Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Repovec

Haus zum Kauf 55.000 € 2 Zimmer 80 m² Repovec, Zabok Zabok
Neu
55.000 € 688 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Repovec, Zabok, Zabok
ID CODE: 711 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Immowelt logo
Haus zum Kauf 158.000 € 7 Zimmer 312 m² Zabok
Neu
158.000 € 506 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
312 m²
Zabok
ID CODE: 1510937 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Repovec
Villa zum Kauf 1.900.000 € 6 Zimmer 314 m² 1.100 m² Grundstück Brac 49210
1.900.000 € 6.051 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
314 m²
·
1.100 m² Grundstück
Brac (49210)
Kurzbeschreibung luxusvilla-brac-neubau-pool Objekt Beginnen Sie jeden Morgen mit einem atemberaubenden Panorama-Meerblick in dieser luxuriösen neuen 4-Sterne-Villa direkt am Meer auf der traumhaften...
Haus zum Kauf 270.000 € 6 Zimmer 204 m² Zabok
Neu
270.000 € 1.324 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
204 m²
Zabok
ID CODE: 1512162 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 332 m² Zabok
350.000 € 1.054 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
332 m²
Zabok
PRODAJA, KUCA, ZABOK, Ulica Pavlovec Zabocki, 224 m2 stambenog dijela i 108,73 m2 pomocne samostojece gradevine koja se sastoji od garaze u prizemlju, skladisnog prostora i velikog potkrovlja otvoren...
Haus zum Kauf 55.000 € 3 Zimmer 65 m² Zabok
55.000 € 846 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Zabok
ID CODE: VZ2804 Gizela Mihaljevic Agent s licencom Mob: 099/805-6299 Tel: 042/562-017 E-mail: gizela.mihaljevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 350.000 € 8 Zimmer 330 m² Zabok
Neu
350.000 € 1.061 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
330 m²
Zabok
ID CODE: 1511906 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 205.000 € 6 Zimmer 255 m² Zabok
205.000 € 804 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
255 m²
Zabok
ID CODE: 1510453 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 150 m² Martinisce Zabok 49210
450.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Martinisce, Zabok (49210)
Zabok, Martinisce, prekrasna dvoetazna kuca za prodaju, proteze se na povrsini od 3000 m2 .Kuca velicine 150 m2 nalazi se nadomak Zagreba, u prostranom prirodnom okruzenju.Kvalitetno izgradena 2008. ...
Haus zum Kauf 148.000 € 7 Zimmer 170 m² Oroslavje
148.000 € 871 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
Oroslavje
ID CODE: VZ1681 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com Gizela Mihaljevic Agent s licencom Mob: 099/805-6299 Te...
Haus zum Kauf 130.000 € 3 Zimmer 100 m² Zabok
Neu
130.000 € 1.300 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Zabok
ID CODE: 1510942 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 52.000 € 3 Zimmer 110 m² Oroslavje
52.000 € 473 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Oroslavje
ID CODE: 1509672 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 15.000 € 1 Zimmer 25 m² Sveti Kriz Zacretje
15.000 € 600 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
25 m²
Sveti Kriz Zacretje
ID CODE: 1511554 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 39.000 € 2 Zimmer 60 m² Oroslavje
Neu
39.000 € 650 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Oroslavje
ID CODE: VZ3422 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 195.000 € 5 Zimmer 190 m² Oroslavje Oroslavje
195.000 € 1.026 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
Oroslavje, Oroslavje
ID CODE: 879 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 40.000 € 1 Zimmer 10 m² Andrasevec, Oroslavje Oroslavje
40.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
10 m²
Andrasevec, Oroslavje, Oroslavje
ID CODE: 771 ALL SERVICE d.o.o. Mob: 0952016993 Tel: 014002709 E-mail: info@allservice.hr www.allservice.hr
Haus zum Kauf 479.000 € 3 Zimmer 420 m² Oroslavje
Neu
479.000 € 1.140 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
420 m²
Oroslavje
VERKAUF, HAUS MIT GESCHÄFTSRÄUMEN, OROSLAVJE - UNMITTELBARE NÄHE DES ZENTRUMS, 420 m2 Geräumiges Familienhaus mit Nebengebäude/Geschäftsräumen auf einem Grundstück von 2.330 m2 an einem einzigartigen...
Haus zum Kauf 25.000 € 2 Zimmer 33 m² Krapinske Toplice
Neu
25.000 € 758 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
33 m²
Krapinske Toplice
ID CODE: 1510767 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 100 m² Veliko Trgovisce Veliko Trgovisce 49000
360.000 € 3.600 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Veliko Trgovisce, Veliko Trgovisce (49000)
Veliko Trgovisce, prekrasna kuca idealna za odmor ili iznajmljivanje. Razvedena u dvije etaze , gradena 2006. godine prema visokim standardima gradnje te potpuno adaptirana 2020.godine.Odlicno organi...
Haus zum Kauf 162.000 € 5 Zimmer 160 m² Zabok
Neu
162.000 € 1.013 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Zabok
ID CODE: 1511901 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 100 m² Veliko Trgovisce
350.000 € 3.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Veliko Trgovisce
KUCA PRODAJA, VELIKO TRGOVISCE, JALSJE 45m2. Odlicna kuca idealna za odmor ili iznajmljivanje na mirnoj i ugodnoj lokaciji sa pogledom prema Sljemenu. Razvedena je u dvije etaze. U prizemnoj etazi se...
Haus zum Kauf 150.000 € 10 Zimmer 350 m² Sveti Kriz Zacretje
Neu
150.000 € 429 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
Sveti Kriz Zacretje
ID CODE: 1512094 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 29.970 € 4 Zimmer 50 m² Oroslavje
29.970 € 599 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
50 m²
Oroslavje
ID CODE: 1513297 Petra Martinko Asistent u posredovanju Mob: 091/457-2777 Tel: 01/211-0039 E-mail: petra.martinko@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-...
Haus zum Kauf 690.000 € 7 Zimmer 279 m² Oroslavje
Neu
690.000 € 2.473 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
279 m²
Oroslavje
VERKAUF, HAUS, OROSLAVJE, STUBICKA CESTA, 279 m2 Einzigartiges, hochwertig gebautes und ausgestattetes, geräumiges Familienhaus in unmittelbarer Nähe des Zentrums von Oroslavje, auf einem ebenen Grun...
Haus zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 140 m² Oroslavje
Neu
195.000 € 1.393 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
140 m²
Oroslavje
PRODAJA, KUCA, OROSLAVJE, 140m2, KRUSLJEVO SELO, kuca 10x8 na odlicnoj lokaciji u mirnom susjedstvu. Kuca se sastoji od dvije etaze, prizemlja i potkrovlja. PRIZEMLJE 60m2 ima: ulazni prostor, kupaon...
Haus zum Kauf 24.000 € 2 Zimmer 40 m² Sveti Kriz Zacretje
Neu
24.000 € 600 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Sveti Kriz Zacretje
Sveti Kriz Zacretje - Oase der Ruhe in der Natur! Zum Verkauf stehen zwei Grundstücke, die eine Einheit mit einer Gesamtfläche von 2768 m2 bilden, gelegen in der ruhigen Siedlung Sveti Kriz Zacretje....
Haus zum Kauf 100.000 € 6 Zimmer 288 m² Oroslavje
100.000 € 347 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
288 m²
Oroslavje
ID CODE: 1509868 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 81 m² Veliko Trgovisce
Neu
199.000 € 2.457 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Veliko Trgovisce
VERKAUF, HAUS 81 m2 MIT GRUNDSTÜCK VON 13.666 m2, VIZOVLJE, VELIKO TRGOVISCE Einfamilienhaus im Erdgeschoss mit herrlichem Panoramablick, Ausrichtung N-O-S-W, von 81 m2, gelegen auf einem Grundstück ...
Haus zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 100 m² Veliko Trgovisce
Neu
85.000 € 850 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Veliko Trgovisce
ID CODE: 1509383 Boris Humski Agent s licencom Mob: 095/355-4664 Tel: 051/271-365 E-mail: boris.humski@dogma-nekretnine.com www.dogma-opatija.com
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 8 Zimmer 270 m² 300 m² Grundstück Sveti Kriz Zacretje 49223
270.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
300 m² Grundstück
Sveti Kriz Zacretje (49223)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus befindet sich in einer attraktiven Lage im Zentrum von Sveti Kriz Zacretje mit einer herrlich...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?