ID CODE: VZ2458 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vrbno
1 / 23
295.000 € 2.341 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
Bednja
www.biliskov.com ID: 14123 Trakoscan Luxuriöses, neu erbautes, freistehendes Wochenendhaus mit einer Gesamtfläche von 126 m2 auf einem Grundstück von 1718 m2. Das Haus verfügt über eine 70m2 große Te...
1 / 17
295.000 € 3.172 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
93 m²
Trakoscan, Bednja (42253)
U prirodnom okruzenju Park sume Trakoscan nalazi se ovo prekrasno uredeno imanje i vrhunski kvalitetna, moderno uredena kuca za odmor i relaksaciju.Sastoji se od hodnika (6,50 m2), kuhinje, dnevnog b...
1 / 45
Neu
1.106.250 € 3.965 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
279 m²
·
5.700 m² Grundstück
Brezova Gora, Trakoscan (42254)
Exklusive und moderne Ferienhäuser in Trakoscan, Kroatien HIGHLIGHT: Eingebettet in den Naturpark - ein einzigartiger Standort, an dem keine weiteren Baugenehmigungen erteilt werden. Willkommen in un...
1 / 45
Neu
368.750 € 3.965 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
93 m²
Brezova Gora, Trakoscan (42254)
Exklusives Ferienhaus in Trakoscan, Kroatien - Ihr persönliches Paradies inmitten unberührter Natur HIGHLIGHT: Eingebettet im Naturpark - ein einzigartiger Standort, an dem keine weiteren Baugenehmig...
1 / 15
885.000 € 2.213 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
Trakoscan, Bednja (42253)
Boravak u prekrasnom prirodnom okruzenju Park sume Trakoscan oplemenjuje i regenerira. Uzivanje i opustanje u prirodi, u nordijskom hodanju, biciklizmu, trcanju, veslanju, ribolovu, planinarenju, par...
1 / 17
295.000 € 3.172 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
93 m²
Trakoscan, Bednja (42253)
1 / 16
Neu
250.000 € 868 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
288 m²
Stara cesta 21, Bednja
Zum Verkauf steht ein Haus, umgeben von Natur und mit Blick auf die Burg Trakoscan. Das Haus hat eine Fläche von 132 m2 und erstreckt sich zusammen mit dem umzäunten Grundstück auf insgesamt 288 m2. ...
LABIN d.o.o.
1 / 77
885.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
5.000 m² Grundstück
Bednja (42253)
TRAKOSCAN - PROGRESSIVES INVESTITIONSPROJEKT - DREI SCHÖNE FERIENHÄUSER - ETWAS BESONDERES FÜR SIE "ADRIA HOMES" mit m2 Grundstück mit drei wunderschönen Gebäuden befindet sich in Trakoscan (Waldpark...
1 / 17
295.000 € 3.172 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
93 m²
Trakoscan, Bednja (42253)
1 / 25
885.000 € 2.207 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
401 m²
Bednja
TRAKOSCAN PROGRESSIVES INVESTITIONSPROJEKT DREI SCHÖNE FERIENHÄUSER ETWAS BESONDERES FÜR SIE ADRIA HOMES mit 5.000 m2 Grundstück mit drei wunderschönen Gebäuden befindet sich in Trakoscan (Waldpark),...
1 / 16
32.000 € 914 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
35 m²
Jesenje
ID CODE: 1510233 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
1 / 20
295.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.600 m² Grundstück
Bednja (42253)
TRAKOSCAN - SCHÖNES FERIENHAUS AM SEE A3 Dieses schöne Haus liegt an einem ruhigen Ort, in einer wunderschönen Gegend, direkt neben dem See Trakoscan. Es befindet sich innerhalb des Anwesens "ADRIA H...
1 / 10
295.000 € 3.172 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Bednja
Exklusives Ferienhaus am Trakoscan-See N1. In einer der schönsten und ruhigsten Lagen Kontinentalkroatiens, direkt am Trakoscan-See, befindet sich ein einzigartiges Anwesen mit einem erstklassigen Lu...
1 / 25
180.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Bednja
ID CODE: VZ3655 Tijana Filipovic Agent s licencom Mob: 091/172-7974 Tel: 01/647-3011 E-mail: tijana.filipovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 18
295.000 € 2.379 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
Bednja
www.biliskov.com ID: 14122 Trakoscan Luxuriöses, neu erbautes, freistehendes Wochenendhaus mit einer Gesamtfläche von 124 m2 auf einem Grundstück von 2000 m2. Das Haus verfügt über eine 70m2 große Te...
1 / 19
295.000 € 2.218 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
Bednja
www.biliskov.com ID: 14124 Trakoscan Luxuriöses, neu erbautes, freistehendes Wochenendhaus mit einer Gesamtfläche von 124 m2 auf einem Grundstück von 1384 m2. Das Haus verfügt über eine 70m2 große Te...
1 / 20
295.000 € 4.214 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Bednja
TRAKOSCAN SCHÖNES FERIENHAUS AM SEE A3 Dieses schöne Haus liegt an einem ruhigen Ort in einer wunderschönen Gegend direkt am Trakoscan-See. Es befindet sich innerhalb des Grundstücks ADRIA HOMES, das...
1 / 18
885.000 € 2.950 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
Bednja
Trakoscan, In unmittelbarer Nähe des Schlosses Trakoscan steht ein neu erbautes Anwesen mit drei freistehenden Luxus-Wochenendhäusern mit einer Gesamtfläche von 300 m2 (jedes Haus hat eine Fläche von...
1 / 15
895.000 € 2.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
374 m²
·
5.333 m² Grundstück
Bednja (42253)
Remax Centar Nekretnina präsentiert ein exklusives Neubauprojekt im Herzen von Trakoscani, einem idealen Ort für ein modernes, urbanes und funktionales Leben im Einklang mit der Natur. Dieses Projekt...
1 / 12
105.000 € 1.193 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Bednja
ID CODE: VZ1985 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 20
Neu
349.500 € 1.344 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
Bednja
Prekrasna kuca u mirnom kutku Bednje, nedaleko od Trakoscana - 93 m2 + dvije parcele (882 m2) Ukoliko trazite idilicno mjesto za obiteljski zivot, ova lijepa prizemnica iz 80-ih godina bit ce savrsen...
1 / 12
330.000 € 2.640 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
1.508 m² Grundstück
Bednja (42253)
1 / 10
295.000 € 3.172 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Bednja
1 / 12
295.000 € 3.172 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Bednja
1 / 11
330.000 € 2.640 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
2.125 m² Grundstück
Bednja (42253)
1 / 8
37.000 € 463 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
Bednja
ID CODE: VZ2188 Verner Sokovic Asistent u posredovanju Mob: 099/196-8698 Tel: 042/562-017 E-mail: verner.sokovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 20
295.000 € 4.214 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Bednja
TRAKOSCAN SCHÖNES FERIENHAUS AM SEE A2 Dieses schöne Haus liegt an einem ruhigen Ort in einer wunderschönen Gegend direkt am Trakoscan-See. Es befindet sich innerhalb des Grundstücks ADRIA HOMES, das...
1 / 12
330.000 € 2.640 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
1.718 m² Grundstück
Bednja (42253)
LABIN d.o.o.
1 / 14
18.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1.212 m² Grundstück
Bednja (42253)
KLIJET IN CVETLIN IN TOPLAGE! Das Klijet befindet sich im Dorf Cvetlin, 3 km von Schloss Trakoscan entfernt, nahe der slowenischen Grenze. Das Klijet liegt auf einem Hügel mit herrlicher Aussicht. Es...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?