Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Selnica

Haus zum Kauf 44.000 € 8 Zimmer 155 m² Marija Bistrica
44.000 € 284 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
155 m²
Marija Bistrica
ID CODE: 1512066 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Selnica
Haus zum Kauf 575.000 € 8 Zimmer 230 m² Marija Bistrica
Neu
575.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
Marija Bistrica
ID CODE: 1512666 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 65.000 € 2 Zimmer 43 m² Zlatar Bistrica
Neu
65.000 € 1.512 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
Zlatar Bistrica
ID CODE: ZG887132 Marko Strenja Asistent u posredovanju Mob: 099/870-0469 Tel: 01/647-3011 E-mail: marko.strenja@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 14.800 € 2 Zimmer 24 m² Ervenik Zlatarski-dio, Zlatar-Bistrica Zlatar Bistrica
14.800 € 617 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
24 m²
Ervenik Zlatarski-dio, Zlatar-Bistrica, Zlatar Bistrica
ID CODE: 552 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 68.000 € 5 Zimmer 150 m² Zlatar-Bistrica Zlatar Bistrica
68.000 € 453 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Zlatar-Bistrica, Zlatar Bistrica
ID CODE: 706 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 599.000 € 12 Zimmer 837 m² Zlatar Bistrica
Neu
599.000 € 716 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
837 m²
Zlatar Bistrica
ID CODE: ZG72751 Drago Palic Agent s licencom Mob: 091/407-0777 Tel: 01/647-3011 E-mail: drago.palic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 29.500 € 2 Zimmer 47 m² Poznanovec, Bedekovcina Bedekovcina
29.500 € 628 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
Poznanovec, Bedekovcina, Bedekovcina
ID CODE: 448 Kristian Mikec Direktor Mob: 095 299 9996 E-mail: k.mikec@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 65.000 € 3 Zimmer 45 m² Gornja Stubica
Neu
65.000 € 1.444 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
Gornja Stubica
ID CODE: 1512507 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 60.000 € 1 Zimmer 29 m² Marija Bistrica
Neu
60.000 € 2.069 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
29 m²
Marija Bistrica
ID CODE: ZG887115 Marko Strenja Asistent u posredovanju Mob: 099/870-0469 Tel: 01/647-3011 E-mail: marko.strenja@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 60.000 € 80 m² Gornja Stubica
60.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
80 m²
Gornja Stubica
Obiteljska kuca u naselju Podgora stambene povrsine 80 m2 udaljena 1500m od centra Donje Stubice. U prizemlju se nalazi natkrivena terasa, hodnik, kupaona, kuhinja s blagovaonom i dvije spavace sobe....
Haus zum Kauf 60.000 € 2 Zimmer 80 m² Gornja Stubica
60.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Gornja Stubica
Haus zum Kauf 52.000 € 3 Zimmer 72 m² Marija Bistrica
52.000 € 722 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Marija Bistrica
ID CODE: 1512741 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 175.000 € 6 Zimmer 150 m² Marija Bistrica
Neu
175.000 € 1.167 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Marija Bistrica
ID CODE: 1510254 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 175.000 € 6 Zimmer 150 m² Marija Bistrica Marija Bistrica
175.000 € 1.167 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Marija Bistrica, Marija Bistrica
ID CODE: 444 Kristian Mikec Direktor Mob: 095 299 9996 E-mail: k.mikec@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 52.000 € 2 Zimmer 72 m² Poljanica Bistricka, Marija Bistrica Marija Bistrica
52.000 € 722 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Poljanica Bistricka, Marija Bistrica, Marija Bistrica
ID CODE: 6200 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 6368 026 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 49.900 € 6 Zimmer 240 m² Zlatar Bistrica
Neu
49.900 € 208 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
Zlatar Bistrica
ID CODE: 1509812 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 130.000 € 4 Zimmer 75 m² Zlatar
Neu
130.000 € 1.733 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
Zlatar
ID CODE: 1511998 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 5 Zimmer 1.259 m² Grundstück Bedekovcina 49221
Neu
145.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.259 m² Grundstück
Bedekovcina (49221)
ID CODE: 350
Haus zum Kauf 67.000 € 4 Zimmer 90 m² Bedekovcina
67.000 € 744 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Bedekovcina
ID CODE: 1511039 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 29.000 € 1 Zimmer 50 m² Zlatar Bistrica
29.000 € 580 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Zlatar Bistrica
ID CODE: ZG71660 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 85.000 € 6 Zimmer 350 m² Laz Bistricki, Marija Bistrica Marija Bistrica
85.000 € 243 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
Laz Bistricki, Marija Bistrica, Marija Bistrica
ID CODE: 5990 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 6368 026 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 80.000 € 1 Zimmer 92 m² Gornja Stubica
80.000 € 870 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
92 m²
Gornja Stubica
ID CODE: 1513271 Petra Martinko Asistent u posredovanju Mob: 091/457-2777 Tel: 01/211-0039 E-mail: petra.martinko@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 155.000 € 6 Zimmer 250 m² Bedekovcina
155.000 € 620 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Bedekovcina
ID CODE: ZG68137 Sanja Ljubas Asistent u posredovanju Mob: 099/856-0887 Tel: 01/211-0039 E-mail: sanja.ljubas@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 130.000 € 3 Zimmer 75 m² Ervenik Zlatarski-dio, Zlatar Zlatar
130.000 € 1.733 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Ervenik Zlatarski-dio, Zlatar, Zlatar
ID CODE: 582 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 320.000 € 7 Zimmer 180 m² Zlatar Zlatar
320.000 € 1.778 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
Zlatar, Zlatar
ID CODE: 666 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 140.000 € 2 Zimmer 158 m² Marija Bistrica
Neu
140.000 € 886 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
158 m²
Marija Bistrica
ID CODE: 1510549 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 3 Zimmer 931 m² Grundstück Bedekovcina 49221
Neu
110.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
931 m² Grundstück
Bedekovcina (49221)
ID CODE: 352
Haus zum Kauf 345.000 € 4 Zimmer 120 m² Gornja Stubica
Neu
345.000 € 2.875 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Gornja Stubica
ID CODE: 1512331 Boris Humski Agent s licencom Mob: 095/355-4664 Tel: 051/271-365 E-mail: boris.humski@dogma-nekretnine.com www.dogma-opatija.com
Haus zum Kauf 39.000 € 4 Zimmer 180 m² Sveti Matej, Gornja Stubica Gornja Stubica
39.000 € 217 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Sveti Matej, Gornja Stubica, Gornja Stubica
ID CODE: 565 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 120 m² Donja Stubica
250.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Donja Stubica
Prodaje se potpuno nova kuca u Donjoj Stubici, smjestena u strogom centru mjesta (20 metara od Trga Matije Gupca), na parceli 624m2 velicine. Dostupnost svih bitnih sadrzaja (skola, vrtic, ducan..) s...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?