prostrani dnev...
Haus zum Kauf 59.900 € 2 Zimmer 75 m² Gornja Reka, Jastrebarsko - Okolica Jastrebarsko
59.900 € 799 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Gornja Reka, Jastrebarsko - Okolica, Jastrebarsko
ID CODE: 665 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 358.455 € 4 Zimmer 52 m² Grundstück Jastrebarsko
358.455 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
52 m² Grundstück
Jastrebarsko
ID CODE: 884
DOM EKSPERT d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 347.939 € 4 Zimmer 113 m² Jastrebarsko
347.939 € 3.079 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
Jastrebarsko
ID CODE: 3136
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 350.381 € 4 Zimmer 49 m² Grundstück Jastrebarsko
350.381 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
49 m² Grundstück
Jastrebarsko
Haus K20 in Jastrebarsko - modernes Familienhaus mit Garten, Terrasse und zwei Parkplätzen Das Haus K20 mit 99 m² Wohnfläche und 114 m² Gesamtfläche ist die ideale Wahl für Familien, die modernes Des...
Haus zum Kauf 139.000 € 5 Zimmer 634 m² Jastrebarsko
139.000 € 219 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
634 m²
Jastrebarsko
2 EXZELLENTE WOHNHÄUSER IN DER NÄHE VON JASTREBARSKO! Möchten Sie in einem authentischen Holzhaus aus dem Jahr 1888 wohnen? Dann ist diese Anzeige genau das Richtige für Sie! Ein Holzhaus aus der öst...
Haus zum Kauf 150.000 € 5 Zimmer 134 m² Jastrebarsko
150.000 € 1.119 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
Jastrebarsko
GROSSE GELEGENHEIT: 2 HÄUSER MIT GARAGE UND GARTEN Möchten Sie in einem authentischen Holzhaus aus dem Jahr 1888 wohnen? Dann ist diese Anzeige genau das Richtige für Sie! Zum Verkauf steht ein Holzh...
Haus zum Kauf 324.000 € 5 Zimmer 280 m² Jastrebarsko
324.000 € 1.157 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
Jastrebarsko
ID CODE: ZG71767 Nives Ivkovic Asistent u posredovanju Mob: 095/399-5519 Tel: 01/647-3011 E-mail: nives.ivkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 313.500 € 4 Zimmer 114 m² Jastrebarsko
313.500 € 2.750 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
Jastrebarsko
We present to you a new residential project, functional and aesthetically attractive dual buildings in a quiet, urban settlement near the center of Jastrebarsko. The house on offer covers 99.30 m2 of...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?